Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают соцсети

Мне 12 лет. Произошла одна очень плохая история с соцсетями. Короче одна девочка высмеяла на странице моей подруги меня и её. С тех пор мама не хочет, чтобы я даже без регистрации сидела в соцсетях. Когда я пытаюсь с ней говорить, то начинается:
,, Ты дура! Увижу, что в соцсетях зарегистрирована, то все, мало не покажется!" Та же история с папой. Он против соцсетей, поп музыки, и т.д..
Я не хочу тайно там сидеть. Посоветуйте, как договориться.
Родители толком не объяснили, что именно в этих сетях

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, как они тогда вообще подпустили тебя к компьютеру? Над "душой" не стоят?
Какая-то разводка получается...

Гость
#2

Родители правы. Интернет это навсегда. Абсолютно все что ты там выложишь может всплыть в любой момент. Тебе уже в 15 лет будет стремно от того что ты сейчас публикуешь. Сидеть в инете надо анонимом.

Александра
#3

Родители абсолютно правы .
Соцсети полезны только для работы , в остальном это пустая трата времени и риск ненужных опасных знакомств ,
Компромисс - левый аккаунт для кино/музыки,
Но ни в коем случае никогда не выкладывай в соцсети свои фотографии ! И не пиши секреты .

Гость
#5

*** со взрослого форума. Здесь взрослые общаются, а не говнюки пубертатные. Задолбали сопляки на взрослом форуме со своими ерундовыми претензиями.

Tori
#6

Брысь уроки учить.

Гость
#7

Моя племянница тоже 12 лет в тайне от родителей создала страницу в инстаграме на тему аниме. Через какое-то время родители, естественно, узнали, просмотрев чат выявили пару педофилов. При этом ребёнок уверен, что переписывается с ровесником, "он же прислал свою фотографию". Результат - конфискация телефона, наказание, шок у родителей.

#8

Сидите не под своим именем, чтобы родители не знали, что у вас есть странички

Лил
#8

Я тоже в тайне была в телеграмме. Но мама увидела и говорит Что ты так много сидишь в телефоне? Отняла телефон, и увидела что я там виду каналы, а самое главное Общаюсь с бывшим отцом что мне не следовало делать.
Результат :телефон хотели продать, старший брат заступился, и того-телефон проверяют каждую неделю. Мне разрешают только быть в ютубе и ватсапе

Форум: Дети
Всего: 47 913 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 097 тем
Следующая тема