Гость
Статьи
Помогите:какие у вас …

Помогите:какие у вас увлечения и хобби?

Помогите!!!!Интересно ваше мнение.Не знаю что делать...Дело в том, что я не могу понять что мне нравится. Глупо,но это меня угнетает..Как личность. По порядку. Мне 19, окончила колледж, учусь в универиситете заочно и в нем же работаю секретарем в директорате. Времени свободного много относительно. 2 выходных, с 7 вечера свободна. И я не знаю чем мне заниматься. То, чем бы хотелось-кататься на лошадях учиться, к примеру, мне не поднять, зп 15 тыс, и то 9 уходит на семью(так получается)...то есть на хобби затратные мало средств...Так то я человек разносторонний-не прочь в кино, музеи(благо живу в центре Питера), хожу в храм, религиозный человек), интересуюсь что происходит в мире, со мной многим интересно, я легка на подъем для поездок по России, по возможности езжу,нахожу общий язык и 60-летними,50 летними, 30-летними и 5 летними.Интересно самой. НО вот дела для души мне не найти. То, с чем бы меня ассоциировали...коллега делает кукол сама, ведет кружки рукоделия, сестра ходит в художку и поет в хоре для себя, подруга занимается фото и сама раскрутилась..получает от хобби деньги даже...а я? Пожалуйста, посоветуйте, чем занимаетесь вы,для себя и что мне делать, если вокруг все дорого, чем люди занимаются? интересно ваш взгляд на ситуацию. Спасибо вам большое)

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое хобби - нумизматика. Зачастую затратно(

Гость
#2

Мое хобби - путешествия и написание отзывов на айрекоменде

Гость
#3

Мне 30. Помимо любимой работы: сноуборд, ролики, самообразование (не в смысле книжки по психологии, а курсы по специальности). Отчасти - кулинария, наверное (это скорее от безысходности: у меня муж и ребенок).
Путешествовать тоже люблю, но финансово не получается чаще чем раз в год. Ездим каждый раз в новую страну (бюджетную).

Dimanche
#4

Велосипед (как раз сезон уже начался), плавание (хожу в бассейн). Языки - и конкретные, и лингвистика в целом (второе мне даже интереснее, читать и подмечать закономерности, чем зубрить конкретные языки с лексикой и грамматикой). Петь люблю, правда не знаю, слышат или нет соседи.

Гость
#5

Деньги. Все никак не получается только ВСЕРЬЁЗ увлечься" )))

Гость
#6

А лошадей вам совсем не потянуть? Хотя бы на раз в неделю. Я тоже ими увлекаюсь...

гость 001
#7

шью красивую одежду

Гость
#8

Развожу сфинксов

Раневская
#9

Вязание, мода, шитье, велосипед, книги,косметика.

Гость
#10

Танцы. Выступления

Соседи
#11
Dimanche

Велосипед (как раз сезон уже начался), плавание (хожу в бассейн). Языки - и конкретные, и лингвистика в целом (второе мне даже интереснее, читать и подмечать закономерности, чем зубрить конкретные языки с лексикой и грамматикой). Петь люблю, правда не знаю, слышат или нет соседи.

Все все слышим! Хватит петь, а то милицию вызовем!!

Гость
#12
гость 001

шью красивую одежду

Как Версаче?

Гость 1
#13

Кулинария. Но это весьма затратное хобби.

#14

Я коллекционирую и ремонтирую старинные механические часы с боем. Принимаю в дар у разных людей, ищу на барахолках, чищу, смазываю, воскрешаю к жизни.

Гость
#15

Люблю читать, смотреть фильмы, слушать музыку, вышивать крестиком, играть в компьютерные игры. Иногда люблю разгадывать сканворды, кроссворды, ребусы, ключворды и прочее. Когда выздоровею, если конечно выздоровею, боюсь, болячка хроническая и навсегда, то хочу попробовать вышивать бисером. Крестом пока тоже не вышиваю.

Гость
#16
Гость

Люблю читать, смотреть фильмы, слушать музыку, вышивать крестиком, играть в компьютерные игры. Иногда люблю разгадывать сканворды, кроссворды, ребусы, ключворды и прочее. Когда выздоровею, если конечно выздоровею, боюсь, болячка хроническая и навсегда, то хочу попробовать вышивать бисером. Крестом пока тоже не вышиваю.

И еще очень хочется начать посещать интересные места по субботам, делать фотографии. Раньше много экономила, копила на мечту, а теперь уже ни к чему копить, можно и поездить везде. :)) Что тоже очень здорово! Так что сейчас главное устроиться на работу и выздороветь.

Раневская
#17
Гость

Люблю читать, смотреть фильмы, слушать музыку, вышивать крестиком, играть в компьютерные игры. Иногда люблю разгадывать сканворды, кроссворды, ребусы, ключворды и прочее. Когда выздоровею, если конечно выздоровею, боюсь, болячка хроническая и навсегда, то хочу попробовать вышивать бисером. Крестом пока тоже не вышиваю.

А что при болезни противопоказано бисером вышивать?

Гость
#18

Фитнес, верховая езда, выпить по выходным

Гость
#19
Раневская

Гость
Люблю читать, смотреть фильмы, слушать музыку, вышивать крестиком, играть в компьютерные игры. Иногда люблю разгадывать сканворды, кроссворды, ребусы, ключворды и прочее. Когда выздоровею, если конечно выздоровею, боюсь, болячка хроническая и навсегда, то хочу попробовать вышивать бисером. Крестом пока тоже не вышиваю.
А что при болезни противопоказано бисером вышивать?

У меня уже давно конъюнктивит. Ничего не помогает.

Красная Шапка
#20

Можно выращивать цветы в горшках, потом их продавать.

Гость
#21

Займись Кулинарией. Можно кондитеркой попробовать еще. Сначала для своих близких угощение, потом посмотришь.

Гость
#22

Аквариум, рыбок выращиваю, очень нравится смотреть, как растут, потом раздаю.

Ирина
#23

спасибо всем большое за вдохновение и отзывчивость без троллинга!

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 823 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы