Гость
Статьи
Падчерица. В чём я не …

Падчерица. В чём я не права?

Живу с мужчиной и его дочерью в гражданском браке 6 лет,девочке 11 лет, всегда вела себе по хамски и показывала,что она тут главная,папа замечания ей не делал,ну это ладно.Вчера я заболела и лежала с …

Адель
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
732562

А вам сколько лет?

29

Гость
#52
Гость

Я всегда сама звонила и возвращалась. У нас общий ребенок .

Вы счастливы?

Гость
#53
Гость

Реакция отца вполне нормальная!Родитель всегда будет на стороне ребёнка и будет его защищать.Поэтому выбирая между своей ЛЮБИМОЙ дочкой и ЧУЖОЙ женщиной,он в любом случае выберет дочь!

Адекватный родитель прекрасно понимает, что дети далеко не всегда правы и воспитание детей в том и заключается, чтобы объяснить ребёнку где и в чем он не прав.

Гость
#54
Гость

Бабка не справилась, а вы должны справиться значит. Все он понимает . Жизнь все поставит на свои места. Так же она и с бабушкой себя вела и скорее приучина получать все на подносе. Сейчас папка пусть подносит. По идее, сейчас ее должна забрать или мать или бабушка. Отец на работе целыми днями. Кто будет присматривать. Найдутся добрые люди, педиатр, соседи , которые нажалуются в опеку, что ребенок без присмотра.

В 11 лет даже на западе дети на несколько часов после школы до прихода родителей спокойно остаются, а уж в России и тем более можно

Гость
#55

Нафиг вообще было с ними жить? Если вы сама себя не цените, то от чужих чего требовать.

Гость
#56
Каменный Гость

Вы правы в том, что собрались и ушли. Неправы в том, что за 6 лет не научили девочку позаботиться о себе и не замечали, что о вас вытирают ноги в этих отношениях

Отец девочки должен сам учить ее заботиться о себе.

Гость
#57
Гость

Нафиг вообще было с ними жить? Если вы сама себя не цените, то от чужих чего требовать.

С чего вы взяли,что я себя не ценю!?или у нас в стране семей таких нет?если у женщины или мужчины есть ребенок от первого брака,то жить с ним себя не ценить?

Гость
#58

Правилно, 4то ушли. Пуст он сам платит са квартиру, готовит для своего ребенка, убирает, стирает, гладит. Флаг Эму в руки, такому шустрому.
И пуст попробует наьти себе новуьу зен34ину с такими ишодными данными (ребенок зивет с ним и семная квартира).

#59
Гость

С чего вы взяли,что я себя не ценю!?или у нас в стране семей таких нет?если у женщины или мужчины есть ребенок от первого брака,то жить с ним себя не ценить?

Именно так!

Гость
#60

Все правильно сделали. Жаль только 6 лет. Опять же получили бесценный опыта распознавать звоночки, когда стоит что-то выяснять, а когда просто валить. В данном случае опоздали-на выход попросили вас. В следующий раз будете умнее-и с кем связываться, и как понять, что все. Потому что не верю, что было все школадно, а после жалобы этой сючки вас срочно выгнали.

Svetik
#61

разводка

Гость
#62
Svetik

разводка

Хуетка

Моё Имя
#63

А что, раньше не было звоночков, что ты всего лишь обслуга для его дитачки? Еслиб мне сопля нахамила, а отец не сделал ей за это внушение, он бы меня последний раз видел. Хотя нет, я же умная - изначально не связываюсь с мужчинами обремененными чужими для меня детьми.

Моё Имя
#64
Гость

если у женщины или мужчины есть ребенок от первого брака,то жить с ним себя не ценить?

Да. Особенно когда этот деть с(р)ет тебе на голову, а "твой мужчина" на это не реагирует. Если ты позволяешь к себе такое отношение, то ты себя не ценишь и не уважаешь. Вот со мной так нельзя. А с тобой можно, к сожалению.

Гость
#65
Гость

Она не прописана нигде

Что вы врёте ребёнка не выпишут в никуда РАЗВОДКА!

Гость
#66
Гость

Что вы врёте ребёнка не выпишут в никуда РАЗВОДКА!

Может она с рождения нигде не прописана?

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 099 тем