Гость
Статьи
Дочь коллеги мужа …

Дочь коллеги мужа играет в карты

Сегодня в гости к нам приходил коллега мужа с женой и дочкой, его дочери 12 и она мне предлагала сыграть на 20 баксов каждый. Деньги конечно небольшие, но я не понимаю, зачем приучать ребенка к азартным играм со взрослыми. Я отказалась, на что она со своей мамашей в карты резалась, не на деньги правда, на что ее папахен сказал, что она только с чужими на деньги играет. Как вы считаете, это нормально?

Элина Мужчинелей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, с детства ребёнку разрешают шаровые деньги зарабатывать. 20 баксов-это совсем не малые деньги, стыд то какой.

Гость
#2

да, нормально. Не со своими же на деньги играть.

#3

Мы в этом возрасте на раздевания играли

Гость
#4

Можно подумать, вы в детстве не резались в картишки. Не на деньги, конечно, на интерес. Но это дело вполне обычное. На деньги играть - конечно, отказываться и точка. А просто так в дурачка перекинуться - что тут такого?

Гость
#5

За своими детьми следите, родители той девочки сами разберутся, что для нее нормально, а что - не очень.

Гость
#6

Мы все детство с сестрой играли в карты, в основном, на деньги или другие ставки... в покер научили играть лет в 11 или 12. Выросла к азартным играм абсолютно равнодушна. Не вижу ничего плохого в этом- лучше пускай в покер режутся, чем г"вноблогеров сутками на пролет смотрят