Гость
Статьи
"откуда берутся дети"

"откуда берутся дети"

как (какими формулировками) отвечать на вопросы типа "что такое презерватив" или "что такое сперма", "что такое минет", "зачем люди вообще занимаются сексом"?
Желательно что бы при этом не выглядеть ханжой и полным идиотом.

Дочери 12 сыну 9.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

рановато так подробно об этом рассказывать

Гость
#2

А зачем такие подробности, минет, сперма. Может книгу купить какую-то про половое созревание. Только наверное такие подробности не обязательны.

Гость
#3
мохнатая булка

рановато так подробно об этом рассказывать

Дети уже школьники. Все равно узнают. Уж лучше от родителей, чем от гопоты.

Гость
#4

Моей 8. Интересуется как малымдш из живота вылазиит. Отвечаю "вырастишь - узнаешь", и перевожу разговор на другую тему.

Bateman
#5

Наверняка сейчас полно всяких познавательных программ для детей на эту тему. Посмотрите с ними и потом дополните своими мыслями и ответьте на их вопросы.
Возраст норм, как раз все будут знать, когда эти знания пригодятся.
А по хорошему в школе должно быть половое воспитание. Класса с 6. Не специальный предмет, а периодические беседы с врачами и психологами с раздачей презервативов. Бешеных денег стоят они сейчас, это неправильно.

Гость
#6

Я в девять лет в куклы играла. Спрашивала у мамы:" Почему у Маши нет пиcи?"

Гостья
#7

Вот все пишут рано,а на самом деле уже поздновато.Моему племяннику 9 лет,в школе уже все давно рассказали в подробностях.Дети сейчас очень продвинуты.Я сама мама и пока даже не знаю как буду всё объяснять,т.к. ребёнок ещё маленький,но расскажу как есть,без подробностей(про минет и прочее говорить не буду).

Гость
#8

Ой не знаю, моей 5.. очень интересовало как она вылезла из живота..сказала как есть) она поржала и больше не спрашивает))

Гость
#9

Когда дети спрашивают, откуда они появились, это нормально. Только зачем им знать в таком возрасте, что такое минет? Как автор собирается объяснять, что взрослые свои гениталии друг другу пихают, подрастут, сами узнают, сейчас необязательно все так подробно рассказывать.

Гость
#10

Мамаша, Вы больная? Зачем 9 -летнему про минет рассказывать? Ребенка пожалейте

Гость
#11

Сначала говорят : им ещё рано, вырастишь узнаешь. А потом получаем 12-летних беременных и всяких шурыгиных. Ахаха, ржу в голосину.
Научитесь со своими детьми разговаривать! 12 лет - 7 класс, можно рассказать все как есть. Там наверняка уже титьки выросли и одноклассники ща них щиплют

Гость
#12
Гость

Сначала говорят : им ещё рано, вырастишь узнаешь. А потом получаем 12-летних беременных и всяких шурыгиных. Ахаха, ржу в голосину.
Научитесь со своими детьми разговаривать! 12 лет - 7 класс, можно рассказать все как есть. Там наверняка уже титьки выросли и одноклассники ща них щиплют

Половое воспитание должно быть, что надо предохраняться и тд, но наверное не в подробностях, какие бывают позы, минеты, для чего секс нужен, двенадцатилетним детям он не нужен.

Гость
#13
Гость

Сначала говорят : им ещё рано, вырастишь узнаешь. А потом получаем 12-летних беременных и всяких шурыгиных. Ахаха, ржу в голосину.
Научитесь со своими детьми разговаривать! 12 лет - 7 класс, можно рассказать все как есть. Там наверняка уже титьки выросли и одноклассники ща них щиплют

Если вызвать интерес в 12 лет то и получите внуков когда ей будет 14. надо чтоб интересы были другие спорт творчество .. в Мире очень много чем увлекаться узнавать.. кроме еб-ли __А ТеМА РАЗВОДКА 100%

Гость
#14
Гость

Мамаша, Вы больная? Зачем 9 -летнему про минет рассказывать? Ребенка пожалейте

она хочет показать на примере с любовником (хотя тема разводка педофила тутошнего, ОН ВСЕГДА ПИШЕТ ОТ ИМЕНИ МАМАШИ) АВТОР-ПЕДОФИЛ-

гость
#15

мой ребенок знает, что врачи каким-то образом, типа кесарева помогают женщинам. Тут его заинтересовал вопрос, а как же животные без врачей обходятся. Я сказала, что у всех беременных есть специальное "отверстие ", через которое на свет появляется ребенок. Пока прокатило и не обманула

Елеонора Андреевна
#16

Ещё про дилдо и виды смазок расскажите

Гость
#17

Как и ожидалось, одна половина отвечающих предлагает засунуть голову в песок и пустить на самотек, вторая стремится обвинить родителей во всех грехах, еще часть тупо не читает вопроса.

А вопрос был как отвечать если УЖЕ спрашивают. Услышали слово, услышали какую то дичь в школе и пришли к родителям спросить что за фигня и как это в принципе возможно что дети из письки вылазят. Как оно там пролезет то? И зачем надо ссать внутрь жены что бы родился ребенок? Вам самим это во взрослом возрасте не кажется чем то диким и мягко говоря не реалистичным?

Понятно что объяснять как то нужно. Вопрос правильных формулировок и правильного подхода. Подсовывать какие то идиосткие книжки? Надеятся что в школе такие же школьники объяснят? Вы вообще своих детей сами воспитываете?

Антон С
#18

В 9 лет еще рано, но вот в 11-12 самое время. Мы с женой дочке давно планировали рассказать это, и решили что в день рождения, как раз в 12 лет, и расскажем. Устроили ей праздник, "день взросления"))) днем подарки, кафе с подружками. А вечером она в душ сходила, и я после душа ее к нам в кровать принес, и мы ей все рассказали и показали)))

Гость
#19

господи, да сколько же педофилов на форуме