Гость
Статьи
Папа не любит сына

Папа не любит сына

Сыну 6. Давно вижу, что муж его не любит . По-крайней мере не так , как люблю его я.
Муж никогда не скупится на игрушки, на вещи для ребёнка, на кружки, докторов... но на своё душевное тепло и время очень скуп.
Ещё сыну был год-два-три... муж никогда не хотел с ним поиграть, когда тот просил .
Сейчас если мне надо куда - то отлучиться одной , муж предпочитает отвезти ребёнка к своей маме, чем заниматься им .
Я уже давно привыкла к такому положению вещей . И возможно у нас не худший вариант . А как у вас?

Стальная магнолия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас наоборот. Папа пытается оторвать сыновей от маминой юбки, а я не могу "отпустить". Все мысли о том как там мои мальчики, хотя муж с ними оставался неделю сам и прекрасно справился.

Гость
#2

Может, муж не хотел, чтобы вы рожали этого ребёнка?
Если Родите дочь, муж ее полюбит, а вы так же сына больше любить будете.

Гость
#3

Возможно ваш муж сам недополучал любви в детстве. Он любит как умеет. Понимаете, все семьи разные и отношение к детям разное. Если вы выросли в атмосфере открытости, обнимашек и непосредственности, то вовсе не факт, что то же самое было принято в детстве в семье у вашего мужа. Бывает, мужчина не умеет играть с маленьким ребенком, потому что просто не знает, как это делать и побаивается. Помогите ему немного. И еще мужчины не любят сюсюкать. Для них любовь - это не слова, а дела. Ваш муж может быть готов сдохнуть за сына, но внешне будет горд, суров и неподступен.

Стальная магнолия
#4
Гость

Может, муж не хотел, чтобы вы рожали этого ребёнка?
Если Родите дочь, муж ее полюбит, а вы так же сына больше любить будете.

Ребёнок был желанный. Возможно , муж чуть больше хотел дочку, но этот вопрос никогда не поднимался: мальчик - значит мальчик.

#5

Ребёнок был желанный. Возможно , муж чуть больше хотел дочку, но этот вопрос никогда не поднимался: мальчик - значит мальчик.
Честно никогда не понимала таких людей , ну мол какая разница мальчик или девочка , главное , чтобы твой был . Он же тоже человек .

Форум: Дети
Всего: 48 291 тема
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 225 тем