Гость
Статьи
развод или аборт

развод или аборт

Здраствуйте.моя сестренка вышла замуж 1,6года назад,будучи беременной от него.Живут они на квартире с свекровкой,свекром и сестренка,муж,племянник.условия там не хорошие,сырость,тесно и т.д.Муж ее постоянно гуляет на стороне.Его родители никак не хотят мешать этому.При возмушений моей сестренке говорят что он мужчина и так положено быть.Зимой племянник 2 раза переболел бронхитом.в оба раза лежали в больнице.Сейчас ему 10месяцев.Сестренка моя узнала что сново беременна поверх спирали.Свекровка и свекр ее требуют чтоб она сделала аборт,или чтоб с мужем ушли жить отдельно.А муж ее не хочет жить отдельно от родителей,из-за того что з/п 50,000тенге.ОН требует от нее так же аборта.А сестренка не хочет боится за расплату токого греха!Муж сказал или делай аборт,или мы разводимся.Сама я ничем не могу ей помочь,муж 2детей,свекр,свекровка.Мама наша умерла когда мне было 13 лет.Отец сам себя ели прокармливает,да и самому жить негде.Летом на шабашке,зимой то у меня,то у родственников живет.Сестренка моя сейчас у тети дома,муж сказал захочешь приезжай домой,но я за тобой не приеду!Пожалуйста подскажите что мне ей посоветовать и как помочь?

18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Изложение у вас деревенское...

А по теме, сестре аборт И развод (а не ИЛИ), тут и думать нечего.

медик
#2

а какой у неё срок?

может пусть рожает?а?жалко ведь ребеночка,он то не виноват что родители ***?

Гость
#3

Что-то я не поняла, а где ваша семейная квартира, в которой ваши отец и мать вас родили и вырастили?

Гость
#4
медик

а какой у неё срок?

может пусть рожает?а?жалко ведь ребеночка,он то не виноват что родители ***?

а кто родиться, если родители ***?

медик
#5

4.Гость ребенок не виноват.Почему она не предохранялась?ведь знает от кого рожать будет..он гуляет,а она детей стругает.

одного бы хватило.А теперь пусть рожает.

Гость
#6

Вот ведь мужская психология, заделать ребенка ума хватило, а теперь на аборт жену гонит, ответственность с себя снимает. Вот они истинные чувства и выплывают. Она ему сейчас уже не нужна, а что с с ней лет через 10 будет? (не дай бог совсем подавит вашу сестру такой мужик)

Если совсем все плохо, то рожать, расходиться с мужем и подавать на алименты.

Гость
#7
медик

4.Гость ребенок не виноват.Почему она не предохранялась?ведь знает от кого рожать будет..он гуляет,а она детей стругает.

одного бы хватило.А теперь пусть рожает.

написано же в теме, что спираль была, незапланированная беременность получилась

медик
#8

а блииин точно.

я незнаю.может развод и алименты.

ведь детей мы для себя рожаем.она ведь аборт не хочет делать.зачем мучить себя его и детей.

Гость
#9

тенге, это где? Узбекистан, казахстан?

Гость
#10

темные вы люди

#11

Казахстан

#12

мать умерла когда мне 13лет было.отец продал дом и сам спился,сейчас не пьет но и места постоянного жительства нет

не знаю
#13

не надо аборт...всё устаканится. есть всякие центры помощи матерям и тд. ну есть выход. хоть и тяжело..помогите ей с мужем, хоть как-то

#14

спасибо за теплые слова.мой муж говорил с ее мужем,сегодня вечером они должны поговорить с его родителями.надеюсь все решится к лучшему.мы 5дней не могли достучаться до ее мужа.сегодня вроде понял что не прав

поля
#15

Да беги от этого мужа?Куда ты попала!Меняй,что то в жизне.

Цссс
#16

Если мужчина посылает женщину на аборт, то это уже НЕ мужчина. Семья вашей сестры скорее всего разрушиться. Т.к. брак по залету, не всегда заканчивается удачно. Сейчас беременна вторым, вся его семья гонит ее на аборт! Ну а что будет дальше? Явно её не принимают за невестку, а как хомут на шее. Вот и вся ненависть.

Келли
#17

Развод и алименты, правильно выше говорят. Если вы в Москве, то могу посоветовать Центральную коллегию адвокатов http://www.moscowadvokat.ru/ , там грамотные специалисты, как раз помогали добиться выплаты алиментов от бывшего

Светик
#18

кстати, да, в центральной коллегии адвокатов юристы очень знающие, мне помогли, когда возникли проблемы с разделом наследства, квартира от бабушки досталась - и сразу объявилась толпа родственников, на нее претендующих.

Хотели доказать недействительность завещания, но адвокат из Центральной коллегии адвокатов помог отбиться от необоснованных претензий.

Очень им благодарна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: