Гость
Статьи
Что подарить на новый …

Что подарить на новый год

слушайте сюда внимательно взрослые Мы хотим что-то такое что и не снилось Например я хочу новый телефон я хочу iPhone 5 и так далее дарите то что они больше хотят а то мне один раз на новый год подарили какую-то ерунду Хотя я хотела игрушку Так что думайте что подарить чтоб голову снесёт вашему ребенку мне самой 10 лет так что поверьте Я знаю что хотят дети

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я знаю, чего хотят взрослые. И что с того?

Гость
#2

уууу крутая какая малолетка ,а если у мамы и папы нет возможности купить,любить меньше будешь?

Гость
#3

хах, насмешила, сопля

Гость
#4

хотелка выросла, а мозги отстали

Гость
#5
Марина

слушайте сюда внимательно взрослые Мы хотим что-то такое что и не снилось Например я хочу новый телефон я хочу iPhone 5 и так далее дарите то что они больше хотят а то мне один раз на новый год подарили какую-то ерунду Хотя я хотела игрушку Так что думайте что подарить чтоб голову снесёт вашему ребенку мне самой 10 лет так что поверьте Я знаю что хотят дети

Судя по всему тебе, детка, на новый год очень нужен словарь.

Ева
#6
Гость

Судя по всему тебе, детка, на новый год очень нужен словарь.

и ремень

Гость
#7
Ева

ГостьСудя по всему тебе, детка, на новый год очень нужен словарь.

и ремень

И горох в углу...

Гость
#8

надо было бортануть тебя10 лет назад) дешевле бы было.

Гость
#9

да в детдом ее сдать

Гость
#10

Не, ну взрослые, правда - давайте дарить то, что действительно сделает наших детей счастливыми.

Гость
#11
Гость

Не, ну взрослые, правда - давайте дарить то, что действительно сделает наших детей счастливыми.

Айфоны ***👍

#12
Марина

слушайте сюда внимательно взрослые Мы хотим что-то такое что и не снилось Например я хочу новый телефон я хочу iPhone 5 и так далее дарите то что они больше хотят а то мне один раз на новый год подарили какую-то ерунду Хотя я хотела игрушку Так что думайте что подарить чтоб голову снесёт вашему ребенку мне самой 10 лет так что поверьте Я знаю что хотят дети

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

#13

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

Иван
#14

Оригинальный подарок - это Батут. Сами подумайте. Он порадует детей и взрослых, а сколько веселья будет в компании. Отличные батуты советую посмотреть в Магазине Мир БатутоФФ (http://mirbatutoff.ru)
Цены от 2390 рублей.
Есть бесплатная доставка.