Гость
Статьи
Выходят ли стройные …

Выходят ли стройные девушки замуж за полных парней?

Выходят ли стройные девушки замуж за полных парней? Знаете ли вы такие примеры.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. худей, жирдяй.

:)
#2

Знаю 2 таких пары. Обе девушки худенькие, ростом 160-165 см, а мужья высокие (где-то 190 см) и полные.

#3

Полно)) За уродов и калек выходят)) почитайте "разборчивая невеста" у Крылова))

Гость
#4

Знаю. Оля вышла замуж за Ваню, Нина вышла за Даника, а Карину вышла за Илью. Достаточно примеров?

Жужуля
#5

Полно! Сейчас вообще ооочень многие молодые парни поотрастили брюшка и лица. а выходить то за кого-то надо))

Рыбка в тесте
#6

выходят. Но я бы не стала

Рыбка в тесте
#7
Жужуля

Полно! Сейчас вообще ооочень многие молодые парни поотрастили брюшка и лица. а выходить то за кого-то надо))

вы того?

Гость
#8

Неееее, у меня полные парни всегда вызывали отвращение. Муж высокий, стройные, спортивный (а то многие подруги выходили за стройных, а через 5 лет получали жирдяев). Вот, честно, если поправиться, то сексом с ним заниматься не смогу. Если поправится из-за болезни, как порядочная не брошу, но секс, ......увольте. Я столько не пью :)

Да, и подруги видно тоже - у всех секс скатился на раз в месяц (по их инициативе).

Наташа
#9

знаю. но там парень ну очень прилично получает.

#10

Выходят )))

Гость
#11

Я такая))) муж высокий и полный ( максимум был 125 кг, сейчас 112). Но я не люблю худых мужиков. Какие то они доходяги

Гость
#12

не хвастаюсь но в колледже я была самая красивая,все мальчишки за мной бегали,хотели дружить,девченки ненавидели,на втором курсе пришел парень,маленький 1,65 толстенький,все над ним смеялись,как то парни сливки нашего общества приклеили ему на спину листок с надписью... пни меня,все его пинали ходили и смеялись,а он понять не мог,я подошогла сорвала листок и сказала.проводи меня домой,у всех рты отвисли,как так столько за ней красавцев бегает а она выбрала какокого пончика.,.... в тот день я узнала в нем своего принца которого искала,мы вместе уже 15 лет,трое детей,я самая счастливая с ним а он со мной.

Гость
#13

Ага! Когда больше незакого! У меня подруга так вышла замуж. Не было долго поклонника. А потом толстечок появился - страшненький, зубки кривенькие. Но нормально - живут!

Имя
#14

Полные люди часто весёлые и жизнерадостные, чего ж не выйти за такого? :)

#15

выходят, но прям очень толстых не люблю. злые они

да и думаю секс не очень сними, те что позы мне нужны не получатся

#16

и не верю что у очень толстых хорошая потенция вот честно)) разве что по ранней молодости

Тайла
#17

Я такая, у самой размер XXS. :)

Но! Толстые толстым рознь. Мужчина - десантник, КМС по самбо, сейчас занимается русским стилем. Да, толстый, да, живот, да, вес 125 кг. Но под животом - железный пресс, меня легко поднимает на ладони, и моя попа легко умещается у него на плече. Вот его ни на кого никогда не променяю.

А толстые и хилые никому не нужны.

Гость
#18

Вышла за стройного, за 4 года растолстел до неприличия. Развелась. Противно! Пот течет градом, воняет, сексом заниматься невозможно, с одеждой проблемы, сам стал злой и все у него виноваты.

Гость
#19

был жирным, сбросил 36 кг и накачался, и вот что понял

- ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ, причём не просто пачка зелёных в кармане, а стабильная материальная обеспеченность, как следствие наличия Высшего образования, приличного места работы с перспективой карьерного роста,связей и конечно же банальная бытовая благоустроенность - жильё, машина и т.д.

Jackie
#20
Гость

Вышла за стройного, за 4 года растолстел до неприличия. Развелась. Противно! Пот течет градом, воняет, сексом заниматься невозможно, с одеждой проблемы, сам стал злой и все у него виноваты.

да вы чего, а вдруг у него диабет... надо было к врачу идти. а вы бросили человека в беде

Гость
#21

Пример - подруга. Сама худенькая, вес - 45 кг, а то и меньше. Он - под 120 кг, высокий, краснощекий, лысоватый. Она на секс не жалуется, даже возмущается, что слишком часто. Зато ей нравится, что все проблемы он берет на себя (и денежные тоже), характером нагловат, пробивной. Естессно, не жалеет, что вышла за такого.

Гость
#22

Среди моих подруг за толстого не вышла ни одна. Зато потом они конечно разжирели на жениных харчах ))) Так что худейте, а затем после свадьбы все-равно 99% мужиков расслабляется.

Попу, говорит, обтянула как Б...
#23

Мой любимый всегда был огромной высокой пышкой. Но у меня была безответная любовь. И он женился на моей подруге, невысокой стройной брюнетке.

И хотя мои чувства не прошли к нему за 10 лет, я увидела в нем странные изменения. Он похудел, а ее наоборот разнесло на +20 кг.

И вот когда он похудел, у него стал странным образом портиться характер. Мне больно это наблюдать. Словно бы моего любимого толстуна подменили. Короче я в таком шоке, что у меня нет слов.

Попу, говорит, обтянула как Б...
#24

Раньше он был веселым хамовитым медвежонком с закидонами, а теперь стал стройным правильным нравоучителем. Вернись обратно, Толстун.

#25

у меня есть знакомая парочка) она кг 45 при росте 170, а он вообще колобок, не знаю вес, наверное за 100, но реально круглый)) забавно смотрятся)

реалист
#26

Выходят не за них.........а за баблосы)))))))))))))))))

Гость
#27

У меня 184 рост, 120вес парень. Ни на кого его не променяю, большой как медведь и сильный такой же.

#28

не знаю,можно ли считать моего любимого толстым.он,скорее,полный.рост 182 вес под 90,за два года встречаний поправился на 20 кг,правда,и вытянуться успел

я вешу 47-48,хотелось бы ещё чуть скинуть.но у меня рост 160-161)так вот,никогда не любила дрищей,нравятся мне крупные мужчины,а мой меня на руках носит всегда,ему не в тягость)собираемся пожениться скоро,так что и за полненьких,и за толстых выходят)

Кактус
#29

мужики в любом возрасте и любой внешности котируются, это всем известно

Мрачная
#30
Кактус

мужики в любом возрасте и любой внешности котируются, это всем известно

Жалко, что женщины не так!

Противно! Как им так все можно: быть толстым, изменять, в 50 они на молоденьких смотрят, и те ведутся. А женщина после 30 никому не нужна (они сами так говорят). Была бы я Богом (прости Господи!), я бы сделала бы наоборот!

Гость
#31
Мрачная

Жалко, что женщины не так!



Противно! Как им так все можно: быть толстым, изменять, в 50 они на молоденьких смотрят, и те ведутся. А женщина после 30 никому не нужна (они сами так говорят). Была бы я Богом (прости Господи!), я бы сделала бы наоборот!

А не противно, что девушка в 17 юная красавица, которая всем нужна, а парень - прыщавый малолетка? Надо же уравновешивать.

#32
Мрачная

Жалко, что женщины не так!



Противно! Как им так все можно: быть толстым, изменять, в 50 они на молоденьких смотрят, и те ведутся. А женщина после 30 никому не нужна (они сами так говорят). Была бы я Богом (прости Господи!), я бы сделала бы наоборот!

зачем ведётесь на тупые провокации?))

Кактус
#33
Мрачная

Жалко, что женщины не так!



Противно! Как им так все можно: быть толстым, изменять, в 50 они на молоденьких смотрят, и те ведутся. А женщина после 30 никому не нужна (они сами так говорят). Была бы я Богом (прости Господи!), я бы сделала бы наоборот!

Вы не в проигрыше.

Если девушка родилась красивой - ей ничего делать не нужно, все у нее будет само. А парню надо пахать, зарабатывать деньги, внешность не прокатит.

Кактус
#34
_Kristen_

зачем ведётесь на тупые провокации?))

иди отседова !

Гость
#35

На полного парня даже и не взгляну, пускай худеет

Кактус
#36
Гость

На полного парня даже и не взгляну, пускай худеет

Под полным тут имеется ввиду "полный денег"

так что ты по-осторожнее с высказываниями ))

Гость
#37
Кактус

МрачнаяЖалко, что женщины не так!



Противно! Как им так все можно: быть толстым, изменять, в 50 они на молоденьких смотрят, и те ведутся. А женщина после 30 никому не нужна (они сами так говорят). Была бы я Богом (прости Господи!), я бы сделала бы наоборот!

Вы не в проигрыше.

Если девушка родилась красивой - ей ничего делать не нужно, все у нее будет само. А парню надо пахать, зарабатывать деньги, внешность не прокатит.

Да, насчет денег я согласна. Но вот, что касается красоты женской нет. Она не всегда помогает. Я по-юности думала, вот красивая...типа, отбою от парней не будет. И что? Красивая и одинокая. Обращают внимание? Да! Но, помойму, кроме секса ни о чем больше не думают!

Замуж ни разу никто не звал!

Мрачная
#38

Это я была

Фиалла
#39

Еще как выходят. За границей видела точеную девушку с ТАКИМ жиртрестом.

Подумала, ну если за таких девушки замуж идут, то дело совсем плохо.

Гость
#40

Я вышла. Много лет назад. Была худой . Муж - толстяком. Вопреки логике могли заниматься сексом по 7 раз на дню... Мой муж сейчас весит 140 кг. Я -75. Нам уже за полтинник стукнуло. Но живём душа в душу. И секс устраивает. И наш возраст нам никто не даёт. Наше сало не даёт морщинам образоваться.:-)))))). Комплексами никогда не страдали. К перевесу всегда относились с юмором. Лучше мужа нет мужчины на всём свете.

Гость
#41

39. Фиалла | 26.06.2012, 20:52:04 [3353851827] Фиалла

Еще как выходят. За границей видела точеную девушку с ТАКИМ жиртрестом.

Подумала, ну если за таких девушки замуж идут, то дело совсем плохо.

Это редкость.В частности в Англии намного чаще встречаются красивые, подтянутые мужчины с толстенными студнеобразными дамами. Но и дам-крокодилиц любят и лелеют.

Гость
#42

30. Мрачная | 26.06.2012, 20:20:46 [1605647938] Мрачная

Кактус

мужики в любом возрасте и любой внешности котируются, это всем известно

Жалко, что женщины не так!

Противно! Как им так все можно: быть толстым, изменять, в 50 они на молоденьких смотрят, и те ведутся. А женщина после 30 никому не нужна (они сами так говорят). Была бы я Богом (прости Господи!), я бы сделала бы наоборот!

Это только в России. Моя 55-летняя соседка-англичанка бросила распрекрасного 50-летнего мужа ради 45 летнего бойфренда. Другой сосед- одинокий 38-летний папа с двумя детьми. Внечне очень эффектный. Но местным аглицким дамам даром не нужен. Неликвид. вынужденный присматривать за детьми (8 и 12лет), не имеющий права работать из-за детей и сидящий на социале. Впрочем, неплохом. С удовольствием бы нашёл женщину. согласную вести дом и заботиться о нём и о детях. а сам стал бы работать (кстати. отменный строитель). Вот только желающих дам найти не может. Тут тётки умнее. чем в России, всем дамам местных АлЕгархоФ подавай. да чтобы плясали вокруг них... А мне за Державу обидно. Точнее.за наших женщин с русскими мужчинами.

#43
Кактус

_Kristen_

зачем ведётесь на тупые провокации?))

иди отседова !

смешной ты))правда,скучноват для тролля)

Кактус
#44
_Kristen_

смешной ты))правда,скучноват для тролля)

Ну на всех не угодишь.

Гость
#45

35. Гость | 26.06.2012, 20:35:42 [997754372] Гость

На полного парня даже и не взгляну, пускай худеет

А по мне лишь бы человек хороший был. И чтобы совпадали "химия", интересы, сексуальность, интеллект, жизненные ценности и цели. Внешность для семьи и счастливого брака не принципиальны...

Один знакомый, турнувший красавицу-модель, с которой сожительствовал, и по-быстрому очень счастливо женившийся на дурнушке, объяснил, что "к красоте привыкаешь так же быстро. как и к уродству".

Виолетта
#46

Когда училась (давно это было) мои стройные подруги никогда не смотрели на толстячков. Сейчас может выходят за них замуж по расчету. Но это нравы нынешнего времени.

Гость
#47

В институте был парнишка -мячик. Что в ширь, что ввысь. Да ещё росточком 165. Но от девушек отбоя не было. Потому что человек невероятно светлый, душевный. остроумный, обяательный, лидер и душа любой компании. Нынче у него прекрасная семья. умнейшие дети-студенты (что редкость в наше время) и успешный бизнес.

Убивающая рабочее время
#48

Есть пример. Я и мой муж. Муж - мягкий, теплый, пухлый и мохнатый "мишка". Я - рост 164, вес 53. Может кто-то и назовет толстухой (не вумене некоторые считаю такие параметры - громовскими), но по-моему я стройная.

крайность
#49

вот муж и жена, одногодки, в универе учились вместе

http://cs9913.userapi.com/u1519711/104165700/x_3621829c.jpg

Гость
#50

Я думаю только при наличии очень полного кошелька.

Следующая тема