Гость
Статьи
Развитие годовалого …

Развитие годовалого ребенка

Никто не знает с чем может быть связанно: годовалая девочка, когда сидит, то немного сутулится, один глазик немножко другой формы, чем второй, и рот немного несимметричный. Если не присматриваться, то это даже не заметно. Врач говорит, что все в пределах нормы, что я зря паникую, что ребёнок все это перерастёт.
У кого-либо так было? Переросли?
Но она очень маленькая и нежная на фоне остальных деток, хрупкая очень.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Советчик 😏
#1

Я ещё не встречала симметричных людей, хотя сама фотограф. Симметричными их делаю в фотошопе 🤔

Гость
#2

Нет, просто она имбецилка.

Гость
#3
Советчик 😏

Я ещё не встречала симметричных людей, хотя сама фотограф. Симметричными их делаю в фотошопе 🤔

Срасибо :) я, конечно, и не ждала, что ребёнок будет как на фотографиях в интернете. Но все же, другие дети, которых вижу, посимметричней ее. Но, скорее всего, она просто такая.
Но она с рождения почти не сосет, поэтому, может, и ротик немного кривой. Мышцы не натренировала

я гость
#4

Кривая, не сосет. Вы у невролога были?.
У грамотного?

Гость
#5
я гость

Кривая, не сосет. Вы у невролога были?.
У грамотного?

У единственного были. В полгода. Она долго думала, хотела куда-то нас направить, но передумала, сказала, что в рамках нормы. А что это может быть?
Педиатр сказал, что небольшой гипотонус, станет постарше надо будет пойти на плавание, что бы не было сколиоза, а больше ничем гипотонус то и не страшен. Им больше пугают.

Форум: Дети
Всего: 48 041 тема
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем