Гость
Статьи
Ребёнку 11 лет. Стала …

Ребёнку 11 лет. Стала неуправляемой

Всем здравствуйте. Хочу взять у вас совет. Моему ребёнку 11 лет. И недавно он стал совсем неуправляемый. Она стала плохо учиться,гуляет с утра до ночи хотя говорим приходить раньше. Совсем стала не …

Валерия
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#55
Гость

И иногда да, наказание необходимо, но с пояснением за что, и как это самому ребенку неывгодно. Правильно тут выше писали. Такое впечатление, что Русь проснулась) И есть еще промежуточные формы. Че сразу бить? Например, наорать и заставить стоять 30 минут с надписью. Например, она гуляет. Значит ее могут похитить. Значит надпись такая "Дура, которую могут похитить". Или например, стрессовая поза - от них талибы выли в Гауантанамо, например, стоять три минуты на полукорточках. Мало кто выдерживает даже из мужиков. Но надо и поощрения давать. Она деньги имеет карманные? Нет. Это как армия РФ, только требуют, но ничего не дают, а бабье галимое шатается по улицам. а че не припахать бабье как сексобслугу, и как в СССР на работы в детдома и т.д. Хайль!

Почему вы говорите что не имеет корманных денег не зная? Всегда даю когда есть)

Юлия
#56
Гость

Не отвечайте ему, видите, что он психически больной, не надо его ещё больше распалять

Если бы вы читали внимательно, то видели бы, что мое имя "Юлия", я вообще говоря "она".

А психически больные тут только "советники", которые учат родителей, о которых "маленькая принцессочка" пытается "вытирать ноги", удобнее расстилаться перед ней, чтобы ноги вытирать было комфортнее.

азазовик
#57

Это очень просто решается.
Можно сделать лоботомию и человек станет слушаться.
Никакие психологи даже не нужны

Гость
#58
Валерия

Почему вы говорите что не имеет корманных денег не зная? Всегда даю когда есть)

Ну значит не все потеряно) Здесь идет обкатка будущего страны, поэтому ваша тема модельная для многих. Понимаете масштаб какой)

Гость
#59
Валерия

Почему вы говорите что не имеет корманных денег не зная? Всегда даю когда есть)

Да Вам просто вопросы наводящие задают. Вы вообще откуда? Где живете?

Гость
#60
Гость

Это старый педофил с соседней ветки... Он там еще писал, как мыло в попу девочке засовывает...

а можно ссылку на ветку? впервые слышу про подобный способ наказания

Гость
#61
Юлия

В этом плане согласна. Чем быстрее Валерия отучит свою дочку ощущать себя "королевой", тем полезнее это даже для самой девочки будет в будущем. И ремешок (а потом -провод или скакалка) в этом -самый эффективный способ быстрого "снятия короны".

Как же ты обрыг тут сидеть а ...
Пусть лучше девочка ощущает себя королевой, это лучше на будущее, чем забитой слабой и замученной. Забитая и униженная потом по жизни будет, сначала родителями, потом мужем, потом сожителем...

Гость
#62

громче всех про педофилов орут сами педофилы, или старухи=жирухи с нереализованными фантазиями. вон я японии трахают 14 леток и все в порядке. 120 миллионов. а у нас фемгавно считает, что нужно 40 *** трахать. но они себе могут позволить чуть ли не мальичков 14 лет. во двойные стандарты! а это проблема и для мальчиков, у которых уже стоит, и для девочек. член, писька, сиськи есть, а трахоться нельзя. то есть так ломают либидо с детства. так как первый секс опыт лет через 5 реально идет. раньше матери сами трахали например чыновей или вели к проституке. да и сейчас на западе родители с детьми часто того и все в порядке. рождаемость на западе не так быстро падает как в рф. все эти сексзапреты это от христианства и большевиков, то есть от евреев.

Гость
#63
Гость

Как же ты обрыг тут сидеть а ... Пусть лучше девочка ощущает себя королевой, это лучше на будущее, чем забитой слабой и замученной. Забитая и униженная потом по жизни будет, сначала родителями, потом мужем, потом сожителем...

Христанутое мышление. Или это, или то. Не нужно быть бабе королевой, но и холопщицей тоже. Пусть будет столбовая доврянка, но на этом на всю жизнь и успокоиться.

Гость
#64

И знаешь что, я буду наоборот стараться, чтобы у моего ребенка была корона на голове, чтобы никакая твaрь в будущем не смогла унизить и издеваться над моим ребенком. Чтобы она могла дать отпор и может быть даже дать в рыло обидчику!!!

Гость
#66
Гость

громче всех про педофилов орут сами педофилы, или старухи=жирухи с нереализованными фантазиями. вон я японии трахают 14 леток и все в порядке. 120 миллионов. а у нас фемгавно считает, что нужно 40 *** трахать. но они себе могут позволить чуть ли не мальичков 14 лет. во двойные стандарты! а это проблема и для мальчиков, у которых уже стоит, и для девочек. член, писька, сиськи есть, а трахоться нельзя. то есть так ломают либидо с детства. так как первый секс опыт лет через 5 реально идет. раньше матери сами трахали например чыновей или вели к проституке. да и сейчас на западе родители с детьми часто того и все в порядке. рождаемость на западе не так быстро падает как в рф. все эти сексзапреты это от христианства и большевиков, то есть от евреев.

Мне вот про то что вы пишите думать некогда было. Сад, огород, работа, учеба, быт.
Знаете поговорку: дурная голова, рукам покоя не дает?
Все ваши секс-предрассудки что либидо у маленьких детей и (прости господи) писька стоит - идет от лени. Уставший человек думает только об одном. Об отдыхе. Все.
А , авторше посоветую напрячь ребенка. Пускай помогает. Я с 6 лет все лето в огороде была и УДИВИТЕЛЬНО! мне это нравилось. Окна мыла , убирала , полы мыла , и мне всегда нравилось что от меня есть польза. Нельзя давать дочери отдыха, тогда и гуляний меньше будет.
Я ведь сама мама.☺
У меня нет ограничений, я ничего не заставляю делать ребенка и тем не менее мне ребенок сам с охотой помогает. Потому что видит пример с детства. Вообщем удачи. Надеюсь у вас все будет хорошо

Юлия
#67
Гость

а можно ссылку на ветку? впервые слышу про подобный способ наказания

Вы что, если у вас когда-нибудь был малыш, ни разу ему не "пускали мыльце", если у него запор был? (Или тут все только теоретизируют, а детей ни у кого нет и не было, особенно у тех, кто советует их воспитывать "с короной на голове"...) Тут идея такая же, только и ребенок повзрослее, и кусочек мыла побольше, и повод и процедура другие))

Юлия
#68
Гость

И знаешь что, я буду наоборот стараться, чтобы у моего ребенка была корона на голове, чтобы никакая твaрь в будущем не смогла унизить и издеваться над моим ребенком. Чтобы она могла дать отпор и может быть даже дать в рыло обидчику!!!

Такое, как вы описываете, возможно только в ваших фантазиях. Потому что в реальном мире "ребенок с короной на голове" не то что не сможет "дать отпор и даже дать в рыло" обидчику (потому что привык, что все вокруг него носятся и вообще он центр вселенной, а тут его раз и обидели), а будет посрамлен обидчиком -сам ребенок ничего не может сделать, а его обижают более успешно выращенные дети.

И потом будет (причем справедливо) ругать своих же родителей, что те не вырастили его готовым к реальности.

Гость
#69
Гость

Мне вот про то что вы пишите думать некогда было. Сад, огород, работа, учеба, быт.
Знаете поговорку: дурная голова, рукам покоя не дает?
Все ваши секс-предрассудки что либидо у маленьких детей и (прости господи) писька стоит - идет от лени. Уставший человек думает только об одном. Об отдыхе. Все.
А , авторше посоветую напрячь ребенка. Пускай помогает. Я с 6 лет все лето в огороде была и УДИВИТЕЛЬНО! мне это нравилось. Окна мыла , убирала , полы мыла , и мне всегда нравилось что от меня есть польза. Нельзя давать дочери отдыха, тогда и гуляний меньше будет.
Я ведь сама мама.☺
У меня нет ограничений, я ничего не заставляю делать ребенка и тем не менее мне ребенок сам с охотой помогает. Потому что видит пример с детства. Вообщем удачи. Надеюсь у вас все будет хорошо

И кем вы в итоге стали, когда выросли? Домохозяйкой? То, что детям бездельничать никогда так это и так в нормативах семьях понимают, только там загруженность по учебе и дополнительным занятиям, а не по уборке дома и сытью посуды. Убрать за собой это одно, а окна драить и полы, чтобы от вас была польза в детском возрасте ... это взращивание комплекса неполноценностей, такие девочки потом выслуживаются хозяйственностью перед никчемными мужичками. Девочек надо воспитывать самостоятельных , умеющих отвечать за свои поступки, но не служанок блин... пол станы служанок воспитали

Гость
#71
Юлия

Такое, как вы описываете, возможно только в ваших фантазиях. Потому что в реальном мире "ребенок с короной на голове" не то что не сможет "дать отпор и даже дать в рыло" обидчику (потому что привык, что все вокруг него носятся и вообще он центр вселенной, а тут его раз и обидели), а будет посрамлен обидчиком -сам ребенок ничего не может сделать, а его обижают более успешно выращенные дети.

И потом будет (причем справедливо) ругать своих же родителей, что те не вырастили его готовым к реальности.

Умные люди слово могут так на место поставить обидчика, что обтекать будет очень долго. Руки распускают неудачники и маргиналы

Юлия
#72
Гость

Умные люди слово могут так на место поставить обидчика, что обтекать будет очень долго. Руки распускают неудачники и маргиналы

Только не надо надеяться, что ребенок, выращенный в тепличных условиях и с короной на голове, попадет в первую категорию. Во вторую он, впрочем, тоже не попадет -в итоге он окажется обиженным и "уроненным с небес на землю".

Гость
#73
Гость

Надеюсь это разводка. У ребёнка ни телефона ни компьютера в 11 лет? Значит она чувствует себя ущербной по сравнению со своими друзьями ровесниками и наверняка злится на родителей из-за этого, отсюда и поведение такое. Вы оторвана от современных реалий. Какая посуда? Какой ремень? Хотите ещё больше отдалить от себя ребёнка бейте ремнём конечно, только через пару лет она вообще с катушек слетит .

барсик ей нужен, а не телефон и персональный компьютер. телефон и персональный компьютер - это лишь статусные вещи, которые нужны для того, чтобы привлекать к себе внимание. такие предметы потребляются демонстративно перед сверстниками. принимают в свои компании подростки только тех, кто обладает теми или иными статусными вещами, предметами роскоши. если ты хочешь оградить своего ребенка от нежелательных компаний пьяных подростков, тогда не нужно идти на поводу у ребенка и покупаеть ему то, что позволит ему в эти компании войти. пропуск в эти компании - это персональный компьютер и мобильный телефон.

Гость
#74
Гость

И кем вы в итоге стали, когда выросли? Домохозяйкой? То, что детям бездельничать никогда так это и так в нормативах семьях понимают, только там загруженность по учебе и дополнительным занятиям, а не по уборке дома и сытью посуды. Убрать за собой это одно, а окна драить и полы, чтобы от вас была польза в детском возрасте ... это взращивание комплекса неполноценностей, такие девочки потом выслуживаются хозяйственностью перед никчемными мужичками. Девочек надо воспитывать самостоятельных , умеющих отвечать за свои поступки, но не служанок блин... пол станы служанок воспитали

воспитывать надо служанок, а не феминисток. тогда девочка с легкостью выйдет замуж, ведь у нее будут преимущества по сравнению с феминистками. мужчинам нужна от женщины выгода. выгода, которую может получить мужчина от женщины - это интим и обслуга. а что может феминистка (мужик в обличье женщины) дать мужику? мужики тянутся к женщинам, чтобы получить от женщин то, чего они не могут получить от мужиков.

Гость
#75
Гость

воспитывать надо служанок, а не феминисток. тогда девочка с легкостью выйдет замуж, ведь у нее будут преимущества по сравнению с феминистками. мужчинам нужна от женщины выгода. выгода, которую может получить мужчина от женщины - это интим и обслуга. а что может феминистка (мужик в обличье женщины) дать мужику? мужики тянутся к женщинам, чтобы получить от женщин то, чего они не могут получить от мужиков.

Меня воспитали феминисткой и я вышла замуж за успешного мужчину, который видит во мне не служанку, а ровного партнера. Хотите воспитывайте своих дочек служанками, ваше дело, мы живет в цивилизованном обществе, здесь другой менталитет и другое отношение к женщинам

Гость
#76

У меня характер был "не хочу, не буду" меня пороли постоянно, бабушка за хамство могла на голову надеть тарелку с едой или по лицу сьездить, я хорошо помню, желание сразу отпадало не хотеть есть и т.п. Свекровь своих сыновей залелеяла что один что второй даж рубашку не знают как погладить, у меня квест был целый, научи мужа быту и отрави свекровь ))))

Гость
#77
Гость

Купите ей телефон, чтобы хоть как-то занять её

телефономания у нее разовьется. это тоже самое, что алкоголь купить или наркотики.

Алла
#78

Возможно вас сглазили. Рекомендую обратиться к +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья
Она сможет вам помочь и подсказать.

Гость
#79
Гость

Меня воспитали феминисткой и я вышла замуж за успешного мужчину, который видит во мне не служанку, а ровного партнера. Хотите воспитывайте своих дочек служанками, ваше дело, мы живет в цивилизованном обществе, здесь другой менталитет и другое отношение к женщинам

мужчине не может видеть в женщине партнера, потому что женщина мужчине партнеров являться никак не может. если бы мужчине был нужен партнер, он женился бы на другом мужчине. мужчине нужен не партнер. мужчине нужна служанка для обслуги и для интима. если ты годишься сегодня для интима, то завтра или послезавтра ты годиться уже не будешь, потому что у мужика на тебя не будет стоять из-за твоей старости и дряхлости. и что ты тогда мужику сможешь предложить? выставит мужик тебя за дверь и окажешься ты никому не нужная, опозоренная, старая и дряхлая с порванными в клочья дырками. многие женщины уже через это прошли. и ты не станешь исключением. попомни мои слова.

Гость
#80
Гость

У меня характер был "не хочу, не буду" меня пороли постоянно, бабушка за хамство могла на голову надеть тарелку с едой или по лицу сьездить, я хорошо помню, желание сразу отпадало не хотеть есть и т.п. Свекровь своих сыновей залелеяла что один что второй даж рубашку не знают как погладить, у меня квест был целый, научи мужа быту и отрави свекровь ))))

главный в семье тот, у кого деньги есть. и вот этот главный воспитывает всю семью, ограничивая провинившихся или непослушных в питании, одежде, обуви. кто плохо себе ведет, тот одевается на рынке в самую дешевую одежду и обувь. питается провинившийся исключительно гречкой. стирает провинившийся свое белье руками хозяйственным мылом, либо грязный ходит. стрижется провинившийся ножницами сам. и так делее. во всем провинившийся получает ограничения по своему содержанию. пару неделек такой жизни и провинившийся начинает понимать свои ошибки и исправляется. такой метод воспитания действует на всех, кто находится на твоем содержании. содержание нужно заслужить, а чтобы его заслужить, нужно быть послушной, служить и обслуживать, прислуживать своему господину, который тебя содержит.

Аxuennaya
#81
Гость

главный в семье тот, у кого деньги есть. и вот этот главный воспитывает всю семью, ограничивая провинившихся или непослушных в питании, одежде, обуви. кто плохо себе ведет, тот одевается на рынке в самую дешевую одежду и обувь. питается провинившийся исключительно гречкой. стирает провинившийся свое белье руками хозяйственным мылом, либо грязный ходит. стрижется провинившийся ножницами сам. и так делее. во всем провинившийся получает ограничения по своему содержанию. пару неделек такой жизни и провинившийся начинает понимать свои ошибки и исправляется. такой метод воспитания действует на всех, кто находится на твоем содержании. содержание нужно заслужить, а чтобы его заслужить, нужно быть послушной, служить и обслуживать, прислуживать своему господину, который тебя содержит.

Вот поэтому тетки и бегут зарабатывать, чтоб потом такое у *** щ е как ты им не диктовало свои туп орылые условия. И пока такие *** как ты будут писать подобную ахинею мужики будут убивать своих женщин, а женщины мечтать умертвить рожденного младенца.

Гость
#82
Аxuennaya

Вот поэтому тетки и бегут зарабатывать, чтоб потом такое у *** щ е как ты им не диктовало свои туп орылые условия. И пока такие *** как ты будут писать подобную ахинею мужики будут убивать своих женщин, а женщины мечтать умертвить рожденного младенца.

так это феменистки бегут на работу. среди них полно трансвеститов, одевающихся в мужскую одежду. и они не желают иметь детей, потому что не видят себя в роли матери. они не ощущают себя женщинами. они ощущают себя мужчинами в женских телах. от этих тел они пытаются всячески избавляться, отрезая груди и вырезая матки. феминистки привлекательны среди латентных гомосексуалистов. латентные *** сношают феминисток в анус и в рот.

Гость
#83
Аxuennaya

Вот поэтому тетки и бегут зарабатывать, чтоб потом такое у *** щ е как ты им не диктовало свои туп орылые условия. И пока такие *** как ты будут писать подобную ахинею мужики будут убивать своих женщин, а женщины мечтать умертвить рожденного младенца.

да и какой мужчина возьмет на содержание другого мужчины (феминистка - это мужчина в женском обличье)? феминистки нужны лишь для сношений. для серьзных отношений они не годятся, потому что матери из них никакие. феминистки избавляются от детей, убивая детей в чреве матери, либо выбрасивают рожденных детей в мусорные контейнеры в полиэтиленовых мешках.

Аxuennaya
#84
Гость

да и какой мужчина возьмет на содержание другого мужчины (феминистка - это мужчина в женском обличье)? феминистки нужны лишь для сношений. для серьзных отношений они не годятся, потому что матери из них никакие. феминистки избавляются от детей, убивая детей в чреве матери, либо выбрасивают рожденных детей в мусорные контейнеры в полиэтиленовых мешках.

Да кто такому как ты поверит? Максимум такие же отбросы общества. Ты не можешь предохраняться и обеспечить семью, зато тыкать хочешь. А потом упс аборт от тебя сделали. Куда ты лезешь? *** лучше. Феминистки как раз сами тянут детей и всяких педо к ним не подпускают, всяких промывателей мозга с интеллектом уровня бабуина, они мужиков тщательно отбирают без г в голове. Если делают аборт, то потому, что мужчина их обманул чаще всего. Правильно делают, не надо тянуть детей от отбросов. Рожайте от красивых и успешных, женщины. Не давайте нищукам и садистам, чтоб потом не залетать. Если для тебя женщина, только та которая носит юбки, то ты конченный, брюки удобнее и даже сраной тряпки ты пытаешься лишить женщину. Да таких как ты феминистки напалмом выжигать должны, ты только уродов плодить будешь, кому ты нужен? Скажи спасибо феминисткам, что они тебе еще яйца не отрезали и в цирк уродов не поместили из жалости.

Гость
#85
Юлия

Если вы до 11 лет совсем ни разу не пороли -это плохо, вот она и распустилась. Ремень -можно и даже нужно, в этом возрасте лучше даже скакалку. Но для вашей сначала будет непривычно, поэтому надо двигаться понемногу, с самого начала, чтобы она не была шокирована, что ее сразу по максимуму наказывают.

Сначала дайте ей еще немного шансов исправиться, предупредите, что за следующие проступки уже будет наказание. Не наказывайте ее за то, за что не предупреждали, что будет наказание -а то она будет чувствовать себя обманутой. Зато если предупредили, а она все равно так себя ведет -то уже можно.

Я б тебе наваляла, т.в.а.р.ь, ой наваляла бы. Я столько бабам синяков наставила на улице и волос вырвала, если видела своими глазами, что она ударила ребенка. Она его шлепнет, а я внезапно подкатываю и раз в табло и за волосы. Нагибаю ее к земле. Она орать начинает. А я со смехом говорю, извиняйся, т.в.а.р.ь, извиняйся перед своим ребенком, а то не отпущу твои патлы. И теперь будешь бояться тронуть его, я опять появлюсь, если посмеешь!
Сколько соплей каждый раз! Как самой руки распускать, так нравится! А когда тебя п.и.з.д.я.т., так ой больно, полиция, полиция!

Гость
#86

Главное - сделайте ровно наоборот по сравнению с тем, что советует персонаж Юлия.
А так - у вас отношения доверительные? Много разговаривайте и выясняйте, что за беда. 11 лет - рановато для гормонов. ЧТо-то произошло, и что-то плохое. А у вас она видимо не находит поддержки, или проблема в семье. Вы там не разводитесь, не болеете?

Гость
#87
Гость

Главное - сделайте ровно наоборот по сравнению с тем, что советует персонаж Юлия.
А так - у вас отношения доверительные? Много разговаривайте и выясняйте, что за беда. 11 лет - рановато для гормонов. ЧТо-то произошло, и что-то плохое. А у вас она видимо не находит поддержки, или проблема в семье. Вы там не разводитесь, не болеете?

11 лет для гормонов может быть самое то, у многих месячные начинаются в это время и перестройкам организма бешенная

Гость
#88
Гость

воспитывать надо служанок, а не феминисток. тогда девочка с легкостью выйдет замуж, ведь у нее будут преимущества по сравнению с феминистками. мужчинам нужна от женщины выгода. выгода, которую может получить мужчина от женщины - это интим и обслуга. а что может феминистка (мужик в обличье женщины) дать мужику? мужики тянутся к женщинам, чтобы получить от женщин то, чего они не могут получить от мужиков.

А ты не офигел дебилойд? Не слишком ли ты значимость штанов в жизни женщины превозносишь?
Мужик нужен как слуга для женщины, как банкомат и кошелек. Если мужик не выполняет свои функции или выполняет их плохо, то пинка ему и на помойке пусть живет.

Гость
#89

И мне плевать, что ты в своей глупой голове там напридумывал про женщин служанок... Ты видно совсем чокнулся от одиночества и придумываешь глупости.
Женщин все больше в руководящих должностях, а *** пусть чистит канальи.

Гость
#90
Гость

воспитывать надо служанок, а не феминисток. тогда девочка с легкостью выйдет замуж, ведь у нее будут преимущества по сравнению с феминистками. мужчинам нужна от женщины выгода. выгода, которую может получить мужчина от женщины - это интим и обслуга. а что может феминистка (мужик в обличье женщины) дать мужику? мужики тянутся к женщинам, чтобы получить от женщин то, чего они не могут получить от мужиков.

Ну вот вам и суть. Воспитывайте служанок, мамы, а то с.р.а.н.о.м.у мужлу феминистки не по вкусу.

Гость
#91
Гость

мужчине не может видеть в женщине партнера, потому что женщина мужчине партнеров являться никак не может. если бы мужчине был нужен партнер, он женился бы на другом мужчине. мужчине нужен не партнер. мужчине нужна служанка для обслуги и для интима. если ты годишься сегодня для интима, то завтра или послезавтра ты годиться уже не будешь, потому что у мужика на тебя не будет стоять из-за твоей старости и дряхлости. и что ты тогда мужику сможешь предложить? выставит мужик тебя за дверь и окажешься ты никому не нужная, опозоренная, старая и дряхлая с порванными в клочья дырками. многие женщины уже через это прошли. и ты не станешь исключением. попомни мои слова.

Не транслируй свой жалкий опыт на нормальных, цивилизованных, счастливых людей. Если ты убожество - не суйся с советами, позорище!

Гость
#92

Автор, для начала, купите посудомойку, сенсорный телефон и комп.
Последние два отдайте ребенку, первое - установите и научитесь пользоваться.
Далее. Узнаете что интересует ребенка. Записываете в кружок. Пусть ходит.
Пока всё. Обещаю, жизнь изменится ;)

Гость
#93
Гость

Автор, для начала, купите посудомойку, сенсорный телефон и комп.
Последние два отдайте ребенку, первое - установите и научитесь пользоваться.
Далее. Узнаете что интересует ребенка. Записываете в кружок. Пусть ходит.
Пока всё. Обещаю, жизнь изменится ;)

Прислушайтесь, автор. А то эволюция обошла вас стороной. Но все можно изменить.

Валерия
#95

Спасибо всем за советы! Посатраемся купить ей телефон, будем поощрять за хорошее поведение, оценки и т.д, поговорю с ней, спрошу что её беспокоит. Спасибо ещё раз)

Гость
#96

Автор, в следующий раз прошу обратитесь за советами к дипломированным психологам . На сайте Консмед можно совершенно бесплатно получить консультацию психотерапевтов и специалистов по семейным проблемам.

Гость
#97
Гость

И мне плевать, что ты в своей глупой голове там напридумывал про женщин служанок... Ты видно совсем чокнулся от одиночества и придумываешь глупости. Женщин все больше в руководящих должностях, а *** пусть чистит канальи.

на руководящие должности женщин ставят мужчин (альфы), которые не желают нести ответственность и светиться, а желают ответственность за свои действия переложить на людей с низким уровнем умественного развития, но с высоким уровне амбиций. такими людьми являются женщины.

Гость
#98
Гость

Автор, для начала, купите посудомойку, сенсорный телефон и комп. Последние два отдайте ребенку, первое - установите и научитесь пользоваться. Далее. Узнаете что интересует ребенка. Записываете в кружок. Пусть ходит. Пока всё. Обещаю, жизнь изменится ;)

телефон - это статусная вещь, предмет роскоши. выдаются бесплатно телефоны работодателя. пойдет девочка работать на работу и выдаст ей работодатель сенсорный телефон. также девочка получит от работодателя ноутбук для работы. ну а посудомойка входит в стоимость современного дома. посудомойка такая же необходимая вещь на кухне, как холодильник, микроволновая печь, плита. можно конечно и без всего этого обойтись, как можно обойтись без стиральной машины, без водопровода, без канализации, без автономной системы отопления, но тогда о комфортном проживании можно будет забыть раз и навсегда. посудомойка, стиральная машины должны быть обязательно дома. важно это иметь, а будешь ты этим пользоваться или нет - это уже от тебя зависит. кому-то нравится руками стирать и руками посуду мыть . вот кому это нравится, тот пускай и моет посуду руками и стирает белье руками. остальные члены семьи не должны страдать.

Гость
#99
Гость

А ты не офигел дебилойд? Не слишком ли ты значимость штанов в жизни женщины превозносишь? Мужик нужен как слуга для женщины, как банкомат и кошелек. Если мужик не выполняет свои функции или выполняет их плохо, то пинка ему и на помойке пусть живет.

феминисткам нужен мужик-слуга, потому что феминистка - это мужик в обличье бабы. у феминистки желания, как у мужика. альфа не может быть слугой. слугой может быть только омега. феминисткам достаются омеги. омега и банкомат - вещи несовместимые. омега может на диване только валяться и пивко посасывать. а феминистка вокруг омеги крутиться будет, обхаживая омегу. то есть волей-неволей феминистка станет слугой омеги. и это будет приводить к конфликтам. ведь феминистка хочет оказаться на месте омеги, но она не является омегой, она ведет себе так, как ведет себя альфа-мужик. она доминирует. ну а кто в доме хозяин, тот и является добытчиком ресурсов. феминистка - это добытчик ресурсов. омега - это царь и бог, который на диване лежит отдыхает, а феминистка его слуга, которая обслуживает и ублажает омегу.

Гость
#100
Аxuennaya

Да кто такому как ты поверит? Максимум такие же отбросы общества. Ты не можешь предохраняться и обеспечить семью, зато тыкать хочешь. А потом упс аборт от тебя сделали. Куда ты лезешь? *** лучше. Феминистки как раз сами тянут детей и всяких педо к ним не подпускают, всяких промывателей мозга с интеллектом уровня бабуина, они мужиков тщательно отбирают без г в голове. Если делают аборт, то потому, что мужчина их обманул чаще всего. Правильно делают, не надо тянуть детей от отбросов. Рожайте от красивых и успешных, женщины. Не давайте нищукам и садистам, чтоб потом не залетать. Если для тебя женщина, только та которая носит юбки, то ты конченный, брюки удобнее и даже сраной тряпки ты пытаешься лишить женщину. Да таких как ты феминистки напалмом выжигать должны, ты только уродов плодить будешь, кому ты нужен? Скажи спасибо феминисткам, что они тебе еще яйца не отрезали и в цирк уродов не поместили из жалости.

красивый и успешный - это альфа. альфе не нужна феминистка. феминисткам достаются омеги. омега - подкаблучник, лентяй и тунеядец. альфа может использовать феминистку для половых сношений, но для серьзных отношений феминистка не подходит, потому что феминистка - это мужик в обличье бабы. два мужика в доме просто не уживутся, потому что каждый из них захочет быть альфой и захочет доминировать в отношениях. такие отношения обречены на неудачу. и феминистки, потерпевишие неудачу в отношениях, называют альфу, который оплодтворил их - обманщиком. ребенок феминистке нужен для манипуляции мужчиной. больше он ни для чего не нужен. и если феминистка не может манипулировать мужиком посредством ребенка, то она бежит на абортацию, либо уже рожденного ребенка запихивает в полиэтиленой пакет и выбрасывает в мусорный контейнер, либо сдает ребенка в детский дом. фемистка может повесить ребенка на шею своей мамки.

Проповедник
#101

Пороть нужно. Но только до 12 лет. В крайнем случае до 14. Иначе станет любителем БДСМ.
Упустили Вы время.
А комп купите. Пусть за ним сидит, а не по мальчикам шляется. Иначе принесет Вам через два-три годика ребенка, а потом еще и мужику бедному отвечать... За Вашу безолаберность.

Гость
#102
Гость

феминисткам нужен мужик-слуга, потому что феминистка - это мужик в обличье бабы. у феминистки желания, как у мужика. альфа не может быть слугой. слугой может быть только омега. феминисткам достаются омеги. омега и банкомат - вещи несовместимые. омега может на диване только валяться и пивко посасывать. а феминистка вокруг омеги крутиться будет, обхаживая омегу. то есть волей-неволей феминистка станет слугой омеги. и это будет приводить к конфликтам. ведь феминистка хочет оказаться на месте омеги, но она не является омегой, она ведет себе так, как ведет себя альфа-мужик. она доминирует. ну а кто в доме хозяин, тот и является добытчиком ресурсов. феминистка - это добытчик ресурсов. омега - это царь и бог, который на диване лежит отдыхает, а феминистка его слуга, которая обслуживает и ублажает омегу.

Мужчина альфа - таких 10% думаю, а то и меньше. Вот альфе не нужна семья, ему нужно оплодотворить бабу и искать другую. В крайнем случае, иметь жену и сотню любовниц...
Омега - это как раз тот тип мужчин серднячка, который содержит семьи и воспитывает детей. Из омеги получаются как раз надежные мужья. И 90% не лежат на диване, а работают. Иначе бы вся Россия лежала на диване ))), я тебя умоляю.

Девочек надо воспитывать так, чтобы она смогла прокормить себя и своих детей, желательно, с ориентацией на карьеру. Никаких забитых служанок не должно быть, мир патриархата закончился, все селяви, назад пути нет. Сейчас Россия движется по пути развития Запада, где муж и жена полноценные партнеры, а не отношения "служанка и господин". Тупая забитая служанка сейчас никому не нужна, все больше мужчин-пополамщиков, которые хотят партнера полноценно вкладывающего в семью. Умейте анализировать, а не только фантазировать о несбыточных фантазиях об утопии общества.

Гость
#103

Все ваши рассуждения как о первобытном обществе... Пора сменить пластинку, реалии другие. Первобытность, альфы, омеги, служанки, мамонты, очаги - ушли прошлое. Сейчас мужчина и женщина - это полноценные партнеры по рождению и воспитанию детей. Партнеры уважающие друг друга. Ибо нельзя не уважать человека, который работать не равне с тобой. Нельзя и рыбку съесть и на *** сесть.

Дуняша
#104
Валерия

И не слушайте форумных теоретиков, которые будут запугивать, "это будет для нее психотравма, бросит родителей, слетит с катушек". Это все идет с запада, где такие недопсихологи специально придумывают, что детей вообще воспитывать и наказывать нельзя.

Спасибо за совет)

Воспитывать и наказывать порой разные вещи. И Автору явно не стоит брать в руки ремень. Она не в курсе того, что вообще с ребенком нужно делать. Таких дел навротит...

Юлия
#105
Гость

Я б тебе наваляла, т.в.а.р.ь, ой наваляла бы. Я столько бабам синяков наставила на улице и волос вырвала, если видела своими глазами, что она ударила ребенка. Она его шлепнет, а я внезапно подкатываю и раз в табло и за волосы. Нагибаю ее к земле. Она орать начинает. А я со смехом говорю, извиняйся, т.в.а.р.ь, извиняйся перед своим ребенком, а то не отпущу твои патлы. И теперь будешь бояться тронуть его, я опять появлюсь, если посмеешь! Сколько соплей каждый раз! Как самой руки распускать, так нравится! А когда тебя п.и.з.д.я.т., так ой больно, полиция, полиция!

Вот этим выросшие "в стране розовых пони" принцессочки и отличаются от нормально воспитываемых детей. Принцессочки начитаются сказок, живут дома в мире, где все как в сказке происходит "по их велению", и поэтому способны только фантазировать, как они все побеждают, "всех нагибают, в табло и в волосы", супергероини такие))) А в жизни сталкиваются с реальностью, и понимают, что никакие они не супергероини, "нагнуть" никого не смогут, скорее, если они на кого-нибудь нормально воспитанного вякнут что-нибудь, то нагнут уже их))

Лика
#112
Гость

выпороть до синяков и запереть дома. если еще раз попробует вякнуть-вновь выпороть. все очень просто

Совет хороший, только дети знают свои права. Стуканут куда надо и говори, что это меры воспитания. Бить детей нельзя. Вот и наглеют они

Юлия
#114
Лика

Совет хороший, только дети знают свои права. Стуканут куда надо и говори, что это меры воспитания. Бить детей нельзя. Вот и наглеют они

"Стуканут", и будут жить вместо семьи с любящими родителями в детдоме. Не такие уж они и глупые, чтобы "стукануть".