Гость
Статьи
Ещё не виделись, а уже …

Ещё не виделись, а уже замуж зовёт

Полтора месяца назад познакомилась с парнем в интернете. Общались о том, о сём, в итоге выяснилось, что у нас много общих интересов, схожие мысли и т.д. Он почти сразу дал понять, что ему нужна девушка, я особо на это внимания не обратила, т.к. мне по сути никто не нужен был на тот момент. Но просто пообщаться была рада, т.к. человек интересный, и редко можно отыскать таких как он. Через полмесяца он в шутку сказал "была бы у меня такая жена как ты". Посмеялись, забыли. И вот вчера уже на полном серьёзе предложил выйти за него. Понятное дело, я написала, что для начала неплохо бы хотя бы раз встретиться (живём в разных городах), тем более, что он действительно мне нравится как личность, не смотря на вредные привычки и т.д. Но он с тех пор всё твердит одно - "выходи за меня", "ты одна меня понимаешь", "мне без тебя плохо".
Он старше меня на 5 лет, до этого уже был женат некоторое время (разводится до сих пор, насколько я поняла). Я не понимаю куда такая спешка? И нормально ли это вообще? Сама не знаю, т.к. до этого ни в браке, ни в отношениях не состояла (да, я наивная дурочка, как ни крути).

Риза
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не развелся еще и делает предложение вам? Это как, простите....турок что ли?

Гость
#2

для меня это был бы неадекват

#3

Я тоже познакомилась со своим мужем в интернете. Ему 22, мне 15. Я выгляжу старше своих лет и опыт отношений у меня уже с 12, ( все парни старше на 7- 15 лет). Естественно не подумайте ничего плохого, никаких интимных отношений у меня не было. Я черкешенка, (мусульманка ), и лишнего не позволяла. Так вот , мы начали общаться по телефону круглосуточно, я впервые отставила :" Добейся меня ". " Не называй ласковыми словами " и так далее. Я захотела , сама говорить нежности и слышать их в ответ. Так вышло , что мы влюбились в друг друга. Он учился в Москве, а сам как и я с Краснодара.он учился на пятом курсе когда мы познакомились и предложил выйти за него , я согласилась. С подругами выбрали кольцо, стала подбирать фасоны платьев и думать, как объяснюсь перед родителями и родственниками. В итоге он приехал, мы месяц были вместе везде, я понимала что это любовь. Он оказался очень богат( богаче меня, что приятно удивило, ведь потом могут быть ссоры из за того что я обеспеченнее ) , мы сыграли роскошную свадьбу. Мне 16 было. Сейчас мне 22, у меня двое сыночков, мы безумно любим друг друга) так что если нрав, то согоашайся, а там как приедет все поймешь

Гость
#4

Автор, ну смешно. Мало кто что говорит. Меня умиляют девушки, которые всерьез считают, что вот так им сделали предложение. Вот пусть разведется, сделает нормальное предложение, отведет в загс. А пока - слова-вода

Гость
#5

Я обещаю вам, автор, подарить квартиру. Вы там как, вещи собираете? Почему нет? Такое же обещание

Гость
#6
гость

Не развелся еще и делает предложение вам? Это как, простите....турок что ли?

У меня муж турок,десять лет вмсте,пять из них официально,ребенок сть...что за предрассудки то такие?

Штучка
#7

Ну и выходите за него! Будет у вас виртуальный брак, виртуальный муж и виртуальный секс - в ногу со временем ))))

Вы очень наивны, как сами это и признаете. Интернет сам по себе располагает к социальной желательности: посредством оного можно предстать перед человеком в любом образе, который может в реальной жизни абсолютно не соответствовать действительности. Никогда не верьте словам, тем более мужским. Ориентируйтесь исключительно на поступки. Позвал замуж, при этом не предложил встретиться в реале и тем более не развелся... Где логика? )))) Смешно )))) Если бы он действительно хотел отношений, давно бы приехал и не конопатил мозг!

Пример из жизни: парень из Мск увидел на фото мою подругу, живущую на периферии ( я гостила в Мск и показывала фото) и , совершенно не зная человека, поехал в тьму-таракань знакомиться с ней и ее родителями! Женаты, растет дочь. Вот так: увидел -зацепила и сразу сорвался к ней.

вв-дед
#8

Настараживает то что он не смог сохранить предыдущий брак. И он просто идеализировал твой образ , который может не совпадать с реальностью. Даже если и женется ,то при первой бытовой ссоре твой нимб спадет и он побежит искать в интернете новую жену.

Гость
#9

автор, а что у него за вредные привычки?

Б-ка
#10

Рассматривать набирание букв в интернете, как обязывающее хоть к чему-нибудь общение - следствие повреждения мозгов новыми технологиями и тухлой жизнью. Оно и понятно, реальность вокруг настолько паскудна, что поневоле приходится "подобие любви создать из жажды". Но, все же, попробуйте держать рассудок ясным...

#11
Риза

он действительно мне нравится как личность, не смотря на вредные привычки и т.д.

А вот не надо так вредные привычки игнорировать. Это потом может так аукнуться - всю жизнь переломать.Тоже в свое время думала, что это преодолимо, в итоге столько крови из меня выпили эти вредные привычки.

#12

Напишите ему, что в принципе согласна, но сначала нужно встретиться, пообщаться очно. Есть большая, очень большая вероятность, что при первой же встрече тет-а-тет кто-то из вас будет разочарован, а возможно оба.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: