Гость
Статьи
Детский лагерь в …

Детский лагерь в Подмосковье

Всем доброго времени суток! расскажите в какие лагеря в Подмосковье отправляете своих деток в возрасте 7 лет ?

8 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Мы вот побывали в лагере Созвездия ,приехали с зимней киносмены,дитё в восторге, программу продумали интересно очень ,все как по настоящему) у них есть сайт подробный с фотографиями,к сожалению сейчас не могу скинуть ссылку. Присмотритесь

#2
Галина

Мы вот побывали в лагере Созвездия ,приехали с зимней киносмены,дитё в восторге, программу продумали интересно очень ,все как по настоящему) у них есть сайт подробный с фотографиями,к сожалению сейчас не могу скинуть ссылку. Присмотритесь

Слышали про этот лагерь от друзей,им тоже понравилось ,подумаем, жаль на скидки не попали,до 1 марта на 2 тысячи бы дешевле было)

#3

Посмотрите у меня есть подобная тема ,там мне тоже советовали лагерь Созвездия и Орленка, но мы остановились на первом варианте

#4
Irada

Слышали про этот лагерь от друзей,им тоже понравилось ,подумаем, жаль на скидки не попали,до 1 марта на 2 тысячи бы дешевле было)

Почему? До 1 апреля еще можно взять июньскую смену со скидкой. 36900 кажется, если не ошибаюсь.

#5
milashka23

Посмотрите у меня есть подобная тема ,там мне тоже советовали лагерь Созвездия и Орленка, но мы остановились на первом варианте

25 марта на базу можно поехать, посмотрите на сайте появилась информация. День открытых дверей они сделали.

#6

Тоже выбирали долго детский лагерь и выбрали Орлёнок в Клину. Созвездия конечно лагерь не плохой, но Орлёнок нам понравился больше, там атмосфера особенная. Условия проживания и отдыха для детишек отличные, куча развлечений , спортивных секций и много творческий кружков. Я была приятно удивлена, когда узнала, что там даже зоопарк и конюшня есть, ведь у меня сын давно уже хотел научиться верховой езде.

Sergei
#7

В прошлом году внучек отдыхал в одном лагере , приехал впечатлений море.До этого отдыхал в Созвездии но теперь говорит что поедет только в лагерь http://kid.travel/ , а мне бы конечно как деду хотелось его забрать к себе на все лето.

Людмила
#8

Отправила впервые в весенний детский лагерь "Храброе сердце". Дочке очень понравилось! У них проходят занятия по дайвингу, скалолазанию, стрельбе из лука и другие. Судя по рассказам дочки, у них весь день занят. Можете здесь посмотреть и выбрать для себя что-то интересное: http://www.ecocamp.ru/