Гость
Статьи
Рост в 11 лет после …

Рост в 11 лет после месячных

Здравствуйте. Мне 11, через 2 месяца будет 12.Мой рост 169-170( Месячные уже идут, начались около 10-и месяцев назад, через пару дней после дня рождения, вроде как 1 июня.) В классе меня, конечно, обычно не обзывают, т.к. с мальчиками я общаюсь хорошо, но более старшие классы (6-8) обзывают дылдой, коровой, жирухой. Ну, думаю, в следующем году меня перестанут называть жирухой, тк я УЖЕ похудела на 5 кг за полтора недели (весила 75, сижу на гречке). Но я очень боюсь на счет клички "дылда", тк меня ещё в том году ей доставали и я даже специально отравилась чтобы не ходить в школу 2 недели.. Скажите пожалуйста, я ведь больше не вырасту?
Высокой, конечно, быть круто, но не в моём возрасте(

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня эти дни тоже начались в 11 лет, но после их начала я выросла ещё сантиметров на 10. Забей на дурачков, у тебя отличный рост, твоим длинным ногам ещё завидовать будут. Питайся полноценно, не сиди на одной гречке, не порть желудок. Побольше фруктов, овощей и спорт. Все будет хорошо!)

Гость
#2

Спроси совета у мамы. А лучше иди и учи уроки!

Гость
#3

Вы представьте как потом своим обидчикам утрёте нос когда будете моделью с таким ростом) сомневаюсь что вы не вырастите но поверьте вы не будете прям жирафихой , даже если рост дойдёт до 180 то многие мужчины любят высоких, да и у мужчин средний рост от 180 идёт, ну и плюс вход в модельный бизнес вам открыт если ещё лицо красивое то вообще повезло, у меня подруга 177 и при этом носит каблуки, красавица, все шею сворачивают , и парень у неё высокий (ей23)

Гость
#4

Вес большой,видимо в родителей такая крупная,чем мать тебя кормит?да и рост от генетики зависит ,смотри на маму и папу

Гость
#5

Но еще вырастешь точно

#6
Гость

Вес большой,видимо в родителей такая крупная,чем мать тебя кормит?да и рост от генетики зависит ,смотри на маму и папу

Сама не знаю что с весом. Ела я всегда мало, та и не выгляжу на свой вес. Физ-рук говорил, что возможно это просто скелет сам по себе весит много.

Анка
#7

Это не вы дылда это они пигмеи. Честно, честно, с конца 80-***** годов идет поколение карликов.
Я если что, в начале 70-***** родилась. Тогда дети всегда были на голову выше родителей. Помню учительница биологии нам приводила пример,что у жены Пушкина рост был 173см, для своего времени она считалась очень высокой, а у нас это практически средний рост для девочки.
Так и было, у меня 164см я пожизненно смотрела на всех снизу вверх. У самой маленькой девочки в нашем классе рост был 159см, у самой высокой 183см.(сейчас парней с таким ростом днем с огнем искать)
Те кто позднее рождался были еще выше, люди родившиеся в 1981-1983 году (можете звезд посмотреть этих годов рождения, все высокие), это вообще поколение гигантов. Девчинки 177 -180 см красоты, для парней рост 190см не был редкостью, у моего брата 185см. он не считался высоким, так... средненький.
А потом раз и все стали мельчать. Я в молодости представить не могла,мужчину ниже себя ростом, сейчас у молодняка это сплошь и рядом

Так, что , вы деточка, как раз таки нормальная, это они недоразвитые.

На диете подросткам сидеть НЕЛЬЗЯ, тем более на монодиете. Считаете, что нужно
худеть, занимайтесь спортом. Вам нужно то, что взрослым вредно, и холестерин и быстрые углеводы. Ваш организм только формируется. Вы знаете , что мозг вообще то состоит из жира? А что основа всех гормонов холестерин? Вы же не хотите к стать слабоумной? И не хотите иметь гормональные нарушения и потом гормоны допивать и вас от них разнесет?
Голодание и полуголодные диеты, это прямой путь к булемии, посидишь пару недель, потом вообще нажраться не можешь, люди столько не едят, я могла запросто в один присест смолотить булку хлеба, потом пять огромных отбивных, потом шесть плюшек. До диет ну переедала, но по человечески же. А это ж вообще сумашествие какое то.

Лия
#8

Я после начала менструации в 13 лет выросла всего на 4 см., так что на много не вырастишь, не переживай и диетами себя не изнуряй, питайся правильно, не надо одну гречу кушать,спортом лучше займись и через пару лет будешь сногсшибательной красоткой!)

Руфина
#9
_Алеся_

Здравствуйте. Мне 11, через 2 месяца будет 12.Мой рост 169-170( Месячные уже идут, начались около 10-и месяцев назад, через пару дней после дня рождения, вроде как 1 июня.) В классе меня, конечно, обычно не обзывают, т.к. с мальчиками я общаюсь хорошо, но более старшие классы (6-8) обзывают дылдой, коровой, жирухой. Ну, думаю, в следующем году меня перестанут называть жирухой, тк я УЖЕ похудела на 5 кг за полтора недели (весила 75, сижу на гречке). Но я очень боюсь на счет клички "дылда", тк меня ещё в том году ей доставали и я даже специально отравилась чтобы не ходить в школу 2 недели.. Скажите пожалуйста, я ведь больше не вырасту?
Высокой, конечно, быть круто, но не в моём возрасте(

Гость
#10
Анка

Это не вы дылда это они пигмеи. Честно, честно, с конца 80-***** годов идет поколение карликов.
Я если что, в начале 70-***** родилась. Тогда дети всегда были на голову выше родителей. Помню учительница биологии нам приводила пример,что у жены Пушкина рост был 173см, для своего времени она считалась очень высокой, а у нас это практически средний рост для девочки.
Так и было, у меня 164см я пожизненно смотрела на всех снизу вверх. У самой маленькой девочки в нашем классе рост был 159см, у самой высокой 183см.(сейчас парней с таким ростом днем с огнем искать)
Те кто позднее рождался были еще выше, люди родившиеся в 1981-1983 году (можете звезд посмотреть этих годов рождения, все высокие), это вообще поколение гигантов. Девчинки 177 -180 см красоты, для парней рост 190см не был редкостью, у моего брата 185см. он не считался высоким, так... средненький.
А потом раз и все стали мельчать. Я в молодости представить не могла,мужчину ниже себя ростом, сейчас у молодняка это сплошь и рядом
Так, что , вы деточка, как раз таки нормальная, это они недоразвитые.
На диете подросткам сидеть НЕЛЬЗЯ, тем более на монодиете. Считаете, что нужно
худеть, занимайтесь спортом. Вам нужно то, что взрослым вредно, и холестерин и быстрые углеводы. Ваш организм только формируется. Вы знаете , что мозг вообще то состоит из жира? А что основа всех гормонов холестерин? Вы же не хотите к стать слабоумной? И не хотите иметь гормональные нарушения и потом гормоны допивать и вас от них разнесет?
Голодание и полуголодные диеты, это прямой путь к булемии, посидишь пару недель, потом вообще нажраться не можешь, люди столько не едят, я могла запросто в один присест смолотить булку хлеба, потом пять огромных отбивных, потом шесть плюшек. До диет ну переедала, но по человечески же. А это ж вообще сумашествие какое то.

Это ты недоразвитая ддура( сли смеете людей, которые не укладываются в лично ваше представление о норме, называть недоразвитыми.

Гость
#11

Вы обижаетесь, стесняетесь, вот они вас и дразнят, т.к. видят, что отклик есть на их дразнилки. Вы же обычного среднего роста сейчас, а скорее всего подрастете и будет вообще отличный рост (вес тоже будет нормальный, если просто за питанием следить будете). Меня кстати, при таком же росте тоже дразнили. Только я еще худющая была до невозможности. Я брала сумку с кедами и гналась за обидчиком, чтобы стукнуть этой сумкой, учебниками тоже лупила (это мальчишек, они же вечно на выдумку горазды). А потом стала игнорировать, если это лица мужского пола, т.к. для меня это просто смешно выглядело. Да и парни в этом вопросе быстро отстали, им так скучно было. Девиц ехидненько отправляла куда подальше и подкалывала в ответ, т.к. совершенных красавиц нет, можно любую в ответ ткнуть. И главное не злостью отвечать, а с улыбочкой. Учитесь не давать себя обижать.

Надежда
#12

Моей дочери только исполнилось 11,а рост 168.Да,она самая высокая,всегда была выше всех . Ее в школе тоже называют дылда,и не пускали даже в столовую с одноклассниками,думая,что она из старших классов.Мой рост 174,у ее папы 198.Не переживай,одни девочки очень быстро развиваются,я до 9 класса была всегда выше всех, даже многих мальчиков,сейчас многие ниже меня,но с возрастом перестаешь на росте циклиться.Ношу каблуки 12 см и мне нравится быть высокой.Мой рост на каблуках где то 186,высокие девочки очень красивы,самое главное это твои внутреннее ощущения.Мы все разные,кто то толстый,кто то маленький,кто то худой.Рост это твоя изюминка.

Пря
#12

Все будет хорошо! Не грузись этой ерундой! Не подстраивайся под других - и больше улыбайся!

Гость
#15

Не знаю как насчет роста в дальнейшем,но рост замедлится 100 %.а вот ,то что ты стесняешься своего роста это плохо.люди ходят на спец.процедур.,чтобы хоть на см растянуть рост.а ты вот от природы такая изящная благодари Бога,а не стесняйся того,чем он тебя наградил.

Гость
#16

Ого!

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы