Гость
Статьи
Расплата за аборт

Расплата за аборт

Три года назад вышла замуж. Хотели ребенка и я забеременела. Потом на меня напал жуткий страх из-за того, что нужно будет сидеть дома и воспитывать ребенка, а муж будет работать и на меня не обращать никакого внимания. У меня уще есть ребенок и я знаю как тяжело с ним, об все время болеет, постоянно требует заботы. Он у меня уже вырос, но когда я забеременела, то испытала просто парализующий страх опять.. Сделала аборт. Потом через 2 года мы опять вернулись к тому, что все-таки нужен ребенок, т.к. у него нет. И пол года ничего не получалось. А теперь он от меня ушел. Но не из-за этого, просто банальная ссора. Но я думаю, что это расплата.....

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ушел и с ребенком бы

грязный и вонючий дегенерат
#2

горе от ума

Гость
#3

Лучше так, чем ушел бы, а у вас еще и ребенок маленький на руках, а обеспечить некому. РАДУЙТЕСЬ, что легко отделались!

Нормальная такая
#4

Автор, не переживайте, здесь нет никакой связи. За аборт вы так легко не отделаетесь, имхо.

#5
Нормальная такая

Автор, не переживайте, здесь нет никакой связи. За аборт вы так легко не отделаетесь, имхо.

+10000

Апож
#6

5, согласен.

Гость
#7

осподя, ну и бредовая разводка. тема просто притянута за уши.

Гость
#8

Ну, ушёл и ушёл - вые голову. За аборт вам ничего не будет. Подумаешь - аборт. Всё делают и ничего

котенок
#9

Достали с этими абортами . Все наказания люди придумывают себе сами

Юленька
#10
котенок

Достали с этими абортами . Все наказания люди придумывают себе сами

+10!

ушел бы и без аборта, имхо

Старая кляча
#11

Автор, да радуйтесь, что этот козел ушел. А аборт? Почему расплата? Я сделала 9 абортов, моя мама больше 20, это вообще раньше, когда не было кучи новарингов-шмингов была рутинная процедура. Шли и скоблились. Расплачивались болью. Наркоз не делали, только в 80-х стали уже. А больше ничем не расплачивались.

#12
Гость

нет ушел и с ребенком бы

Согласна. Ребенок- только отговорка. Мужчинам, по-моему, вообще наплевать на свое потомство.

Старая кляча
#13

Вообще это правильно, что вам сейчас производители контрацепции внушают что аборт - это грех. Предохраняйтесь, девочки.

#14
Старая кляча

Вообще это правильно, что вам сейчас производители контрацепции внушают что аборт - это грех. Предохраняйтесь, девочки.

Грех, не грех- не в этом вопрос. Не все такие религиозные. Важны последствия этого аборта. А насчет контрацепции солидарна.

Старая кляча
#15

ZLATO, да пусть верят что грех и прочее, чем делать выскабливания, когда куча контрацепции. Хотя прекрасно видно, кто это лоббирует и зачем.

#16
Старая кляча

ZLATO, да пусть верят что грех и прочее, чем делать выскабливания, когда куча контрацепции. Хотя прекрасно видно, кто это лоббирует и зачем.

Да и то правда! Лоббируется это или нет- не так важно. Зачем поганить свое здоровье, если итак много разных способов контрацепции. Не хочет мужчина предохраняться- ну и х...н с ним: сами позаботимся!

#17

из-за того что не беременела,

#18

вот честно, не знаю как вас, а меня уже достали разводки на репродуктивную тему.

стася
#19

Да фигня все это про расплату и бумеранги!!! Очень много примеров знаю, когда все как раз наоборот - достойные и порядочные люди у которых то одно то другое случается, и дети умирают, и забеременеть не могут, и мужья изменяют и бросают, и вообще не везет по жизни, и наоборот - дамы - оторви и выбрось, куча любовников и абортов, и живут припеваючи, и муж хороший и дети красивые и при деньгах и везет во всем! Так что выбросте все из головы, действительно хуже было бы если бы муж вас с маленьким ребенком бросил.

Анна
#20

Спасибо большое всем за ответы. Просто я очень религиозна. Верю, что бог наказывает за все плохие поступки, которые человек совершает из чувства страха или малодушия.

стася
#21

Знаете, это весьма странно, что религиозный человек вообще смог сделать аборт! К тому же бог никого не наказывает. Люди наказывают себя сами!

мариша
#22

Стася, +1000000!

Авис
#23

Анна,

если Вы религиозны, то должны знать о том, что мы не знаем : где наказание, а где испытание. Это первое.

А второе : нет связи между этими событиями. Скорее всего, тогда, 2 года тому назад Вы сделали аборт из-за внутреннего шестого чувства того, что с мужем расстанетесь. Вам было некомфортно, страшно. Женщины беременеют вне брака и носят ребёночка с любовью и радостью, хотя и есть страх , конечно есть. Но уже настрой на ребёнка сильнее страха. А у Вас страх был сильнее и взял вверх . Значит, для этого была причина.

Т.е. Вы сейчас путаете причину со следствием. Не муж ушёл после аборта. А аборт был из=за того, что муж должен был уйти.

Не вините себя. Простите себя. И живите для тех,кто Вас любит.

ангел
#24

ну и хрен с ним .больно надо .последнии что ли.

гш
#25

Стария кляча мамени нужно сделать было принудительную стериализацию и те тоже. Назвать даже людьми язык не поворачивается. Шлюшки подзаборные!!!

Люблю Свою дочь!!!!
#26

Религиозный человек,причем очень религиозный,НИКОГДА не зделает аборт. У меня подруга,она замужем, у нее нет образования,нет работы нормальной она религиозная и сейчас беременна вторым ребенком в этом году ей старшую дочь в школу отдавать, заселились в новую квртиру за которую платить надо и в этом году она родит второго. Работает только муж. Конечно не дай Бог что с мужем а она сирота у нее нет родителей,но она осознанно рожает второго и она счастлива ни разу у нее не промелькнула мысль об аборте. Я сама родила в 19 лет и через 4 года развелась с мужем, ну и что у меня такая дочка чудесная в школу пошла в этом году я сама в институте учусь. А с мужчинами сразу напрямую надо разговаривать о противочаточных средствах, если он против то и ни нужен он вообще. За все время после рождения дочки не разу не беременила после развода встречалась с мужчинами, и всегда оговаривала вопросы о предохранении. Так что все завист от нас от женщин, А мужчины которые отказываются предохраняться это эгоистя,которым плевать на их женщину!!!!

111
#27

Моя знакомая часто видит во сне вихрастого белобрысого пацанёнка, лет восьми.

Иногда он берёт её за руку, смотрит в глаза. Славный такой: А один раз сказал:

"Мама, зачем ты меня убила? Ведь я был бы с тобой в старости, кормил бы тебя.

Маша не сможет, она ведь в Америку уедет, а ты совсем одна останешься. Я помочь

тебе уже не смогу, а папа болеет:". Вскоре у неё умер муж. А через год её дочь

Мария действительно вышла замуж за русского эмигранта в Америке. Воистину: "Нам

не дано предугадать:".

Эля
#28

У Ависа интересный комментарий

Андрей
#29
грязный и вонючий дегенерат

горе от ума

Те,кто убивают детей абортами-грязные и вонючие дегенераты!

Андрей
#30
гш

Стария кляча мамени нужно сделать было принудительную стериализацию и те тоже. Назвать даже людьми язык не поворачивается. Шлюшки подзаборные!!!

Хуже чем ***!Детоубийцы!

Андрей
#31
Авис

Анна,
если Вы религиозны, то должны знать о том, что мы не знаем : где наказание, а где испытание. Это первое.
А второе : нет связи между этими событиями. Скорее всего, тогда, 2 года тому назад Вы сделали аборт из-за внутреннего шестого чувства того, что с мужем расстанетесь. Вам было некомфортно, страшно. Женщины беременеют вне брака и носят ребёночка с любовью и радостью, хотя и есть страх , конечно есть. Но уже настрой на ребёнка сильнее страха. А у Вас страх был сильнее и взял вверх . Значит, для этого была причина.
Т.е. Вы сейчас путаете причину со следствием. Не муж ушёл после аборта. А аборт был из=за того, что муж должен был уйти.
Не вините себя. Простите себя. И живите для тех,кто Вас любит.

Вот Вы то точно не религиозны,как оправдываете детоубийц!

Андрей
#32
Гость

Ну, ушёл и ушёл - вые голову. За аборт вам ничего не будет. Подумаешь - аборт. Всё делают и ничего

Не все делают аборты,а только подонки и убийцы!

М
#33

Автор, если раскаиваетесь и тяжело на душе, идите в церковь и исповедуйтесь, Бог всех прощает, если искренне каются. не бойтесь. Мне стало намного легче, хотя аборт сделала тоже казалось бы по объективным причинам.

alexeeva
#34

Я знаю что аборт это страшный грех,я сама сделала это в 19 лет,о чем пожалела сразу же, но было поздно. Сейчас спустя столько лет я очень хочу ребенка,но вот уже двое моих деток умерли в утробе. Нет ничего страшнее этого. Каждый день прошу прощения у Бога. Девушки никогда не делайте этого!

марина
#35
alexeeva

Я знаю что аборт это страшный грех,я сама сделала это в 19 лет,о чем пожалела сразу же, но было поздно. Сейчас спустя столько лет я очень хочу ребенка,но вот уже двое моих деток умерли в утробе. Нет ничего страшнее этого. Каждый день прошу прощения у Бога. Девушки никогда не делайте этого!

Простите у Бога прощения в церкви. Исповедь. Читайте специальную молитву младенцам Вифлиемским коленопреклоненно. Съездите по святым местам. В Оптину пустынь. Подавайте записки за себя. дай вам Бог получить ребеночка!

алиса
#37

Если честно я в шоке от многих!!!!! Мне было 15 когда я забеременела и мой мч бросил меня, но я не пошла на аборт. Плевала я на таких мужчин, ради ******я я не убью своего малыша!!!!!! И я понимаю, что бывают разные события в жизни, но должны понимать, что за 9 месяцев многое меняется!!! И ещё я читала много разных книг, где было написано, что тот кто сделает аборт, тот испытает те же муки и больше никогда не сможет воплотиться в нашем мире....этого человека ждут вечные муки... Так что думайте сами....как по мне так лучше намучиться в этой жизни, чем терпеть вечные муки.

Гость
#38

Если бы я могла вернуть все, то никогда бы не сделала этого. Я видела сон на 40 день после аборта с моими двумя детьми, которых убила, этого не забыть никогда. Это страшнее физической боли... Не делайте этого, умоляю!

Гость
#39
алиса

Если честно я в шоке от многих!!!!! Мне было 15 когда я забеременела и мой мч бросил меня, но я не пошла на аборт. ...

Алиса, не судите, да не судимы будете. Не всегда дело в мужчинах, мне, к примеру, пришлось сделать это, потому что мать буквально заставила, а я была молода-глупа и очень, как мне казалось, любила "мамочку". Это сейчас я понимаю, что мать не любила ни меня, ни детей вообще, а только своего сынульку. Я также понимаю, что мать ни в чем не виновата, по большому счету, она сама жертва обстоятельств. И я на пятом десятке лет поняла, что несу расплату не только за свои грехи, но и за грехи своего рода, что не очень-то приятно, но это крест. Мне действительно радостно за вас, что вы смогли избежать такой участи в свое время, но поймите, что у каждого свое испытание по жизни. Каждому создаются УСЛОВИЯ для его прохождения. Может, для некоторых испытание состоит в том, чтобы НЕ совершить, а для других в том, что им придется совершить и они должны прийти к раскаянию. Именно поэтому и не нужно осуждать.
Я пришла к раскаянию. Я благодарна Богу за это. Я исповедала свой грех, а перед этим раскаялась сама и осознала.
И я заплатила годами несчастий и унылостей в своей жизни, это справедливо.
Я хочу предостеречь женщин от подобных поступков, сказать, что ничего не происходит случайно в жизни. Это только кажется, что вот беременность, ах, как невовремя, ой, что делать. Как раз все вовремя, как раз вот оно, ваше испытание, момент истины, выбора. Не нужно бояться. Надо принять этот дар.

Регина
#40

Да читаю и офигиваю от ваших коментов конечно это грех и Слава Богу у меня их не было Да и у меня не все сладко я дочку родила она такая сладкая и единственая у меня и сколько я встречалась с мужчинами у меня и мысли не было про аборты а детей кроме нее нет Так что если бы я сделала аборт когда то осталась навсегда без детей

Регина
#40

Да читаю и офигиваю от ваших коментов конечно это грех и Слава Богу у меня их не было Да и у меня не все сладко я дочку родила она такая сладкая и единственая у меня и сколько я встречалась с мужчинами у меня и мысли не было про аборты а детей кроме нее нет Так что если бы я сделала аборт когда то осталась навсегда без детей

Гость
#40
Андрей

Те,кто убивают детей абортами-грязные и вонючие дегенераты!

Как правило мужики, которые сами не родят, не воспитывают и не предохроняются толком , осуждаю женщин, которые залетели от них же и вынуждены были сделать аборт

Гость
#40
Гость

Ну, ушёл и ушёл - вые голову. За аборт вам ничего не будет. Подумаешь - аборт. Всё делают и ничего

Ошибаетесь, если думаете, что жи- знь за аборт женщину не наказывает. Ещё как наказывает! Например болезнями, смертями близких или любимых людей, потерей работы и т.д. И такое будет длиться на протяжении долгих лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: