Гость
Статьи
Секс с инкубом!

Секс с инкубом!

Всем хаюшки. Сразу оговорюсь- верующих просьба обрйти стороной мою историю!!!!! Очень интересно у представительнец женского пола спросить, а вас навещают инкубы? Раньше я пугалась, наступал паралич, страх, в холодном поту просыпалась от страха от прикосновений его. Потом вдруг я перестала бояться и начала понимать, что инкуб у меня во сне же, сны такие стали осознанными. Но произошло то, чего я сама неожидала… Я лежала на диване у себя дома, всё та же обставка 1/1 во сне, и началось двигаться одеяло, я не расстерялась и решила попробавать прикоснуться к тому , что двигает его и… В общем я понимала, как я хочу то, к чему прикоснулась, причем я не видела его, только ощущала и чувствовала. Я во сне приподняла трусики и поняла, что что то касается там меня, потом прям реально секс был, правда будто с невидимкой ахах. В общем, это было так обалденно, я такой кайф испытала во сне и оргазм, прям вау 🤩 И в основном подобные вещи у меня творятся во время дневного сна. Может это полный ппц и треш, но я бы повторила)) У кого то были свои впечатления с инкубами? Да и вообще, что думаете?

Опрос
Я хочу попробовать секс с Икубом
Мия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При сонном параличе и не такое приглючится))

Гость
#2

Наркоманка

Гость
#4

Я думаю, ты ёб***ocь.

Гость
#5

Что такое инкуб? А вообще, все эти сны о сексе чаще всего от недостатка секса в реальной жизни как правило.

Гость
#6

Мужика тебе срочно надо хорошего и живого. Иначе совсем кукуху сорвет на почве недо...

#7

У тебя был хоть один мужчина, который т/р/а/х/а/л/ тебя? Если небыло срочно ищи, пока в психушку не упекли!

#8

Инкуб это деб и л Ка, которая никогда не видела живого мужского члена!

Гость
#11

Салям, Мия. Понравился секс да? Толко я не Инкуб, я Ильнур запомни мой имя))

Гость
#12
Гость

Что такое инкуб? А вообще, все эти сны о сексе чаще всего от недостатка секса в реальной жизни как правило.

Инкубы (мужчина) и сукубы (женщина) это демоны поглощающие энергию людей во время полового акта. Они приходят сами или их можно призвать (в теории) в средние века женщин которые как они думали посещал инкуб никогда не считали жертвами, а детей, которые скорее всего появлялись после полового акта с реальным мужчиной, изучали инквизиторы

Мия
#13
Гость

При сонном параличе и не такое приглючится))

Это точно ахахха

Мия
#14
Эйприл де Лонгпре

Во второй теме пиши, что залетела от него и родила, а в третьей как он тебя бросил

Как вариант, а там всё предсказуемо будет 😂 отправка на аборт ахах

Гость
#15
Гость

Инкубы (мужчина) и сукубы (женщина) это демоны поглощающие энергию людей во время полового акта. Они приходят сами или их можно призвать (в теории) в средние века женщин которые как они думали посещал инкуб никогда не считали жертвами, а детей, которые скорее всего появлялись после полового акта с реальным мужчиной, изучали инквизиторы

Это сдвиг крыши на фоне недойопа.

Мия
#16
Гость

Мужика тебе срочно надо хорошего и живого. Иначе совсем кукуху сорвет на почве недо...

Ну так то не хило свистит фляга у меня, приятненько и даже очень ))))

Мия
#17
Vika - Vika

У тебя был хоть один мужчина, который т/р/а/х/а/л/ тебя? Если небыло срочно ищи, пока в психушку не упекли!

Судя по твоей реакции неадекватной, по моему тебе больше трах нужен ахах А я аж вдвойне получаю оргазм и в реале и во сне, не кайф ли и спокойна в отличие от тебя и адекватная )))

Мия
#18
АматерасуГафшепсут50летуманет

В больничку сходи голову проверь.

Поверь мне рано еще туда да и не к чему)))

Гость
#19
Гость

Инкубы (мужчина) и сукубы (женщина) это демоны поглощающие энергию людей во время полового акта. Они приходят сами или их можно призвать (в теории) в средние века женщин которые как они думали посещал инкуб никогда не считали жертвами, а детей, которые скорее всего появлялись после полового акта с реальным мужчиной, изучали инквизиторы

Погуглила немного про этих инкубов. Ну что сказать, это пизздецц и прямая дорога в Кащенко. Без обид. От сумы и от тюрьмы не зарекайся конечно, но это реал шиза

Гость
#20
Мия

Поверь мне рано еще туда да и не к чему)))

Т.е. вы это считаете нормальным явлением?)

#21

Я бы от страха обделалась, и он, наверное, оскорбившись улетел бы🤣🤣🤣

Гость
#22

Вам лечиться надо.

Гость
#23

Пробуйте. Потом отпишитесь.

Гость
#24

Это опасно, инкубы сосут энергию жертвы. Постепенно в депрессию уйдёте. Сделайте чистку помещения. Я одно время с инкубом спала, это потрясающе, но того не стоит.

Гость
#25

Обручальное кольцо на ночь во влагалище вставляйте, нехрен ему просто так лазить, пусть ответственность берет на себя.

Гость
#26
Гость

Я думаю, ты ёб***ocь.

Зачем так оскорблять человека? Если с вами такого не случалось, это не значит, что этого нет. Инкуб питается женской сексуальной энергетикой. Вы что нибудь слышали о подселенцах? Наберите в интернете и почитайте. Вы очень удивитесь...

Гость
#27
Мия

Судя по твоей реакции неадекватной, по моему тебе больше трах нужен ахах А я аж вдвойне получаю оргазм и в реале и во сне, не кайф ли и спокойна в отличие от тебя и адекватная )))

Когда у тебя закончатся мужики, тогда вспомнишь, кто такой Инкуб.

Гость
#28
Гость

Это опасно, инкубы сосут энергию жертвы. Постепенно в депрессию уйдёте. Сделайте чистку помещения. Я одно время с инкубом спала, это потрясающе, но того не стоит.

Лекарство одно пока, не думать о сексе.

Гость
#29

Мия я тебя отлично понимаю. Был такое с ним)). Все нормально😉. Но будь осторожна.

Гость
#30

Я верующая, но тоже самое у меня...