Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить на новый год

слушайте сюда внимательно взрослые Мы хотим что-то такое что и не снилось Например я хочу новый телефон я хочу iPhone 5 и так далее дарите то что они больше хотят а то мне один раз на новый год подарили какую-то ерунду Хотя я хотела игрушку Так что думайте что подарить чтоб голову снесёт вашему ребенку мне самой 10 лет так что поверьте Я знаю что хотят дети

Ответы (14) Ответить
  • А я знаю, чего хотят взрослые. И что с того?

• Реклама

• уууу крутая какая малолетка ,а если у мамы и папы нет возможности купить,любить меньше будешь?

• хотелка выросла, а мозги отстали

• Марина

слушайте сюда внимательно взрослые Мы хотим что-то такое что и не снилось Например я хочу новый телефон я хочу iPhone 5 и так далее дарите то что они больше хотят а то мне один раз на новый год подарили какую-то ерунду Хотя я хотела игрушку Так что думайте что подарить чтоб голову снесёт вашему ребенку мне самой 10 лет так что поверьте Я знаю что хотят дети

Судя по всему тебе, детка, на новый год очень нужен словарь.

• Гость

Судя по всему тебе, детка, на новый год очень нужен словарь.

и ремень

• Ева

ГостьСудя по всему тебе, детка, на новый год очень нужен словарь.
    и ремень

И горох в углу...

• надо было бортануть тебя10 лет назад) дешевле бы было.

• Не, ну взрослые, правда - давайте дарить то, что действительно сделает наших детей счастливыми.

• Гость

Не, ну взрослые, правда - давайте дарить то, что действительно сделает наших детей счастливыми.

Айфоны ***👍

• Марина

Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

• Здравствуйте! На своём собственном опыте скажу, что самый классный подарок, который я подарила своей дочке - это сказка про неё и нашу семью! Это очень крутой подарок! Моя дочь была изумлена, получив настоящую книгу со своим фото и именем на обложке. Она очень долго ходила и хвасталась своим друзьям и подругам, что лично про неё сочинили сказку. Это отличный подарок не только для неё, но и для всей нашей семьи!!! Попробуйте, и Вы не пожалеете! Заказать можно, пройдя по этой ссылке ЗДЕСЬ http://skazkipro.com/#code=abraralucky

• Оригинальный подарок - это Батут. Сами подумайте. Он порадует детей и взрослых, а сколько веселья будет в компании. Отличные батуты советую посмотреть в Магазине Мир БатутоФФ (http://mirbatutoff.ru)
    Цены от 2390 рублей.
    Есть бесплатная доставка.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь