Гость
Статьи
два сына

два сына

Встречаюсь с человеком совсем не давно,но при его годах он очень хорошо сохранился, и буквально не давно он познакомил меня со своими сыновьями,я была взбудоражена,мне всего 19,но он хочет чтобы я была его женой,младшему 10 лет сыну,а старшему 13
Не знаю что делать,очень его люблю(но в голове полная каша и сейчас замуж не собиралась)
Кто может что-либо подсказать,что желать!?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#1

Вот уж точно, у вашего друга с мозгами проблема. Ржач да и только!

Гость
#2

ему сколько и где мать детей?? он хоть богатый?

your.profit.2015@gmail.com
#3

Почитайте форумы типа дети мужа и мачеха, вторая жена и мачеха, свои дети и дети мужа. Оно вам надо в 19 лет? Поверьте своего мужчину без обременений вы найдёте ещё. У меня у знакомой второй брак, от первого брака у мужа ребёнок. Сейчас ещё двое совместных детей. Эмоциональный фон и нервы поберегите свои!

Гость
#4

Не знаю... могу сказать только со стороны мужчины в такой ситуации... Мой братэлло женился на женщине с 2 сыновьями: 10 лет и 13 тоже. Совсем скоро начался переходный возраст у них со всеми вытекающими - брат сбежал в итоге. Они его и послать могли, типа, ты нам никто и звать никак (это я еще мягко говорю). Тем более их двое, они как маленкая стая. До сих пор с ужасом братэлло вспоминает этот брак))) Надеюсь, вас минует чаша сия.... Надо быть либо хорошим психологом от природы, я считаю. Либо иметь реально, реально жесткий характер, чтобы двоих подростков осадить. Ну либо надеяться, что они мягкие и неконфликтные мальчики от природы - говорят и такое бывает.

Гость
#5

Зачем выходить замуж в 19 лет за первого встречного. да еще с проблемами. А чужие дети- это всегда проблема.
Богатый, небось,от этото-то вся любовь.
Не будьте девушка продажной! Добра от этого не будет, только всю психику себе изувечите.
Мужик бессовестный! Молодую глупую девчонку в такую ситуацию втравливает, потому что ни одна женщина с мозгами на такое не согласится.

Свекровь.
#6

Автор, Вам всего то 5 лет подождать и выходите лучше за его сына .

Алексей
#7
Свекровь.

Автор, Вам всего то 5 лет подождать и выходите лучше за его сына .

Нужна ему старуха то будет