Гость
Статьи
Еду на море с одна …

Еду на море с одна ребенком

Здравствуйте, еду одна с ребенком в пансионат в посёлок Джубга, начиталась ужасов в интернете и понимаю, что я лопухнулась, не того я хотела, но поменять тур уже нельзя.Вообщем, как настроиться позитивно, как развлечь себя и ребёнка на отдыхе?
Кто был в Джубге, расскажите, как там, куда можно сходить с ребенком ( ребенку 2,5 года)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

Сколько людей,столько и мнений!На заборе тоже много чего плохого написано!Выкиньте все дурные мысли из головы!Будете что-то предпринимать по мере необходимости!Едьте и балдейте!Некоторые люди моря лишь в фильмах видят.

Гость
#2

Автор, я сейчас в Анапе с сыном и мамой. Первый раз в жизни. На Вумане говорили, что Анапа это просто фу, незнамо что.
Ничего подобного, мы в клубном спа- отеле Ривьера. Территория отеля, копия территории 5- ти звездных отелей в Турции, куда мы привыкли ездить. Тоже все включено, шведский стол, хорошая анимация. С детьми занимаются. Пляж свой очень чистый, лежаки, навесы. Море тоже чистое.
Одно могу сказать - дорого очень. В Турцию дешевле. Но нам все нравится, правильно, что Вуман слушать не стала.

ррр
#3

Идите в аквапарк обязательно ! Не пожалеете! Мы из Краснодара без ночёвки мотаемся туда на весь день часто . А так да , особо развлечься негде ... Но и деньги целее будут

анон
#7

я была там два лета подряд и там очень круто😍
там построили новый дельфинарий, сходите туда
на счет аквапарка, он реально очень хороший и новый, но с маленьким ребенком вы не отдохнете там. возьмите тур в горы😉там даже маленьким интересно (грязевые ванны,так же в горах зоопарк с енотами и всякими животными ). к слову, тур можно взять там где целая аллея сувенирных магазинов 😉мы брали за 1000 с человека. Хорошо вам отдохнуть 😉

#13

Я думаю, если есть рядом море, то здесь особо развлечений не нужно. Все под рукой.

lastochka
#21

Я сейчас в Анапе (точнее Джемете) сейчас на море штиль, очень хорошо купаться и плавать. С детьми и совсем маленькими детьми народу полно. Водорослей практически нет, вода прозрачная, видно рыбок, правда появились медузы, но они маленькие. Сегодня утром видели дельфинов))) Развлечения тоже найдете, с этим тут норм) дельфинарий, аквапарк, батуты, катамараны... что-нибудь себе подберете. На счет грязи - да, не идеальная чистота, но в этом скорее виноваты сами отдыхающие. Некоторые детки, да и взрослые, так сказать болеют - температура, диарея и тд и *****, говорят ротовирусная, но мне кажется, что просто надо следить за тем, что и где ешь; не перегреваться; пить воду; мыть руки и вообще следить за гигиеной, не "хлебать" воду при купании в море. Я все фрукты, овощи мою под краном для начала, а потом бутылированой водой и всё ок) Тут одна бабушка, с внучкой 4 лет уже 20 дней находится и ребёнок себя прекрасно чувствует все дни) Единственное, что мне реально не нравится, так это местные "нерусские" работники (продавцы, те кто обслуживают атракционы, водители, будьте осторожней здесь водят своеобразно очень) не все, конечно, но есть назойливость и сразу видно, что просто им нужно выманить из вас по-больше денег. Но если постараться абстрагироваться от этого, то терпимо) И не оставляйте ценные вещи на пляже без присмотра, очень много воруют. В общем, моё личное впечатление: сюда надо ехать с детьми, одна сюда больше не поеду)

Гость
#24

Автор, мы часто путешествуем на машине. Помню как в Джубге мы застряли на 7 часов из-за того что мост перекрыли, хотели до Сочи доехать, но остановились в Туапсе- там плохие, грязные пляжи как и море.
Лучше всего конечно в Геленджике отдыхать с ребенком. Там и аква парк-золотая бухта суперский, и сафари-парк, да и море чистое, есть недалеко от пляжа аттракционы.
Все равно думаю у вас будет хороший отдых) Удачи.

Автор
#26

Спасибо, буду стараться. А что пляж в Джубге совсем уж ужасный?
А в Аквапарк с таким маленьким ребёнком есть смысл идти?

Гость
#28
Автор

Спасибо, буду стараться. А что пляж в Джубге совсем уж ужасный?
А в Аквапарк с таким маленьким ребёнком есть смысл идти?

Да пляж как пляж. Вы только обязательно лекарств с собой наберите для ребенка от кишечных инфекций.

Баба Ира
#30
Гость

Автор, я сейчас в Анапе с сыном и мамой. Первый раз в жизни. На Вумане говорили, что Анапа это просто фу, незнамо что.
Ничего подобного, мы в клубном спа- отеле Ривьера. Территория отеля, копия территории 5- ти звездных отелей в Турции, куда мы привыкли ездить. Тоже все включено, шведский стол, хорошая анимация. С детьми занимаются. Пляж свой очень чистый, лежаки, навесы. Море тоже чистое.
Одно могу сказать - дорого очень. В Турцию дешевле. Но нам все нравится, правильно, что Вуман слушать не стала.

Нет-нет, здесь Анапу "дикую" ругали и некоторые пансионаты. Ривьера - это одно из немногих приличных мест (а их по пальцам сосчитать, особенно со своим пляжем), и как Вы говорите, дороже.

Автор
#31
Гость

Да пляж как пляж. Вы только обязательно лекарств с собой наберите для ребенка от кишечных инфекций.

Какие лекарства посоветуете? Я кроме, энтерофурила ничего не знаю.

Гость
#32
Автор

Спасибо, буду стараться. А что пляж в Джубге совсем уж ужасный?
А в Аквапарк с таким маленьким ребёнком есть смысл идти?

Пляж в Джубге ужасный! Узкий, забитый под завязку, каменистый, народ жрет и пьет. Просто ад! Если в вашем пансионате нет своего кусочка пляжа - сочувствую. Надо было именно на качество пляжа ориентироваться, выбирая поездку с таким маленьким ребенком.

Гость
#33
Автор

Какие лекарства посоветуете? Я кроме, энтерофурила ничего не знаю.

смекта или энтеросгель, регидрон, линекс или энтерол. В аквапарк с жилетом идите. Я с трех летним ходила. Там же доя малышей тоже бассейн.

Гость
#34

В Анапу езжу несколько лет подряд и знаете - только пишут, что ужас-ужас, море действительно, иногда цветет, но там 2 вида пляжа - галечный и песочных и на всех можно найти чистые места, у меня даже супруг-пивереда побывал впервые - в восторге полном. А посчет Джубги - про крутой аквапарк наслышана, подруга туда с детьми гоняет постоянно - довольны

Автор
#35
Гость

смекта или энтеросгель, регидрон, линекс или энтерол. В аквапарк с жилетом идите. Я с трех летним ходила. Там же доя малышей тоже бассейн.

Спасибо

Ирина
#36

Привет, отдыхающим! Сегодня/завтра выезжаю из Москвы в сторону моря, еду одна! Куда именно ехать еще не определилась, хочу найти компанию/девушку(и с ребёнком можно)) вобщем не важно) должна была ехать с подругой, а у нее возникли обстоятельства(
Ирина;)

Гость
#38

Именно там не была. Но вот только сегодня с подругой обсуждали... Все эти отзывы - бред полный! У каждого свои запросы и своё мнение. Мало того, я даже, читая отзывы заметила, если отели дорогой, 4-5 звёзд, отзывы из серии: ой, ужасно, не убрали волосинку в ванной, ой, мы чуть не умерли от голода, всего 100500 видов мяса, мы дома лучше едим и т д. А , если отель, типа, 20 тыс на 20 все включено, всем нравится, описывают как рай на земле.
Так что езжайте отдыхайте, море, солнце, новые люди, смена обстановки - орошено отдыха!

#39

А мы только вернулись. Были 7 дней и на 6 ребенок отравился... так и не поняли чем. Вероятнее всего грязными руками. Главное, берите с собой аптечку побольше, для оказания первой помощи. Удачи!