Гость
Статьи
Развод после аборта

Развод после аборта

Пол года назад, я разошёлся с женой. Я взял себя в руки и решил, что жизнь продолжается, мне 38 на тот момент и время ещё есть построить новую, настоящую семью. Нашёл, спустя месяц, она сама мне написала. Эта девушка оказалась из тех о ком говорят "карьеристка ".Ей на тот момент было 41 год, у неё был печальный опыт в отношениях и трудный развод. Она сразу объявила мне свои приоритеты, а это :детей не хочу, свадьбу не хочу. На что я сначала удивился, но почему то принял это, уж больно меня тянуло к ней. Прошёл месяц наших отношений, всё было как в сказке, страсть, любовь и всякое. После, в один прекрасный день, она мне сказала ;зай, я хотела бы чтобы ты был моим мужем. Я радостный, я не рассчитывал на это. Прошёл ещё месяц и я сделал ей предложение. Она согласилась. Ещё где-то через месяц, она сказала, что хочет от меня ребёнка. Я вообще не могу поверить своему счастью. И мы начали делать ребёнка. Где-то через месяц после свадьбы, мы узнали, что она беременна. Я счастлив был до небес, это первый мой ребёнок, как и у неё. Всё идеально, но она не была счастлива. Периодически она намекала мне, что может *** его? На что я пытался её переубедить, я свято верил, что это плещут гормоны и страх, что это пройдёт у неё.. Вроде она отходила от всего этого, но потом снова. Я давал ей понять, что ты пойдёшь в декрет, ты не будешь в чем то нуждаться. Она вроде отходила и всё было хорошо. Но на 10 недели она поставила меня перед фактом, она решила делать аборт и я ни как не смогу её переубедить. Она сказала, что всё обдумала и понимает, что скорее всего мы не будем вместе, что я не смогу это принять и постоянно буду ей припоминать. Так вот, ей идти через пару дней на аборт а я не с ней мы расстались. Мне сильно больно из за этого всего, чувствую, что со мной поигрались и решили слить.. Хотя я понимаю, что ей очень трудно это, тем более аборт на таком сроке. Я должен её поддержать и всякое но я не могу участвовать в убийстве своего ребёнка. Скажите что мне делать? #брак #развод #ребенок

30 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

скорее всего, вы чего-то не видите: либо своих недостатков, либо её каких-то качеств. Это всё басни, якобы всё можно обсудить, люди чаще всего просто не видят себя со стороны

Анфиска
#2

Фууу мерзкий мужик.
Ты чн бабу в 40кет заставил беременеть?
Лапотник ты ибанный.

Гость
#3

Скажите пусть родит, ребенка Вам отдаст. Скажите, что всё будет на Вас и даже видеть его она не будет.
10 недель - большой срок. Нехорошо убивать. Да и нет гарантии, что она тоже потом не пожалеет.

Анфиска
#4
Гость

Скажите пусть родит, ребенка Вам отдаст. Скажите, что всё будет на Вас и даже видеть его она не будет.
10 недель - большой срок. Нехорошо убивать. Да и нет гарантии, что она тоже потом не пожалеет.

Таким чмырррям дети не нужны.
Он хоть стирать умеет?

Гостья
#5
Гость

Скажите пусть родит, ребенка Вам отдаст. Скажите, что всё будет на Вас и даже видеть его она не будет.
10 недель - большой срок. Нехорошо убивать. Да и нет гарантии, что она тоже потом не пожалеет.

Кто мешает мужчине посидев с ребенком одни день устроить истерику, подкинут ребенка обратно бабе? В детдом? Подать на алименты? Да и роды в 40 по любому в разы более мощный удар по организму, чем аборт до 12 недель.

Анфиска
#6
Гостья

Кто мешает мужчине посидев с ребенком одни день устроить истерику, подкинут ребенка обратно бабе? В детдом? Подать на алименты? Да и роды в 40 по любому в разы более мощный удар по организму, чем аборт до 12 недель.

Я это и говорю
Но такому мужелллу тупому пох...
Оно хоть детей видело???

Гость
#7
Анфиска

Фууу мерзкий мужик.
Ты чн бабу в 40кет заставил беременеть?
Лапотник ты ибанный.

Во-во.
Автор ещё тот ****

Гость
#8

Не зря похоже она на аборт пошла...
И тут дело не в гормонах.

Гость
#9
Анфиска

Фууу мерзкий мужик.
Ты чн бабу в 40кет заставил беременеть?
Лапотник ты ибанный.

Доброта прям плещет. Никто ее не заставлял

Гость
#10

"Нашёл, спустя месяц" - это самая большая ошибка. Если не знаешь человека как миним год нужен что бы узнать все его заскоки. Почему распался первый брак? Поддерживать или нет, это уже ваше решение.

Гость
#11
Гость

"Нашёл, спустя месяц" - это самая большая ошибка. Если не знаешь человека как миним год нужен что бы узнать все его заскоки. Почему распался первый брак? Поддерживать или нет, это уже ваше решение.

Первый брак распался потому что я 8 лет воспитывал сына, который оказался не мой. Наверное на мне проклятие

Гость
#12
Анфиска

Таким чмырррям дети не нужны.
Он хоть стирать умеет?

Мраота, тебя видать так жестоко кинули в этой жизни, из тебя желчь так и прет. В тебе зла полная твоя голова, а ведь там мозг должен быть

Гость
#13

Скажите, что заберете ребенка себе, наймете няню в помощь, и сами воспитаете.

Гость
#14

Время есть, что делать, сейчас надо думать как и всеми путями пытаться её остановить. Вы правы, вы должны сейчас сделать всё возможное и невозможное, чтобы остановить убийство вашего ребенка. Да, как вариант, договориться, что после родов вы забираете ребенка! Думайте, ищите способы. Есть хорошие фильмы об абортах "Право выбора", пусть она посмотрит. Да, на таком сроке там уже ребенок, остановите её.

Гость
#15
Гость

Первый брак распался потому что я 8 лет воспитывал сына, который оказался не мой. Наверное на мне проклятие

Так ребенок то в чем виноват? Он же тоже считает вас отцом.

Гость
#16
Гость

Скажите, что заберете ребенка себе, наймете няню в помощь, и сами воспитаете.

Правильно, нужно ребенка спасать. Очень вам сочувствую, автор((

Гость
#17

Продолжайте переубеждать ее, не дайте ей убить вашего ребенка

#22

Пробуйте разговаривать, у нее гормоны наверно шалят. Спросите, почему она думает что вы не будете вместе? Что ее беспокоит? Почему она такие выводы делает? И этот ее страх нужно убрать. Конечно, в такой ситуации аборт делать глупо. Надеюсь у вас все получится. Удачи вам.

Гость
#23

Странная ситуация, то сама хотела ребенка, то теперь аборт. Это же не игрушка, поздно пить боржоми, ребенок уже есть. Надо продолжать разговаривать, что конкретно ее тревожит, почему так накрыло. Поддерживать в желании аборта нельзя, пусть рожает

#24

Наберитесь смелости и боритесь за своего ребенка. 10 недель - ребёнок полностью сформирован, убедите ее сходить на узи и посмотреть как бьется сердце ее ребёнка. Не хочет жить с вами , но ребёнок в этом не виноват. Всего вам только самого доброго!!

Гость
#25
Гость

Так ребенок то в чем виноват? Он же тоже считает вас отцом.

Догадайтесь почему

#26

Спасибо Вам. Вы дали очень полезные советы. А более поддержали.

#27
Касссета

Ах ты ..., бедненький дяденька пытается спасти своего ребёночка, а ты, ..., его обзываешь. Тебе далеко до его благородства.

Спасибо 🙏💕, вы очень добрый человек)

#28
Серг

Спасибо Вам. Вы дали очень полезные советы. А более поддержали.

Ну что, у вас получилось?

Гость
#29

От хорошего мужика ни одна женщина аборт не сделает.

Гость
#30
Анфиска

Таким чмырррям дети не нужны.
Он хоть стирать умеет?

В РФ РБ и Украине такие навыки нужны лишь солдатам и выживальщикам... Или под стиркой вы подразумеваете нажимание на кнопки машины?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: