Гость
Статьи
А Вы разрешаете …

А Вы разрешаете воспитывать детей своих членам семьи ?

Как бы отнеслись к подобному?Сыну 8 лет , поведение бывает разным ,как у всех детей . Вообщем , позволяете вы , скажем дяде или деду , за резкие высказывания или какое либо неправильное поведение вашего ребёнка в вашем присутствии , давать подзатыльник , пенёк своему чаду , когда видите , что ребенок со страшим ведёт себя хамовито или отвечает на том же языке что и взрослый (?естественно без матов ), какие действия должны тогда быть с вашей стороны ?????( дяде если ударил и ребёнку если себя ведёт подобным образом ) спасибо. Иногда сын матерится, если его довести, и может ударить. Отец сына алкаш, сидит в тюрьме. Я ушла от него беременной. #ребенок

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы мой сын нахамил например моему брату, да ещё и ударил, то огребся бы не только от брата, но и от меня.
Совсем уже ваш сынуля берега потерял

Алекс
#2
Гость

Если бы мой сын нахамил например моему брату, да ещё и ударил, то огребся бы не только от брата, но и от меня.
Совсем уже ваш сынуля берега потерял

А какого хрена ваш брат лезет в воспитание вашего сына? Своих детей нет?

Гость
#3

Никому не позволяю трогать моих детей-порву. У них есть мать и отец. Но и детям спуску не даю, они очень воспитанны. Если бы кто задел то этот человек не жилец. Было дело когда моя мама наорала на мою дочь за то что та купила себе новые джинсы. Какого? С тех пор вообще с ней пол года не общались.

Гость
#4
Гость

Никому не позволяю трогать моих детей-порву. У них есть мать и отец. Но и детям спуску не даю, они очень воспитанны. Если бы кто задел то этот человек не жилец. Было дело когда моя мама наорала на мою дочь за то что та купила себе новые джинсы. Какого? С тех пор вообще с ней пол года не общались.

Хм. если б мне сестра или дочь (как ты) такое выговорила. То был бы скандал. И мне было бы плевать общается она(ты) со мной или нет. Буду воспитывать того кого захочу. Если у вас этого не получается, и твой ребенок ведёт себя отвратительно и нагло.

Гость
#5
Алекс

А какого хрена ваш брат лезет в воспитание вашего сына? Своих детей нет?

Захотел и полез. Не хочет терпеть невоспитанность по отношению к себе или к окружающим. Пусть понимает что не только мамка с папкой могут замечания делать. А то на шею усядутся и едут. А вы потакаете детям своим, окружающие страдают и терпят ваших детей.
Не нравится, не общайтесь, грустить и плакать люди/родственники не будут.

Гость
#6
Гость

Хм. если б мне сестра или дочь (как ты) такое выговорила. То был бы скандал. И мне было бы плевать общается она(ты) со мной или нет. Буду воспитывать того кого захочу. Если у вас этого не получается, и твой ребенок ведёт себя отвратительно и нагло.

Мои дети ведут себя как шелковые, я достаточно строгая. Ваши внуки не ваши дети. Не нравиться - живите в доме престрарелых.

Гость
#7
Гость

Захотел и полез. Не хочет терпеть невоспитанность по отношению к себе или к окружающим. Пусть понимает что не только мамка с папкой могут замечания делать. А то на шею усядутся и едут. А вы потакаете детям своим, окружающие страдают и терпят ваших детей.
Не нравится, не общайтесь, грустить и плакать люди/родственники не будут.

О сразу видно очередное чайл фришное овно вылезло )) Как раз для бабушек, самое страшное наказание, лишить её общения с внуками и родными детьми. Бабушки готовы хоть под.забором жить лишь бы внуков увидеть. Знаю не мало семей которые не общаются, с бабушками. Так те на протяжении многих лет, приходят, что бы из далека хотя бы в окне увидеть внуков, или своих детей. Могут по нескольку часов тоскливо в окна заглядывать. Но вам этого не понять.

Гость
#8

Я неразрешаю некому довать своим девочка пдзатыльнеки но их дядя мой брат или мои родители их бабушка и дедушка могут всыпать им ремня по голай попе если сочтоут это необходимым а я потом магу щё и сам добавть ремня

Юрий М
#9
Гость

Я неразрешаю некому довать своим девочка пдзатыльнеки но их дядя мой брат или мои родители их бабушка и дедушка могут всыпать им ремня по голай попе если сочтоут это необходимым а я потом магу щё и сам добавть ремня

Подзатыльники - нет конечно, и вообще воспитывать можно только в тех границах как родители разрешили. Мы в прошлом году летом на даче жили и с нами мой брат оставил свою дочь, чтобы дети все вместе летом отдыхали, но он разрешил ее воспитывать как своих. В результате летом я ее порол наравне со своими, и он мне потом только благодарен был) Он сам боялся к этому подступиться и свою жену уговорить что надо воспитывать, а после меня дочка у них уже поротая и привычная к этому, так что теперь он смело наказывает ее, даже чаще чем я своих.

#10

Если говорить о подзатыльниках , шлепках и тому подобном , этого вообще не должно быть , а вот с разрешения родителей мальчика может пороть и тетка и воспитательница и частный педагог и старшая сестра . Тоже самое с девочкой

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: