Гость
Статьи
Плохо спит ночами

Плохо спит ночами

Полтора года дочке и спит по ночам так, как будто и не спит. Засыпает с трудом, может плакать во сне. На гв были, завершили три месяца назад. Что делать с дитем? Невролог проблемы не нашел.

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Арион
#1

Нормализуйте режим дня ребенку и купайте его в травяных настоях. Нормально травяные Экстракты Страна Здравландия для этого подойдут.

#2

ничего. Ждать пока перерастет. Детки сейчас могут быть очень неспокойными

Рина
#3
Арион

Нормализуйте режим дня ребенку и купайте его в травяных настоях. Нормально травяные Экстракты Страна Здравландия для этого подойдут.

Давать такие советы, может только не адекватный человек.

Рина
#4

Автор, диагнозы есть у ребёнка?
Очень мало информации...режим, питание, дневной сон, активность???
Что с зубами? Работа ЖКТ?

Катерина
#5
Арион

Нормализуйте режим дня ребенку и купайте его в травяных настоях. Нормально травяные Экстракты Страна Здравландия для этого подойдут.

Варить надо Здравландию?

Арион
#6

не надо. И сонные травы с успокаивающим эффектом, и ромашка и череда для кожи - все готовы к использованию по колпачку на небольшую ванночку и плескаться. И успокаивает хорошо.

Катерина
#7
Рина

Автор, диагнозы есть у ребёнка?
Очень мало информации...режим, питание, дневной сон, активность???
Что с зубами? Работа ЖКТ?

хороший здоровый ребенок. Какает как положено, в принципе кушает хорошо, есть режим - плюс минус соблюдается. По вечерам нервный ребенок, это есть. Мульты не смотрим, ноут-планшет недоступен в силу возраста

Катерина
#8
melnickova.sasha1

ничего. Ждать пока перерастет. Детки сейчас могут быть очень неспокойными

Как долго ждать, опытом не поделитесь? Просто не знаю даже, когда будем нормально спать. И не жарко в принципе в комнате, и проветривание постоянное, и не кутаем. А спит плохо. Вот буду Здравландия экстракты для купания добавлять, уже посмотрела, что недорого стоят совсем, но нужны еще мнения-советы

Гость
#9

Автор, что у тебя с детьми?! Один истерит! Вторая не спит!

Гость
#10

читала статью, что у детей бывают скачки развития и из за этого они могут плохо спать. если интересно почитайте в интернете про это, там даже есть таблица, когда это происходит,может вы как раз под этот период попадаете😉

Катерина
#11
Гость

Автор, что у тебя с детьми?! Один истерит! Вторая не спит!

нервная мать, нервные дети. Мож самой глицин попить? Или коньяка?

Катерина
#12
Гость

читала статью, что у детей бывают скачки развития и из за этого они могут плохо спать. если интересно почитайте в интернете про это, там даже есть таблица, когда это происходит,может вы как раз под этот период попадаете😉

Не советовать психолога только. Это не вариант)
Я нашла, Там весь первый год, потом три, потом семь и дальше подростки. Короче советуют быть терпеливыми родителями. Как при этом родителям не убиться об стенку?

Катерина
#13

Онлайн психолог советует всем чаще бывать на природе. Блин, но как это делать, если есть тьма задач по дому тем подработкам, на которые хватает сил? Аааа, держите меня семеро

Гость
#14
Катерина

нервная мать, нервные дети. Мож самой глицин попить? Или коньяка?

Более лучше - окрошка под водочку. Рекомендую "Русский Стандарт". Чёрный хлеб с салом.

Катерина
#15
Гость

Более лучше - окрошка под водочку. Рекомендую "Русский Стандарт". Чёрный хлеб с салом.

С чего начать тогда то? С сала или Русского стандарта?

гость
#16

у нее зубы глазные лезут, вылезут-успокоится. и вообще полтора года кошмарный возраст, уже все надо,везде лезет,носится как конь,но еще ничертаааа несоображает. у самой такая была год назад ,сейчас легче,уже можно договоритьсЯ.

Smolka
#17

Тут особо ничего не сделаешь - видимо особенности развития такие.

Вика
#18

Сколько времени дочка ваша спит днем? Может она просто высыпается? И еще вопрос… вы на ночь чем кормите ребенка? Может она голодная? У меня дочь после года тоже стала очень плохо спать, мы тогда были на ГВ. А потом я как-то на ночь покормила ее смесью NAN и о, чудо! ребенок спокойно заснул

гость
#19
Вика

У меня дочь после года тоже стала очень плохо спать, мы тогда были на ГВ. А потом я как-то на ночь покормила ее смесью NAN и о, чудо! ребенок спокойно заснул

Мы без смеси обходились. Я до четырех месяцев боролась за ГВ

Жанна
#20
гость

Мы без смеси обходились. Я до четырех месяцев боролась за ГВ

Можете закидать меня тапками, но мучить ребенка до четырех месяцев… стоит ли оно такого? Мы кушаем смесь и я тьфу-тьфу горя не знаю. От NAN ни запоров, ни аллергий нет и аппетит отличный.

#21

Попробуйте успокоительные капельки натуральные, лучше спать станет. Моя тоже беспокойно спала, начала ей давать эдас-111 пассифлора - стала нормально спать. Это гомеопатические капли, так что вреда не причинят, еще и на натуральной основе

Предыдущая тема