Гость
Статьи
Как вы распоряжаетесь …

Как вы распоряжаетесь вещами из которых ребёнок вырос

Добрый день, девочки! Поделитесь, как вы распоряжаетесь вещами из которых ребёночек вырос? Одежда, игрушки, кроватка ....

Вера
69 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Отдаю подругам у которых есть маленькие дети)))

Гость
#2

Что можно продать-продаю. Если не планируте дальше пополняться, раздавайте, продавайте..

Гость
#4
Гость

особо красивые ставлю в рамочки(в ашане есть недорогие и довольно крупные),с подписью "нам 1,5 месяца", или " первый раз поел чернику" потом дарю родне или вешаю на лоджию,там почти галерея

это ж изврат полный

Гость
#5
Гость

особо красивые ставлю в рамочки(в ашане есть недорогие и довольно крупные),с подписью "нам 1,5 месяца", или " первый раз поел чернику" потом дарю родне или вешаю на лоджию,там почти галерея

Это попахивает клиникой

Гость
#6
Гость

особо красивые ставлю в рамочки(в ашане есть недорогие и довольно крупные),с подписью "нам 1,5 месяца", или " первый раз поел чернику" потом дарю родне или вешаю на лоджию,там почти галерея

А "первый раз пописил" нет?

Баба Ира
#7
Гость

Это попахивает клиникой

В некоторых рамочках попахивает не только этим...

Гость
#9

да не перевелись ***** на вмю голову. вы еще мужа тряпки в рамочку вешайте и свои трусы с надписью - эьи после перетраха с таким-то

Гость
#10
Гость

особо красивые ставлю в рамочки(в ашане есть недорогие и довольно крупные),с подписью "нам 1,5 месяца", или " первый раз поел чернику" потом дарю родне или вешаю на лоджию,там почти галерея

Зря пишут негативные комментарии Вам. Мне кажется интересная задумка. Если Вы не шутите.)

Баба Ира
#11

Автор, по теме: у меня всё забирают (даже то, что на мой взгляд отдавать не вполне прилично).

Гость
#12

фууу "пусечка" прям как вагину называете

Баба Ира
#13
Гость

Зря пишут негативные комментарии Вам. Мне кажется интересная задумка. Если Вы не шутите.)

На крайний случай есть фотоаппарат, если такая память нужна.

Гость
#14
Гость

особо красивые ставлю в рамочки(в ашане есть недорогие и довольно крупные),с подписью "нам 1,5 месяца", или " первый раз поел чернику" потом дарю родне или вешаю на лоджию,там почти галерея

Странный подарок.Себе на память - это еще ладно,а родне зачем?

Гость
#15
Гость

да не перевелись ***** на вмю голову. вы еще мужа тряпки в рамочку вешайте и свои трусы с надписью - эьи после перетраха с таким-то

Да ладно Вам! Вы не понимаете. Она сохраняет Важные моменты из жизни ребёнка.

Маруська
#17

Всё раздаю - друзьям, соседям, родственникам. Раза 2 в год перебираю шкафы и формирую несколько пакетов "отдать Оле" или "отдать Жене".

Гость
#20

называют так только сюсюкаюшие ду...ры

Гость
#21

pussy- жен писюлька!!

Маха
#22

Раздаю сортирую кому что просто некоторым что я считаю тряпками очень хорошие вещи .Кто приличный им и вещи приличные .А мне нравится когда чужие дети ходят в вещах моих.

Гость
#23
Вера

Добрый день, девочки! Поделитесь, как вы распоряжаетесь вещами из которых ребёночек вырос? Одежда, игрушки, кроватка ....

все выкидываю.

Гость
#24

Остаётся для второго, третьего, четвёртого. Этакий "секонд-хенд".

Гость
#26

продаю,раздаю,меняю,на тряпки рву)

Гость
#27
Гость

Мне свекровь кстати посоветовала! Она прямо ярый фанат,даже дарит вещички и говорит-потом мне на память подарите,как вырастит

Я понимаю Вас! Тоже с некоторыми вещами ребёнка расстаться не можем. Как то : первая погремушка, первые рисунки...

Гость
#30
Гость

да,не можем расстаться с любимыми вещами) у гостя и правда нет малютки-пусика)

Знаете,когда у вас их 5 выросло (как в моем случае),тоже как-то странновато кажется.Ладно еще пара каких-то вещей,но устраивать пусечный музей????

Гость
#32

Продаю и отдаю даром на городском форуме.

Гость
#34
Гость

видимо нам боженька просто одного послал поздно,в 36 лет) потому да,музей моего сладкого

Простите за грубость, но.видимо,если ребенок поздний и единственный - крыша родителей точно едет.Я последнего в 38 родила и на таких глупостях уже не заморачивалась.

Гость
#38
Гость

Сколько людей столько и мнений,нашим подаркам и тетки ребенка(сестры мужа) рады.красиво так-весь холодильник магнитиками утыкан,с фоточками лялькина пусика........и конечно слепки ручек-ножек

Дарю идею: гипсовые маски с лица пусика ежегодно снимайте.Технологию найдете в одном из рассказов Юрия Сотника.

мама подростка
#39

По большей части раздаю, но иногда что-то продаю (велосипед продали, как-то удалось продать практически неношеную куртку).

Гость
#40

Оставила на память первые ползуночки и кофточку, погремушку, а остальное продала.

Гость
#43

тут клуб любителей хлама....

Гость
#47
Гость

вы еще сперму мужа в презервативе в музей поместите с надпимью из этого получился мой пусечка

Это не для посторонних глаз). Шутники! Кстати, я сохранила тест на беременность с двумя полосками ! ) (это пишу для той мамы с "пусей" )). Тоже поздний ребёночек у нас, Бог дал. )

Гость
#49
Гость

Все сжигаю к чертовой матери !!!!

Да ничего она не сжигает. Троллит ))

Гость
#50
Гость

Как Вы можете,это же лялечкино,ни сжигать ни злым людям отдавать нельзя

У меня доця Вичка 1.3 ,большая деваха ,выросла из всего быстро ,я все сожгла ,и волосы её после стрижки в год ,сейчас голопопая бегает пуся наша