Гость
Статьи
День рождение доченьки

День рождение доченьки

Всем привет! Девочки кто рожал зимой? Как можно отпраздновать 2 года девочке? Просто интересно по слушать идеи. Первый годик как то не собирались даже. "Большой" праздник думаю сделать уже на 3 годика. Хочу по слушать какие то интересные идеи. Что бы день был каким то особенным, что бы было что вспомнить.

Илона ❤
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://xn----htbdalkp7av.xn--d1acj3b/vospitatelyam-uchitelyam-pedagogam/scenarios-and-holidays/den-rojdeniya/3465-den-rozhdeniya-rebenka-2-goda-stsenarii-igry-i-idei.html

Гость
#2

У сына в ноябре др. Вообще сложно всех собрать. Вечно все болеют, работают, контрольные, диктанты, карантины, у меня сессия, у мужа отчеты. У меня тоже зимой др и тоже так. Другое дело, смотрю у кого летом др. В любое кафе, парк, аттракционы, природа. Те же салаты и шашлык, сок. Даже готовить легче. Тоже интересно, как отмечают зимой др детям. Мы пока сколько пытались, вечно не выходит.

Гость
#3

Сын в ноябре родился, будет два годика. Хочу заказать семейную фотосессию, тематический торт, шары, подарки, приглашу близких, кто придет тот придет, кто заболел-не смог, ну что поделать.

Гость
#4
Гость

У сына в ноябре др. Вообще сложно всех собрать. Вечно все болеют, работают, контрольные, диктанты, карантины, у меня сессия, у мужа отчеты. У меня тоже зимой др и тоже так. Другое дело, смотрю у кого летом др. В любое кафе, парк, аттракционы, природа. Те же салаты и шашлык, сок. Даже готовить легче. Тоже интересно, как отмечают зимой др детям. Мы пока сколько пытались, вечно не выходит.

Смотря сколько ребенку и сколько планируете потратить. Можно снять какое-то тематическое помещение с игровой зоной, заказать аниматоров, угощение, сладкий стол, игры, развлечения, заготовить другим детям небольшие подарки-сувениры, для родителей отдельно можно шампанское и угощение, пока дети веселятся.

Гость
#5

День рождениЯЯЯ, бeзмoзглая

Гость
#6
Гость

У сына в ноябре др. Вообще сложно всех собрать. Вечно все болеют, работают, контрольные, диктанты, карантины, у меня сессия, у мужа отчеты. У меня тоже зимой др и тоже так. Другое дело, смотрю у кого летом др. В любое кафе, парк, аттракционы, природа. Те же салаты и шашлык, сок. Даже готовить легче. Тоже интересно, как отмечают зимой др детям. Мы пока сколько пытались, вечно не выходит.

В игровой центр сводите ребенка. Сыну тоже зимой 2, так и планируем, если все будут здоровы, то пойдем в игровую, возьмем с собой близких нашей семье детей и пусть там бесятся. Как то масштабно отмечать (большое количество людей, аниматоры, фотограф) нет смысла до 5 лет - ничего не поймут и не запомнят.

Гость
#7
Гость

Сын в ноябре родился, будет два годика. Хочу заказать семейную фотосессию, тематический торт, шары, подарки, приглашу близких, кто придет тот придет, кто заболел-не смог, ну что поделать.

Тематический - это как?

Гость
#8
Гость

В игровой центр сводите ребенка. Сыну тоже зимой 2, так и планируем, если все будут здоровы, то пойдем в игровую, возьмем с собой близких нашей семье детей и пусть там бесятся. Как то масштабно отмечать (большое количество людей, аниматоры, фотограф) нет смысла до 5 лет - ничего не поймут и не запомнят.

Да, Паевская дело говорит.

Гость
#9

Рассюсюкалась, фу, одни уменьшительно-ласкательные.

Гость
#10
Гость

Тематический - это как?

Ну под заказ делают с дизайном по теме ДР, или можно с героями из любимого мультика, например. Дети в восторге будут

Гость
#11
Гость

Смотря сколько ребенку и сколько планируете потратить. Можно снять какое-то тематическое помещение с игровой зоной, заказать аниматоров, угощение, сладкий стол, игры, развлечения, заготовить другим детям небольшие подарки-сувениры, для родителей отдельно можно шампанское и угощение, пока дети веселятся.

Главное на 2 года не звать аниматоров, а то ребенка успокаивать придется😄 в 3 тоже рано в большинстве случаев.

Гость
#12
Гость

Да, Паевская дело говорит.

Кто это?

Гость
#13
Гость

Рассюсюкалась, фу, одни уменьшительно-ласкательные.

У нее вчерашний младенец, не судите строго))