Гость
Статьи
Девочки, почему он так …

Девочки, почему он так себя повел???

Девочки, у меня есть друг, который мне нравится, но у нас пока-что приятельские отношения. Мы много общаемся, можем вместе сходить в клуб, и чувствуем себя рядом друг с другом как то тепло. Но он ни разу не высказывал по отношению ко мне никаких намеков на то нравлюсь я ему или нет, наоборот мог критически оценить мою новую шмотку, или даже поступок - сказать - вот здесь надо было сделать так то и так то. А здесь ты вообще сделала не так ))). Я собственно принимала его советы смиренно и с согласием ( зная, что у него куча красивых женщин вокруг, и вообще он развтратник еще тот ), но умный, и к советам с удовольствием прислушивалась, хотя в глубине души иногда побаивалась его частой критики )).
Но 2 недели назад случилась слвершенно странная вещь. Мы с ним были как обычно, в клубе, потом я попрощалась с ним , и поехала домой с подругой, а он с парой друзей еще остался. Затем они там довольно сильно напились, и каково же было мое удивление, когда в 2 часа ночи раздался звонок в дверь, и на пороге моей квартиры возник он! )) Оказывается он написал предварительно 3 смс что приедет, но я их не видела, так как легла спать ). Я сразу увидела, что он какой то странный, улыбался все время ( что раньше было нечасто ), и почти сразу попытался обнять. Мне было смешно и одновременно стремно видеть его в таком состоянии, а он начал обьясняться в любви. Я не восприняла его серьезно, а он сказал - ты понимаешь, что все это время я постоянно думаю только о тебе? И с этими словами полез целоваться. Я сказала, что сейчас вернусь, а сама выскользнула на кухню. Там заварила ему ароматный чай и принесла в комнату, подождала пока он выпьет, потом уложила спать ))). Он долго сопротивлялся, но потом состояние взяло верх и он начал засыпать, а я ускользнула из квартиры к подруге и провела остаток ночи у нее ).
Наутро я не видела , как он ушел, вечером прислал смс - спасибо за чай ))) Через дня 3 начали общаться , как обычно. Но это не выходит у меня из головы )).

я
20 ответов
Последний — Перейти
О-ля-ля
#1

Может верна здесь поговорка: "Что у трезвого на уме,..."? Мне кажется влип парниша...

грязный дегенерат
#2

будет секс дружбе конец

Жена Хоботова
#3

не доверяю я этой пьяной романтике и вам не рекомендую. Извинений на утро не последовало? Тогда забейте.

Вольф Мессинг
#4

Ему просто потраxаться хотелось по-пьяни. А Вы, простите если обижу, либо живете поблизости, либо показались ему той, что не откажет. Девушки такие романтичные)))

я
#5

Всем привет! Вольф Мессинг, все может быть конечно, но.. Думаю, если бы ему хотелось потрахаться, он бы прямо из клуба выходить не стал, тем более, что там баня рядом в 10 метрах, а ко мне ему было ехать 30 минут ))). И в клубе этом у него куча знакомых девочек, которые никогда не откажутся ему дать ))). Вот мне и показалось это странным...

франция
#6
я

Всем привет! Вольф Мессинг, все может быть конечно, но.. Думаю, если бы ему хотелось потрахаться, он бы прямо из клуба выходить не стал, тем более, что там баня рядом в 10 метрах, а ко мне ему было ехать 30 минут ))). И в клубе этом у него куча знакомых девочек, которые никогда не откажутся ему дать ))). Вот мне и показалось это странным...

Может,он именно вас захотел :-)

Жена Хоботова
#7

автор, не ломай голову. Молодец что не дала, а то потом бы была другая тема :)

Анся
#8

Ну, перепился мужик, сексу захотелось. А может поспорил с приятелем, что вы его пустите переночевать. Не надо заморачиваться!

я
#9

Жена Хоботова - )). Вообще обьяснения были, но через 3 дня и какие то невнятные )). Рассказалал о том, как напился, а про сказанное мне - ни слова. Потом болтали как обычно и он ушел. Вечером, когда я дома была, он смс прислал по делу, я ему ответила смс кой - спасибо и спокойной ночи ). А он написал - "не за что ). Тебе тоже спокойной ночи, целую нежно.." )))

#10

Автор,всё же слова пьяных мужчин сильно воспринимать всерьёз не стоит.К тому же,как вы описали,он развратник и у него куча женщин.Вот был бы он скромняга,тогда да,возможно он только выпив,решился в любви признаватся.А все эти ловИласы...чего только не наплетут)))))))

#11

3. согласна на все сто.

#12

автор, 9. да может он и не помнит, что там такое плел - упился до состояния невменяемости ))

Матильда
#13

Не принимай эту ситуация близко к сердцу. Скорее всего ты для него просто друг. Друг женского пола к которому не испытывает физического влечения. А этот случай связан не с тобой, а с его неудавшейся попыткой в клубе закодрить девушку, вот и все. ИМ ХО

Гость
#14

согласна с 10

Юленька
#15
Гость

согласна с 10

я тоже

#16

а я нет...все это кажется таким милым и по-детски забавным)))конечно, поднимать эту тему с ним не стоит, но и бегать от него тоже, подождите. присмотритесь...мне кажется, секс здесь не причем, что-то большее, но, видимо, парень-инфантил, и на серьезные отношения не настроен, а тут у него какие-то противоречивые чувства, он, наверное, сам еще не разобрался..если он Вам нужен, просто дайте ему время...просто так это все не закончится, точно)

Гость
#17

Автор, не воспринимайте всерьёз что там у трезвого, у пьяного на языке... Никаких чуйвств к Вам он не испытывает. ну была маленькая слабость по пьяни, казалось в пьяном угаре , а вдруг не откажет. Но на трезвую голову предпочитает забыть. Отнеситесь с пониманием и не преследуйте мужика домогательствами, основанными на пьяном неадеквате и собственной фантазии.

#18

Автор, а что вы собственно хотите?

-Остаться друзьями? так он не против

-Переспать 1/несколько раз? тогда потеряете дружбу в том виде, в котором она есть сейчас, а получить секас можете, начав форсировать события.

-Серьезные отношения? ох наплачитесь вы с таким кавалером.

я
#19

Зигзаги - мне тоже так кажется, пасиб за ответ ). Кьянти - чувствую ж.. пой - придеться поплакать... )))

Лёля
#20

4, абсолютно точно. Ясно как день. 10 тоже верно говорит.

И ни фига про трезвое и пьяное на языке и уме неверно. Мне в пьяном состоянии такая муть в голову приходит и кажется, а это всё неправда на деле...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: