Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы любите настольные игры?

В последнее время стали очень популярны настольные игры. Люди ходят в кафе, чтобы поиграть, летом видела как играют в парках, пришла в подруге на НГ, и целый день играли в разные игры
Мне так скучно в них играть, а все друзья любят((( Может со мной что-то не так о_О

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Мы летом на даче вечерами в Скрабл играем с соседями. Прямо уже традиция. Общаемся, чай, вино легкое, орешки. Лучше, чем сплетничать на заваленке)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я не люблю ни настольные, ни компьютерные игры. Карты не люблю. Мне приятнее беседа с друзьями, обсуждение важных тем, просмотр научных передач, чтение книг. Все люди разные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы летом на даче вечерами в Скрабл играем с соседями. Прямо уже традиция. Общаемся, чай, вино легкое, орешки. Лучше, чем сплетничать на заваленке)

Очень люблю эту игру! С мужем иногда играем. Но никто больше не любит( интеллектуальные игры нынче не в моде(

Нравится0
    Не нравится0
  • Монополия вообще затягивает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю. Дома с сестрами всегда играли в лото или домино, в "Монополию". В карты не играю принципиально. Еще есть очень крутая настолка "Имаджинариум".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень люблю эту игру! С мужем иногда играем. Но никто больше не любит( интеллектуальные игры нынче не в моде(

Есть и русский аналог Эрудит. Немного другие правила, но тоже составление слов. У нас все очень "серьезно" ))) Играем по Ожегову . Другие варианты не принимаются )) Много смеемся. Наверное компания хорошая подобралась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. Особенно настольный футбол и хоккей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю шашки и нарды. Шахматы тоже люблю, но они меня не любят, играю плохо.
    В чапаева обожаю резаться. Как начну пулять - чуть ли не мебель ломается, в такой азарт вхожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В последнее время стали очень популярны настольные игры. Люди ходят в кафе, чтобы поиграть, летом видела как играют в парках, пришла в подруге на НГ, и целый день играли в разные игрыМне так скучно в них играть, а все друзья любят((( Может со мной что-то не так о_О

А что вам НЕ скучно делать в компании?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень люблю, но не играю. Нет единомышленников.
    Муж предпочитает "Мафию", но тут я полный бездарь, увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз в месяц с мужем ездим в клуб- играть в Мафию. Очень нравится. Дочь- студентка заядлая DnD шница. Часто у нас играют.Даже специальный стол на заказ сделали и всякие аксессуары типа особенно красивых дайсов)) Муж раньше присоединялся, но в команду пришли пару парней которые его явно стесняются ну и он благоразумно решил дочке развлекаться не мешать.
    Манчкин дома есть, но не нравится совсем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень! Играем с мужем в морской бой, эрудит и др, а с друзьями - элиас-вечеринка - отлично поднимает настроение!

Нравится0
    Не нравится0
  • Элиас, Мафия классная, но, блин лгунство развивает. Из-за этого не люблю.
    игр есть много, они все разные. Но вот лентяям не по душе конечно, игры. Они сплетни называют "беседой по душам о важных темах". Они, кстати, по жизни дотошные и занудливые, с ними редко бывает интересно. Вот сколько вижу таких людей (кто вообще никакие игры не любит) -всегда только в этом и убеждаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Элиас, Мафия классная, но, блин лгунство развивает. Из-за этого не люблю.игр есть много, они все разные. Но вот лентяям не по душе конечно, игры. Они сплетни называют "беседой по душам о важных темах". Они, кстати, по жизни дотошные и занудливые, с ними редко бывает интересно. Вот сколько вижу таких людей (кто вообще никакие игры не любит) -всегда только в этом и убеждаюсь

игры же стали популярными совсем недавно. 5 лет назад в них никто не играл, и по вашей логике, тогда все были скучными и глупыим, а как игры появились все вдруг стали интересными. жили же раньше как-то без игр )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

игры же стали популярными совсем недавно. 5 лет назад в них никто не играл, и по вашей логике, тогда все были скучными и глупыим, а как игры появились все вдруг стали интересными. жили же раньше как-то без игр )))))

Неправильно.Как наши бабушки в лото играли! Как я всегда домино любила!- Переехала, нет моей компании, перешла на компьютерные. (карточные игры- не мое).Вы относитесь к тем, кто " модные" развлечения выбирает или любимые?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну Dungeons & Dragons на русском в редакции 3,5 уже 2003 появилось у нас, а вообще как настолка существует аж с 1974 года. Мафия- наше отечественное изобретение существует с 1986 года, мы в нее еще студентами играли. Правда она тогда была попроще, не салонная как сейчас.
    А в домино и лото еще мои бабушка с дедушкой играли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раньше было очень много настольных игр. но больше детских.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям