Гость
Статьи
Секс и дети

Секс и дети

говорили ли вы с детьми о сексе? во сколько лет и как это происходило? а то моей дочке 10 и ума не приложу с чего начать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть мнение... что в 10 лет.. Ваша дочка, давно все загуглила ....

Инна Вагина
#2

Наши нас просвещают. 🙄

Гость
#3

Зачем об этом говорить, если ребёнок об этом не спрашивает?

Инна Вагина
#4
Гость

Зачем об этом говорить, если ребёнок об этом не спрашивает?

Это не СССР, где секса не было. У них есть друзья. Не все семьи благополучные. Я часто работала с детьми из таких семей. Так вот, это не редкость, что шестилетние девочки складывали кукол разных полов в однозначные позы и спрашивали меня: а ты знаешь, что такое секс? Они не виноваты. Это их реалии.
Мои 8-летние сыновья пришли к отцу и спросили: папа, а мне обязательно надо мастурбировать. Я не хочу. Не потому что их отец целый день направо и налево онанирует, а потому что им так сказали друзья.
У нас обязательно с 10 лет просвещать детей. Не детально. Мы лично всегда говорили: ты на свете, потому что мама и папа друг друга любят. Этого было достаточно.

Гость
#5
Инна Вагина

Это не СССР, где секса не было. У них есть друзья. Не все семьи благополучные. Я часто работала с детьми из таких семей. Так вот, это не редкость, что шестилетние девочки складывали кукол разных полов в однозначные позы и спрашивали меня: а ты знаешь, что такое секс? Они не виноваты. Это их реалии.
Мои 8-летние сыновья пришли к отцу и спросили: папа, а мне обязательно надо мастурбировать. Я не хочу. Не потому что их отец целый день направо и налево онанирует, а потому что им так сказали друзья.
У нас обязательно с 10 лет просвещать детей. Не детально. Мы лично всегда говорили: ты на свете, потому что мама и папа друг друга любят. Этого было достаточно.

до этого я считал, что ты баба - страшилище с поехавшей крышей. оказывается ты нормальный чувак, с чувством юмора. ну ты дал этим макакам. красавчик! 👍

Гость
#6

пацаны, го в дотку)😉

Гость
#7
Инна Вагина

Это не СССР, где секса не было. У них есть друзья. Не все семьи благополучные. Я часто работала с детьми из таких семей. Так вот, это не редкость, что шестилетние девочки складывали кукол разных полов в однозначные позы и спрашивали меня: а ты знаешь, что такое секс? Они не виноваты. Это их реалии.
Мои 8-летние сыновья пришли к отцу и спросили: папа, а мне обязательно надо мастурбировать. Я не хочу. Не потому что их отец целый день направо и налево онанирует, а потому что им так сказали друзья.
У нас обязательно с 10 лет просвещать детей. Не детально. Мы лично всегда говорили: ты на свете, потому что мама и папа друг друга любят. Этого было достаточно.

Ну у вас обязательно вы и просщайте. Хоть еб..итесь с мужем при детях. А чужих со своим просвещением не трогайте, особенно, если они НЕ спрашивают и НЕ интересуются.
И хватит уже эту тупую фразу про СССР везде сувать. То, что вы сама тупая и не можете аргументировать зачем просвящать тех, кто этим не интересуется и кому это не нужно, и так видно.

Гость
#8
Гость

Ну у вас обязательно вы и просщайте. Хоть еб..итесь с мужем при детях. А чужих со своим просвещением не трогайте, особенно, если они НЕ спрашивают и НЕ интересуются.
И хватит уже эту тупую фразу про СССР везде сувать. То, что вы сама тупая и не можете аргументировать зачем просвящать тех, кто этим не интересуется и кому это не нужно, и так видно.

А детей совершенно не обязательно просвещать... Если Вы хоть на секунду думаете, что ребенок в 10 лет не знает, что такое секс.. то вы очень наивны и отстали от жизни...

Инна Вагина
#9
Гость

Ну у вас обязательно вы и просщайте. Хоть еб..итесь с мужем при детях. А чужих со своим просвещением не трогайте, особенно, если они НЕ спрашивают и НЕ интересуются.
И хватит уже эту тупую фразу про СССР везде сувать. То, что вы сама тупая и не можете аргументировать зачем просвящать тех, кто этим не интересуется и кому это не нужно, и так видно.

Пернула в лужу и поскакала на своем белом козле домой, в родное, вонючее, уютное болото, где ни у кого нет пись. Все какают магнолиями и размножаются почкованием. Интернета нет. Друзей нет. Пися на замке, пока маменька не позволить потыкать под ее присмотром. Она-то своей не разрешала. Сама свою небритую никому не показывала.
Как вы отвратительны в своем двуличии.
Лучше бы дочерей своих просвещали, а не надеялись на Марию и дедушку Мутина.

Инна Вагина
#10
Гость

А детей совершенно не обязательно просвещать... Если Вы хоть на секунду думаете, что ребенок в 10 лет не знает, что такое секс.. то вы очень наивны и отстали от жизни...

Вы знали? Я - нет. 😊 Мои дети показывают мне сейчас кузькину семью. И я рада! Доверяют, делятся, не скрывают, а потом стоят пузатые возле роддома.

Гость
#11

Я считаю чем раньше тем лучше лет так в 6-7 уже можно просветить ребёнка, и рассказать что такое секс, насилие и педофилия. И с незнакомыми нельзя заходить и в машину садится и тд и тп. Мир жесток к сожалению, ребёнок должен знать что такое секс и действия сексуального характера.

Гость
#12

Ни с чего, рановато.

Гость
#13
Гость

Я считаю чем раньше тем лучше лет так в 6-7 уже можно просветить ребёнка, и рассказать что такое секс, насилие и педофилия. И с незнакомыми нельзя заходить и в машину садится и тд и тп. Мир жесток к сожалению, ребёнок должен знать что такое секс и действия сексуального характера.

Ну молодец, вот все с этого и начинается. А потом на родственниках пойдет тренироваться? Вот так лет в 11 подойдет мальчик к тете марине и скажет, тетя марина, вот мне мама рассказывала такое, покажи как это делается.

Инна Вагина
#14
Гость

Ну молодец, вот все с этого и начинается. А потом на родственниках пойдет тренироваться? Вот так лет в 11 подойдет мальчик к тете марине и скажет, тетя марина, вот мне мама рассказывала такое, покажи как это делается.

Слушайте!!! Просто расскажите, как было у вас?

#15

Просто так без причины, лучше не начинать этот разговор, а то ребёнок смутится. Отвечайте только если заметите, что она этим интересуется или сама спросит. Скажите обязательно, что это нормально и естественно, что это физиология, чтобы у ребёнка не было сдвигов и комплексов. И ещё скажите, что это большая ответственность за своё здоровье, а не просто игры. Подробности не рассказывайте и не описывайте, это не очень хорошо для ребёнка.

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем