Гость
Статьи
В какие настольные …

В какие настольные игры вы играли со своими детьми?

Поделитесь информацией, в какие игры можно поиграть с детьми?) У меня сын и дочка, сыну 8, а дочке 10 лет. Заходили в ТЦ в магазин, там одни войнушки. Нам это не подходит((

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

В покер моя любит играть. Лет 7-8 ей было, когда мы ее научили. И в Монополию, конечно.

Нота
#2

Монополия двух видов, Uno, различные игры в обычные карты, Small World

Гость
#3

Мои в лото любят играть)

Недоумевающая
#4

В шахматы.

Гость
#5

В подкидного д*урака,в шашки.

Гость
#6

Поиграйте в Лесной трактир. Безобидная настольная игра)) С правилами разберетесь в один миг.

Ксюша
#7
Гость

Поиграйте в Лесной трактир. Безобидная настольная игра)) С правилами разберетесь в один миг.

Трактир? Там не про разбойников? Сейчас смотрела и нашла Маршруты 2-х столиц. Вроде бы неплохая игра. Можно города с детьми поучить. Полезно.

Гость
#8

Не знаю как детям, но мы с мужем вовсю режемся в нарды. А так - можно в шашки или шахматы. В детстве в подкидного дурака и прочие карточные игры резались вовсю, потом надоело. Монополия тоже была.

Гость
#9
Ксюша

Трактир? Там не про разбойников? Сейчас смотрела и нашла Маршруты 2-х столиц. Вроде бы неплохая игра. Можно города с детьми поучить. Полезно.

Нет, там про поваров. Так сказать, за обратной стороной барной стойки) Кто первый все блюда приготовит, тот и выиграл)) А в маршруты тоже можно поиграть. Согласна, полезно и развивает интеллект детей. Но сын может не понять всех правил. Хотя, как объяснять…))

Tanya
#10
Ксюша

Поделитесь информацией, в какие игры можно поиграть с детьми?) У меня сын и дочка, сыну 8, а дочке 10 лет. Заходили в ТЦ в магазин, там одни войнушки. Нам это не подходит((

попробуйте в “эльфийский замок” поиграть. там при помощи карточек нужно построить замок. нам понравилось

Гость
#11

Моей 9. Любим играть в Уно всей семьей, в морской бой с ней вдвоем, или она с мужем. Нарды.

Гость
#12

Моей дочке 10 лет , играем всей семьей в Добль и Корову , ей очень нравится

Зануда
#13

Шашки. Виселица. В антонимы играем. Да просто в слова (назвать слово на последнюю юукву названного ранее слова). Еще игра - забыла название - там надо рисовать или показывать загаданное, а остальные отгадывают.

#14

В домино, карты, в настольные игры, где нужно двигать фишки по клеткам и бросать кубик, в экономические игры.

лера
#15

имаджинариум, ответь за 5 секунд

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 088 тем