Гость
Статьи
Что делать,если нет …

Что делать,если нет друзей?

Привет.Мне 13 лет.У меня нет настоящих друзей,ЛП.Точнее сказать-у меня есть подруга,с которой мне интересно проводить время,НО.У нее есть другая подруга,с ней я тоже общаюсь.Такая ситуация:не смотря на то ,что мы с ней общаемся больше-она вроде считает подругой другую девочку(что-то рассказать-ей,спросить-ей),не знаю что делать...В классе общаюсь только с ней и ее подругой.Больше нет друзей.Кстати,мы с ней очень разные,она тянет меня к плохой компании и т.д ,я хочу найти другую подругу,но не. Знаю...
Тяжело..
Подскажите,как найти друзей..

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Шатенка
#1

Не грусти, детка. Их ни у кого нет. Все только думают что дружат, а на самом деле всё временно и всё проходит. Живи для себя и наслаждайся жизнью. Придумай хобби, развивайся и т.п.

Гость
#3

нет друзей и никто не предаст. мне кажется, это прекрасно.

Подружка
#4

У меня появились подруги, а что толку. Я всё равно им недостаточно доверяю. Секреты не могу рассказать, тут же разболтают другим. Никуда с ними не сходить, у всех учёба и работа. По итогу получается что всё равно одна.

Гость
#5

Я думала у меня много подруг. Время шло, и оказалось, что настоящая только одна. Думаю, у многих так. Так что не забивай себе голову. Живи и радуйся жизни.

Гость
#6

Согласна с 4 комм! Действительно, даже имея подруг ( у меня их уже нет ) подумаешь дважды или трижды стоит ли рассказывать секретики. Но мне уже 34 и многое знаю, а в твоём возрасте конечно хотелось и очень, пока моя 'лучшая' подруга не переехала в соседний дом и не нашла новую лучшую подружку. И я, живя всё-равно очень рядом наблюдала, как они встречаются до школы, идут после школы. Ничего, ещё конечно ты подружишься, возможно в старших классах!

Гость
#6

Та же история старые друзья стали мало обращать на меня мнимания а новых незнаю как подойти предложить дружбу

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы
Предыдущая тема