Гость
Статьи
Девочки, почему всегда …

Девочки, почему всегда врёте я всего сама добилась?

Девочки, почему всегда врёте я всего сама добилась???Ведь образование или жилье в общаге родители оплатили,первонач взнос и ебатеку родители помогают оплачивать,детей они же воспитывают,муж тоже подкидывают,ну не бывает все сама,это нереально,тогда зачем врать???

Мотя
36 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Форумчанки с нуля выбрались из африканского гетто и построили бизнес-империи в Нью-Йорке без цента в кармане

Гость
#2

БАБЫ, Х.ЛЕ. Кто ж им верит?

Гость
#3

Они просто сами верят, что это для женщины и означает сама.
Примерно как "не насосала - а подарили".

Гость
#4

кто такое говорит? такое ощущение, что вы сами придумали, сами поверили, сами обиделись

ВυШнЁ√оЕ НaстР☼Ениe
#5

Сами добиваются целей.

Гость
#6
Гость

кто такое говорит? такое ощущение, что вы сами придумали, сами поверили, сами обиделись

стало быть правы те, кто придумал слово - насосала?

Гость
#7

У всех свои вспомогательные ресурсы - у кого-то родители , у кого-то любовники , у кого-то большое трудолюбие , у кого что! Главное идти к своим целям !

Гость
#8

Образование на бюджете, общага 1к в год, никаких взносов родители не платили, квартиру купила до того как вышла замуж

Гость
#9
Гость

Образование на бюджете, общага 1к в год, никаких взносов родители не платили, квартиру купила до того как вышла замуж

Хм...А на что тогда пришлось насосать?

Гость
#10
Гость

стало быть правы те, кто придумал слово - насосала?

тоже хотите насосать?

Гость
#11
Гость

тоже хотите насосать?

мне не надо. а у вас быстро получилось? насосать.

Гость
#12

А кто тебе мешает "несамой" на все заработать? Если это так легко, ты забываешь про взаимопомощь, родители оплатили учебу, теперь я им помогаю, выходила замуж за бедного, вместе поднялись, теперь он мне благодарен и балует

Гость
#13
Гость

мне не надо. а у вас быстро получилось? насосать.

что вам не надо? у мужика тоже рот есть. да и вы лучше знаете, как у мужика там устроено, можете быстрее и качественее удовлетворить другого мужика. судя по тому, с какой завистью вы смотрите на упакованных девушек, успокаивая себя, что они "насосали", то вам прям неймётся
я не насасывала, сама заработала, на работе, работая ага + родители помогли.

Гость
#14

нищеброды тоже хотят чтобы им сосали. бесплатно. поэтому так бесятся, что каким то девушкам за сосание еще и бонусы нехилые от других мужиков прилетают в виде денег, квартир, машин и бизнесов.

Гость
#15
Гость

что вам не надо? у мужика тоже рот есть. да и вы лучше знаете, как у мужика там устроено, можете быстрее и качественее удовлетворить другого мужика. судя по тому, с какой завистью вы смотрите на упакованных девушек, успокаивая себя, что они "насосали", то вам прям неймётся
я не насасывала, сама заработала, на работе, работая ага + родители помогли.

хорош тарахтеть. соси, не мычи там

Гость
#16
Гость

нищеброды тоже хотят чтобы им сосали. бесплатно. поэтому так бесятся, что каким то девушкам за сосание еще и бонусы нехилые от других мужиков прилетают в виде денег, квартир, машин и бизнесов.

проб ляди 👆 пожаловали

Гость
#17
Гость

хорош тарахтеть. соси, не мычи там

хахаха как тебя задело 😂
иди богатому *** соси, может, выберешься из нищеты своей

🦇
#18

А зачем Собчак врет, что всего добилась сама?
Вот и все также
А самое смешное, када *** также себя ведет
Живут за счет бап, их родителей и приданого
Еще дрочат на форумах, свои писюны вытягивают, фуу(

Гость
#19
Гость

проб ляди 👆 пожаловали

..сказал негодующий нищеброд, который бесится что ему никто не сосет

Гость
#20
Гость

хахаха как тебя задело 😂
иди богатому *** соси, может, выберешься из нищеты своей

Стандарт бабской тупости. Сделаны одним пальцем - фразы у всех словно под копирку.

Гость
#21
Гость

Стандарт бабской тупости. Сделаны одним пальцем - фразы у всех словно под копирку.

сказало ***, которое считает что все богатые девушки "насосали". это то совсем не под копирку ага

Гость
#22
Гость

..сказал негодующий нищеброд, который бесится что ему никто не сосет

Смешно. Давай еще 😎

Гость
#23
Гость

сказало ***, которое считает что все богатые девушки "насосали". это то совсем не под копирку ага

не флуди, соска. тема о другом. забыла, инфузория? перечитай.

Гость
#24
Гость

У всех свои вспомогательные ресурсы - у кого-то родители , у кого-то любовники , у кого-то большое трудолюбие , у кого что! Главное идти к своим целям !

Трудолюбие вычеркни!

Мотя
#25
Гость

Образование на бюджете, общага 1к в год, никаких взносов родители не платили, квартиру купила до того как вышла замуж

А ещё с Марса прилетела..

Мотя
#26
Гость

Трудолюбие вычеркни!

Не поможет трудолюбие,только здоровье подорвешь

Гость
#27
Гость

не флуди, соска. тема о другом. забыла, инфузория? перечитай.

соски нищебродам сосут. во имя святых штанов. но дур всё меньше, вот вы и беситесь

Гость
#28
Мотя

Не поможет трудолюбие,только здоровье подорвешь

Ну сосать извиняюсь тоже работа. Не каждому мужику ведь сосать хочется в любое время дня и ночи, когда ему приспичит. Тут тоже нужно уметь абстрагироваться и смиряться, так же как и на работе, когда очень много приходится работать.

Гость
#29
Гость

соски нищебродам сосут. во имя святых штанов. но дур всё меньше, вот вы и беситесь

бесится - по бабской части. я спокоен.

Гость
#30
Гость

бесится - по бабской части. я спокоен.

заметно

Гость
#31
Гость

заметно

ну наконец-то заметила.

Гость
#32
Гость

ну наконец-то заметила.

это была ирония. напиши еще 100500 коментов про "сосок" - будет еще больше видно как ты спокоен

Гость
#33

даже детки и внуки аглицкой королевны свято верят, что всего (в том числе народного уважения и славы) добились сами, а не с помощью своей чудо-бабушки и фамилии

Гость
#34

Безмозглые создания не могут быть самостоятельными. Тема закрыта

Мотя
#35
Гость

Безмозглые создания не могут быть самостоятельными. Тема закрыта

Хлебало свое закрой,мамкина дура

#36

Так Сама и добилась: сосала у начальника и подмахивала папику!😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: