Гость
Статьи
Отчаянно сопротивляюсь …

Отчаянно сопротивляюсь всему новому, критикую всех и вся.

Всем здравствуйте. Я себя не понимаю, очень долго сопротивляюсь всему новому, как, например, айфон, инстаграмм, иконки эти в инстаграме(emojii вроде апп), фильмы новые вроде там Аватара, Титаника в зд …

lilliann
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
lilliann
#101
Гость 12

А то любят все кидаться громкими словами, книг прочитала очень много, в музеи хожу, искусством интересуюсь, в церковь хожу, над собой работаю, есть не самые хорошие стороны личности, но у кого их нет? Вы разве не пытаетесь сейчас самоутвердиться за счет меня, Автора и пр? Это тоже от тщеславия или каких-то комплексов, тоже пытаетесь обличать людей.

Да оставьте их, пусть варятся в собственном соку.

Гость 12
#102

Ну зачем-то Вы тут пишете, пытаетесь кому-то что-то доказать. Что мы пустышки, тщеславны и пр, зачем Вам это?

тарелко
#103
Гость 12

95, ну я тщеславна, об этом написала, из-за медали, диплома и зарплаты, с мужем любовь, научных достижений нет.

ну я вам и написала, что это распространенные вещи. Я понимаю, Максим Концевич может быть тщеславным, но вы-то с чего?

тварюшка
#104
тарелко

достаточно была бы, если бы вы поведали о качественных достижениях: отличные знания, научное открытие, любовь, хорошие отношения с мужем. А вы пишете об обложках. Миллионы имеют медаль, диплом и хорошую зп. гордятся этим лишь недалекие люди.

тоже не понимаю, чем тут гордиться

это конечно хорошо, вы молодцы, но у вас есть это есть, потому что такие правила диктует общество

тарелко
#105
Гость 12

Ну зачем-то Вы тут пишете, пытаетесь кому-то что-то доказать. Что мы пустышки, тщеславны и пр, зачем Вам это?

хочу и пишу

Гость 12
#106

104, и что дальше? Как это помогает решить проблему желания излишнего потребления и жизни напоказ из-за навязывания этого кругом общения?

тварюшка
#107
тарелко

тварюшка

автор, совет - будь проще. и потрахайся. отпустит.плохой совет. Страть к потреблядству идет вкупе с низким темпераментом.

хз, даю советы исключительно основанные на своем опыте))мне помогает

Гость
#108
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоlilliannт​арелкои​нстаг​рамм, иконки эти в инстаграме(emojii вроде апп), фильмы новые, каналы какие-то.

ПС: не обольщайтесь, если вам кажется, что вес дается легко, то значит, что у вас нет талантов вообще. Обычный среднячок.А как же понять тогда, что есть склонность к чему то?у вас ее нет. Я ж написала уже, обычная девушка.У любого обычного человека есть склонности, пожалуй, кроме тарелко, что она с успехом демонстрирует в каждом своем посте))у большинства нет никаких склонностей. Ваш потолок-это вещать обо мне на форумах.Пока что мне не приходилось о вас "вещать" до сего раза)) Но я имела "честь" периодически натыкаться на ваши опусы, собственно, вы в своем амплуа)вот видите, тут тыщи пользователей, а запомнили вы меня.

Еще бы, ведь на бота здесь смахиваете только вы) Один негатив и злость от вас льется рекой. Интересно бы знать причину, по которой девушка может стать настолько жесткой и циничной в своих взглядах.

Laguna
#109

У меня вот на шмотках сдвиг. Потому что все вокруг такие стильные и модные, появляется потребность соответствовать, находить интересные сочетания цветов и фактур, самовыражаться через выбор одежды, тратить деньги на аксессуары.

Хотя, конечно, у одежды изначально была только прямая функция - греть и защищать от окружающей среды. А общество ее извратило.

И теперь мы кучу денег спускаем на ерунду.

тарелко
#110
Гость 12

104, и что дальше? Как это помогает решить проблему желания излишнего потребления и жизни напоказ из-за навязывания этого кругом общения?

круг общения ничего вам не может навязать, если вы это не хотите. Влияние окружения преувеличено.

тарелко
#111
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьтарелкоlill​iannт​арелкои​нстаг​рамм, иконки эти в инстаграме(emojii вроде апп), фильмы новые, каналы какие-то.

ПС: не обольщайтесь, если вам кажется, что вес дается легко, то значит, что у вас нет талантов вообще. Обычный среднячок.А как же понять тогда, что есть склонность к чему то?у вас ее нет. Я ж написала уже, обычная девушка.У любого обычного человека есть склонности, пожалуй, кроме тарелко, что она с успехом демонстрирует в каждом своем посте))у большинства нет никаких склонностей. Ваш потолок-это вещать обо мне на форумах.Пока что мне не приходилось о вас "вещать" до сего раза)) Но я имела "честь" периодически натыкаться на ваши опусы, собственно, вы в своем амплуа)вот видите, тут тыщи пользователей, а запомнили вы меня.Еще бы, ведь на бота здесь смахиваете только вы) Один негатив и злость от вас льется рекой. Интересно бы знать причину, по которой девушка может стать настолько жесткой и циничной в своих взглядах.

мадам, обо мне будет разговаривать на отдельной ветке

Гость 12
#112

111, если бы Вы внимательно читали, то заметили бы Вы, что в этом и проблема, видимо в глубине хочется, но разум не позволяет скатываться на уровень потреблядства. Когнитивный диссонанс.

тарелко
#113
Laguna

У меня вот на шмотках сдвиг. Потому что все вокруг такие стильные и модные, появляется потребность соответствовать, находить интересные сочетания цветов и фактур, самовыражаться через выбор одежды, тратить деньги на аксессуары.



Хотя, конечно, у одежды изначально была только прямая функция - греть и защищать от окружающей среды. А общество ее извратило.

И теперь мы кучу денег спускаем на ерунду.

не мы, а вы. Дело же не в кол-ве туфель, а в мотивации, с которой вы их покупаете.

тварюшка
#114
Гость 12

Ну зачем-то Вы тут пишете, пытаетесь кому-то что-то доказать. Что мы пустышки, тщеславны и пр, зачем Вам это?

если вы пришли на форум( вы и автор), чтобы вам лили мед в уши, вы не по адресу

мне лично все равно кто вы и что вы из себя представляете, у меня нет цели вас опускать или унижать, я просто говорю свое мнение. не нравится - пропустите мимо ушей, раз вы такие нежные

Laguna
#115
lilliann

Я для себя уже определилась, комментарии разделились на 2 лагеря:



1) я права, это потребительство, жить с этим трудно и т д;

2) я слишком много из себя строю.

Буду отталкиваться от мысли, что "истина всегда где-то посередине".

Девушки, особенно хорошие) , спасибо вам всем.

Считаю, что комментарии, что "автор ничего из себя не представляет, пустышка, зазнайка" и т.д. тоже не от внутренней гармонии и самореализованности пишут.

Катерина
#116

Автор, вы не одна такая. Многие противятся прогрессу, но остановить его не возможно. Многие противятся свободной любви, но это - модель отношений 21-го века, как бы к этому не относиться. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

тарелко
#117
Гость 12

111, если бы Вы внимательно читали, то заметили бы Вы, что в этом и проблема, видимо в глубине хочется, но разум не позволяет скатываться на уровень потреблядства. Когнитивный диссонанс.

а если хочется, то почему бы и не сделать? Если ваше желание конкретно в том, что иметь 300 пар туфель, а не в том, чтобы не хуже Таньки.

Гость
#118
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоГостьтаре​лкоlill​iannт​арелкои​нстаг​рамм, иконки эти в инстаграме(emojii вроде апп), фильмы новые, каналы какие-то.

ПС: не обольщайтесь, если вам кажется, что вес дается легко, то значит, что у вас нет талантов вообще. Обычный среднячок.А как же понять тогда, что есть склонность к чему то?у вас ее нет. Я ж написала уже, обычная девушка.У любого обычного человека есть склонности, пожалуй, кроме тарелко, что она с успехом демонстрирует в каждом своем посте))у большинства нет никаких склонностей. Ваш потолок-это вещать обо мне на форумах.Пока что мне не приходилось о вас "вещать" до сего раза)) Но я имела "честь" периодически натыкаться на ваши опусы, собственно, вы в своем амплуа)вот видите, тут тыщи пользователей, а запомнили вы меня.Еще бы, ведь на бота здесь смахиваете только вы) Один негатив и злость от вас льется рекой. Интересно бы знать причину, по которой девушка может стать настолько жесткой и циничной в своих взглядах.мадам, обо мне будет разговаривать на отдельной ветке

О, тщеславие?)) Ну говорите, говорите)

тарелко
#119
Катерина

Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

это хде они устарели?

тварюшка
#120
Laguna

lilliannЯ для себя уже определилась, комментарии разделились на 2 лагеря:



1) я права, это потребительство, жить с этим трудно и т д;

2) я слишком много из себя строю.

Буду отталкиваться от мысли, что "истина всегда где-то посередине".

Девушки, особенно хорошие) , спасибо вам всем.

Считаю, что комментарии, что "автор ничего из себя не представляет, пустышка, зазнайка" и т.д. тоже не от внутренней гармонии и самореализованности пишут.

ясно,понятно

Гость 12
#121

Лично мне помогает смена круга общения, стараюсь общаться с другими людьми и сразу мысли обо всем лишнем уходят. А то я купила подержанное авто, друзья мыли мозг "вот, в ней сидели чужие люди, ты же можешь купить из салона, так классно выезжать из него на новой-новой машине, мы бы никогда не купили подержанную, да мало ли кто в ней ездил, да что у нее ломалось, да вдруг они болели, отдай ее на дезинфекцию и пр.", и во мне начинают закрадываться сомнения, я и так хотела новую, но решила не переплачивать.

тарелко
#122
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьтарелкоГост​ьтаре​лкоlill​iannт​арелкои​нстаг203;рамм, иконки эти в инстаграме(emojii вроде апп), фильмы новые, каналы какие-то.

ПС: не обольщайтесь, если вам кажется, что вес дается легко, то значит, что у вас нет талантов вообще. Обычный среднячок.А как же понять тогда, что есть склонность к чему то?у вас ее нет. Я ж написала уже, обычная девушка.У любого обычного человека есть склонности, пожалуй, кроме тарелко, что она с успехом демонстрирует в каждом своем посте))у большинства нет никаких склонностей. Ваш потолок-это вещать обо мне на форумах.Пока что мне не приходилось о вас "вещать" до сего раза)) Но я имела "честь" периодически натыкаться на ваши опусы, собственно, вы в своем амплуа)вот видите, тут тыщи пользователей, а запомнили вы меня.Еще бы, ведь на бота здесь смахиваете только вы) Один негатив и злость от вас льется рекой. Интересно бы знать причину, по которой девушка может стать настолько жесткой и циничной в своих взглядах.мадам, обо мне будет разговаривать на отдельной веткеО, тщеславие?)) Ну говорите, говорите)

нет, просто раз уж у меня такая ярая поклонница, то создавайте полноценный фан-клуб

тварюшка
#123
тарелко

это хде они устарели?

это местный тролль

Гость
#124
Катерина

Автор, вы не одна такая. Многие противятся прогрессу, но остановить его не возможно. Многие противятся свободной любви, но это - модель отношений 21-го века, как бы к этому не относиться. Такие понятия как "измена", "ревность", "верность" давно и безнадежно устарели. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Докажите)

Гость 12
#125

115, я не Вам это написала.

Катерина
#126
тарелко

это хде они устарели?

У всего прогрессивного человечества.

тарелко
#127
Laguna

lilliannЯ для себя уже определилась, комментарии разделились на 2 лагеря:



1) я права, это потребительство, жить с этим трудно и т д;

2) я слишком много из себя строю.

Буду отталкиваться от мысли, что "истина всегда где-то посередине".

Девушки, особенно хорошие) , спасибо вам всем.

Считаю, что комментарии, что "автор ничего из себя не представляет, пустышка, зазнайка" и т.д. тоже не от внутренней гармонии и самореализованности пишут.

детка, человек талантливый никогда не будет самореализован.

lilliann
#128
Laguna

lilliannЯ для себя уже определилась, комментарии разделились на 2 лагеря:



1) я права, это потребительство, жить с этим трудно и т д;

2) я слишком много из себя строю.

Буду отталкиваться от мысли, что "истина всегда где-то посередине".

Девушки, особенно хорошие) , спасибо вам всем.

Считаю, что комментарии, что "автор ничего из себя не представляет, пустышка, зазнайка" и т.д. тоже не от внутренней гармонии и самореализованности пишут.

Не без этого, наверное. Но мне и мама говорила, что я слишком себя люблю, так что не беспочвенны, наверное.

тарелко
#129
Катерина

У всего прогрессивного человечества.

у макак что ль?

Гость
#130
тарелко

ГостьтарелкоГостьтарелкоГостьтаре​лкоГост​ьтаре​лкоlill​iannт​арелкои&​#8203;нстаг​203;рамм, иконки эти в инстаграме(emojii вроде апп), фильмы новые, каналы какие-то.

ПС: не обольщайтесь, если вам кажется, что вес дается легко, то значит, что у вас нет талантов вообще. Обычный среднячок.А как же понять тогда, что есть склонность к чему то?у вас ее нет. Я ж написала уже, обычная девушка.У любого обычного человека есть склонности, пожалуй, кроме тарелко, что она с успехом демонстрирует в каждом своем посте))у большинства нет никаких склонностей. Ваш потолок-это вещать обо мне на форумах.Пока что мне не приходилось о вас "вещать" до сего раза)) Но я имела "честь" периодически натыкаться на ваши опусы, собственно, вы в своем амплуа)вот видите, тут тыщи пользователей, а запомнили вы меня.Еще бы, ведь на бота здесь смахиваете только вы) Один негатив и злость от вас льется рекой. Интересно бы знать причину, по которой девушка может стать настолько жесткой и циничной в своих взглядах.мадам, обо мне будет разговаривать на отдельной веткеО, тщеславие?)) Ну говорите, говорите)нет, просто раз уж у меня такая ярая поклонница, то создавайте полноценный фан-клуб

У вас мания величия)) Так что вы на своей ветке)

тарелко
#131
Гость

тарелкоГостьтарелкоГостьтарелкоГост​ьтаре​лкоГост​ьтаре​лкоlill​iannт203;арелкои&​#8203;нстаг​203;рамм, иконки эти в инстаграме(emojii вроде апп), фильмы новые, каналы какие-то.

ПС: не обольщайтесь, если вам кажется, что вес дается легко, то значит, что у вас нет талантов вообще. Обычный среднячок.А как же понять тогда, что есть склонность к чему то?у вас ее нет. Я ж написала уже, обычная девушка.У любого обычного человека есть склонности, пожалуй, кроме тарелко, что она с успехом демонстрирует в каждом своем посте))у большинства нет никаких склонностей. Ваш потолок-это вещать обо мне на форумах.Пока что мне не приходилось о вас "вещать" до сего раза)) Но я имела "честь" периодически натыкаться на ваши опусы, собственно, вы в своем амплуа)вот видите, тут тыщи пользователей, а запомнили вы меня.Еще бы, ведь на бота здесь смахиваете только вы) Один негатив и злость от вас льется рекой. Интересно бы знать причину, по которой девушка может стать настолько жесткой и циничной в своих взглядах.мадам, обо мне будет разговаривать на отдельной веткеО, тщеславие?)) Ну говорите, говорите)нет, просто раз уж у меня такая ярая поклонница, то создавайте полноценный фан-клубУ вас мания величия)) Так что вы на своей ветке)

тогда надо ее переименовать)

Катерина
#132
тарелко

у макак что ль?

Эти-то как раз продолжают оперировать так называемыми "нормами морали"

тарелко
#133
Катерина

Эти-то как раз продолжают оперировать так называемыми "нормами морали"

вы макаками, простите, считаете арабов?:)

Гость
#134
Катерина

Эти-то как раз продолжают оперировать так называемыми "нормами морали"

Ну хоть кто-то)) А то я уж испугалась, что моей дочери придется в будущем смириться с отсутствием морального здоровья общества))

Катерина
#135
тарелко

вы макаками, простите, считаете арабов?:)

Мне больше нравится "динозавры из средневековья". Так я называю всех, кто мыслит средневековыми понятиями и отрицает сексуальную свободу.

Агата
#136
Катерина

Мне больше нравится "динозавры из средневековья". Так я называю всех, кто мыслит средневековыми понятиями и отрицает сексуальную свободу.

В средневековье динозаврами уже и не пахло...

тварюшка
#137
Агата

В средневековье динозаврами уже и не пахло...

))))))))))))))))))))))))

Катерина
#138
Агата

В средневековье динозаврами уже и не пахло...

Динозавры в смысле исчезающий вид. А средневековье в их мировоззрении. То есть это люди со средневековыми взглядами на мораль и нравственность, которых в 21-м веке будет становиться все меньше и меньше. Их дело уже давно проиграно, а они просто не хотят в этом сознаваться. Конечно останутся единицы безнадежно отсталых, но они никакой значимой роли в обществе играть не будут.

Катерина
#139
Гость

Докажите)

А чего тут доказывать? Все же делят свою вторую половину с родственниками, с друзьями и т.д. А почему нельзя делить с любовниками и любовницами? Это ведь просто другой вид близких людей. Просто общество с детства нам навязывает мнение, что измена - это предательство, это ужас и кошмар, и надо немедленно расставаться, при этом рыдая в голос и давая клятву отомстить.

Агата
#140
Катерина

Динозавры в смысле исчезающий вид. А средневековье в их мировоззрении. То есть это люди со средневековыми взглядами на мораль и нравственность, которых в 21-м веке будет становиться все меньше и меньше. Их дело уже давно проиграно, а они просто не хотят в этом сознаваться. Конечно останутся единицы безнадежно отсталых, но они никакой значимой роли в обществе играть не будут.

Значимую роль в обществе играет вовсе не сексуальный блуд какого-то там "динозавра", а нечто другое, если вы понимаете.... Сексуальная свобода (как высокопарно и "культурно" вы это назвали!) - это всего лишь личное дело отдельного индивидуума, и не более того. Не обольщайтесь....

Гость
#141
Катерина

А чего тут доказывать? Все же делят свою вторую половину с родственниками, с друзьями и т.д. А почему нельзя делить с любовниками и любовницами? Это ведь просто другой вид близких людей. Просто общество с детства нам навязывает мнение, что измена - это предательство, это ужас и кошмар, и надо немедленно расставаться, при этом рыдая в голос и давая клятву отомстить.

Такие, как вы не размножаются, так что "ваша эра" никогда не настанет))

глупышка катерина
#142
Катерина

Динозавры в смысле исчезающий вид. А средневековье в их мировоззрении. То есть это люди со средневековыми взглядами на мораль и нравственность, которых в 21-м веке будет становиться все меньше и меньше. Их дело уже давно проиграно, а они просто не хотят в этом сознаваться. Конечно останутся единицы безнадежно отсталых, но они никакой значимой роли в обществе играть не будут.

В те времена изменяли направо и налево, а верность считалась чуть ли не моветоном. Может вы сами прикатили из средневековья?? И какую такую игру проиграли те, кто не заводит любовников? Про значимую роль в обществе смешно написали...

Катерина
#143
Агата

Значимую роль в обществе играет вовсе не сексуальный блуд какого-то там "динозавра", а нечто другое, если вы понимаете.... Сексуальная свобода (как высокопарно и "культурно" вы это назвали!) - это всего лишь личное дело отдельного индивидуума, и не более того. Не обольщайтесь....

В любом обществе существуют правила игры, писанные и неписанные, т.е. что можно и что нельзя, что поощряется и что осуждается. Всегда есть те, кто не согласен. Несогласные могут нарушать закон, и тогда их ждет ответственность, могут не нарушать закон, но нарушать моральные устои, тогда их ждет осуждение, наконец они могут ничего не нарушать, а просто пассивно не соглашаться. Но поскольку общество всегда неизбежно движется по пути свободы и преодоления разного рода глупых предрассудков, то многое из того, что когда-то осуждалось, становится нормой. А если что-то становится нормой, то все больше людей станут ей руководствоваться, ибо что не запрещено, что разрешено. Таким образом, влияние реакционеров все равно постепенно снижается и наступает такой момент, когда значимого влияния на общество они уже не в силах оказывать. Остаются конечно единицы особо упорных, но на них большинство смотрит как на чудаков. Примеров масса. Самый яркий первобытные племена в т. н. развивающихся странах vs. цивилизованные люди.

Гость
#144

Автор, мне кажется, что у вас вполне нормальный период роста когда вы определяете свои личные приоритеты в жизни. Этот процесс никому и никогда не давался легко. А отторжение всех этих новинок может идти от излишнего ажиотажа вокруг них. В вашем возрасте хочется одновременно быть и яркой индивидуальностью и в то же время еще нет достаточного опыта и стержня чтобы с легкостью пренебрегать так называемым общественным мнением. Да честно говоря у вас и свое то мнение еще не до конца выработалось. Постарайтесь добавить в свое критиканство юмора. Так вам будет значительно легче отделять зерна от плевел

Агата
#145
Катерина

В любом обществе существуют правила игры, писанные и неписанные, т.е. что можно и что нельзя, что поощряется и что осуждается. Всегда есть те, кто не согласен. Несогласные могут нарушать закон, и тогда их ждет ответственность, могут не нарушать закон, но нарушать моральные устои, тогда их ждет осуждение, наконец они могут ничего не нарушать, а просто пассивно не соглашаться. Но поскольку общество всегда неизбежно движется по пути свободы и преодоления разного рода глупых предрассудков, то многое из того, что когда-то осуждалось, становится нормой. А если что-то становится нормой, то все больше людей станут ей руководствоваться, ибо что не запрещено, что разрешено. Таким образом, влияние реакционеров все равно постепенно снижается и наступает такой момент, когда значимого влияния на общество они уже не в силах оказывать. Остаются конечно единицы особо упорных, но на них большинство смотрит как на чудаков. Примеров масса. Самый яркий первобытные племена в т. н. развивающихся странах vs. цивилизованные люди.

Ваши мозги бы - да в другое русло... Вы знаете, если бы вы были по-настоящему счастливы в своей сексуальной "свободе", вы бы вряд ли пытались доказывать здесь свою правоту. Обычно счастливые люди никому ничего не доказывают, они просто живут, как им хочется, и не навязывают никому свой образ жизни. Вы же элементарно не уважаете право других людей на верность своему партнеру, более того, оскорбляете их некрасивыми словами и умело вуалируете это заумными общими фразами про "правила игры в любом обществе", на которые любящему и преданному человеку в общем-то нас....ть, простите... По сему напрашивается вывод: а счастливы ли вы в своей секс.свободе по-настоящему? Я почему-то сомневаюсь...

Гость
#146
Катерина

Агата

Значимую роль в обществе играет вовсе не сексуальный блуд какого-то там "динозавра", а нечто другое, если вы понимаете.... Сексуальная свобода (как высокопарно и "культурно" вы это назвали!) - это всего лишь личное дело отдельного индивидуума, и не более того. Не обольщайтесь....

В любом обществе существуют правила игры, писанные и неписанные, т.е. что можно и что нельзя, что поощряется и что осуждается. Всегда есть те, кто не согласен. Несогласные могут нарушать закон, и тогда их ждет ответственность, могут не нарушать закон, но нарушать моральные устои, тогда их ждет осуждение, наконец они могут ничего не нарушать, а просто пассивно не соглашаться. Но поскольку общество всегда неизбежно движется по пути свободы и преодоления разного рода глупых предрассудков, то многое из того, что когда-то осуждалось, становится нормой. А если что-то становится нормой, то все больше людей станут ей руководствоваться, ибо что не запрещено, что разрешено. Таким образом, влияние реакционеров все равно постепенно снижается и наступает такой момент, когда значимого влияния на общество они уже не в силах оказывать. Остаются конечно единицы особо упорных, но на них большинство смотрит как на чудаков. Примеров масса. Самый яркий первобытные племена в т. н. развивающихся странах vs. цивилизованные люди.

Вы не оригинальны и идея сексуальной свободы отнюдь не нова. Подобные идеи за всю историю человечества появлялись не раз, но так и не прижились.

Гость
#147

Мда.... это прям МОЙ МУЖ (он - Дева по гороскопу)

Вы , автор, просто ЕГО описАли)))))))

lilliann
#148
Гость

Автор, мне кажется, что у вас вполне нормальный период роста когда вы определяете свои личные приоритеты в жизни. Этот процесс никому и никогда не давался легко. А отторжение всех этих новинок может идти от излишнего ажиотажа вокруг них. В вашем возрасте хочется одновременно быть и яркой индивидуальностью и в то же время еще нет достаточного опыта и стержня чтобы с легкостью пренебрегать так называемым общественным мнением. Да честно говоря у вас и свое то мнение еще не до конца выработалось. Постарайтесь добавить в свое критиканство юмора. Так вам будет значительно легче отделять зерна от плевел

Спасибо)

#149
Гость

а по теме, всем пофиг до вас, вашего несчастья и ваших интересов, поверьте. у вас еще юношеский максимализм бурлит когда кажется что весь мир замкнулся на вас.

Согласна. Снимите корону.

Валя
#150

А я обожаю все новон и пробую себя в новой роли. Вот недавно даже решила попробовать научиться танцевать латиноамериканские танцы в http://latino.su/ - а почему бы и нет. Жизнь одна - надо все попробовать.