Гость
Статьи
Осознанные сны. Что …

Осознанные сны. Что делать?

Помогите, что то насилует во сне.
Во время осознанного сна что то, или кто то меня насиловал. Живу я одна, в квартире сто процентов никого не было. Если загуглить выходит информация про инкубов и сукубов, но ни удовольствия , ни сильной боли я не ощущала. При этом я девственница и сексом ни с кем не занималась, до этого сна туда ничего не проникало. Сильно пугает то, что я не могла проснуться, хотя пыталась, с осознанными снами сложность обычно наоборот, в том, чтобы не просыпается во время активной работы мозга. Ситуация не первая, но до этого подумала что приколдес, и серьезно к этому не отнеслась, проснуться не пыталась. Во что то магическое я верю, хотя к экстрасенсам, сущностям в виде гномика, и чему то подобному отношусь со скепсисом. Что мне делать? #сны

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Агентурные сети мировых глобалистов огромные!
Мы все должны против них объединяться! Самое главное - это быть достойными и приличными граджанами! Тогда глобалисты сдуются, их будет колбасить от одного только, что люди проснулись и люди - не зомби!

Что нужно делать?
Не пить
Не курить
Не заниматься блудом и извращениями!
Питаться полезной пищей
Развивать свой интеллект
Развивать свою духовность!

Гость
#2

Это всего лишь вышки транслируют гадости, а ты очень слабая, потому что пьешь и куришь. Имеешь блудные мысли!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

можете написать мне в лс в телеграм, контакт в профиле, подскажу источники, где вы сможете разобраться с этим вопросом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: