Гость
Статьи
Что заказать но новый …

Что заказать но новый год?

Я целую осень и летит думала: "что заказать на новый год?". Вот уже декабрь а я до сих пор не могу сделать выбор. Хочется попросить что-то классное и интересное но то что мне надо я не могу найти. Что мне на новый год без подарка оставаться? Нет уж. Посоветуйте что подойдет мне восмилетней.
#нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не уверена, что буду праздновать-отмечать НГ с мужем!
Я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Гость
#2
Гость

Я не уверена, что буду праздновать-отмечать НГ с мужем!
Я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Это еще что. Мой сегодня вообще насрал в кастрюлю с борщем.

Аркаша Борщ
#3
Гость

Это еще что. Мой сегодня вообще насрал в кастрюлю с борщем.

Было дело

#4

Слоника Дилдо

#5

Учебник по русскому языку Розенталя купи себе и научись писать правильно разные слова. В т.ч. восьмилетняя!

Гость отобрали кость
#6
Серебряная книга

Учебник по русскому языку Розенталя купи себе и научись писать правильно разные слова. В т.ч. восьмилетняя!

Она не восьмилетняя, ей гораздо больше. Поколение "Некст", а тем более "жертвы ЕГЭ" в таком возрасте не могут даже нормально изъясняться, не то что писать без ошибок. Это провокация (разводилово).

#7

Гость отобрали кость да я пишу почти без ошибок!!!! Я что обязательно писать не правильно!!!??? Вот тебе текст " Привет миня завут марина и жыву в гораде Бравары" так тебе угодишь!!!!???

Форум: Дети
Всего: 47 912 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем