Гость
Статьи
Почему мальчишки …

Почему мальчишки оборзели?!

Я учусь в 5 классе. В сентябре все было нормально, но потом моя лучшая подруга познакомила меня со своим братом 7-классником ... (Его сестра училась со мной в классе) В начале октября мы не общались, а в конце октября он начал подбегать и задавать глупые вопросы. А вот ноябре начался какой-то кошмар! В начале он начал лести к моим рёбрам-щекотал, но я не боюсь щекотки. Потом на следующий день шлепнул по 5 точке и убежал, а я не смогла догнать потому что болела нога. На следующий день этот 7-классник ущепнул за 5 точку и опять смылся! А вчера он намазал руку мелом и шлепнул меня по ляшкам. А я и не поняла, но его сестра мне сказала что у меня след от руки есть на ляшках(его сестра за меня так как тоже считает что он бабник и ушлепок) . Хорошо что я с этим художеством на ляшках по школе не прошлась! При встрече изо всех сил его дубашу а ему как будто нравится! Не знаю что с этим поделать... Что мне сделать чтобы он от меня отстал, тем более он мне не нравится.

-_-
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,,лести,, ...,,ущепнул,, ,,ляшки,,Лучше бы он глупую малолетку словарём по заднице отхреначил .Писать научись,прежде чем лезть на взрослый сайт.

Гость
#2

Педофилы набежали?

#3

По яйцам ему с ноги пробейте.
Взрослым жалуйтесь.
Попросите старших парней ему накостылять, если есть знакомые.
Но может и не помочь, парень, по ходу, серьёзно влюбился.

Гость
#4

А что тут такого страшного? в моё время мальчишки щупали cиcьки девочкам и поднимали юбки до трусов

Гость
#5

вранье. это не может написать девочка пятиклассница. это взрослый человек пишет.. ну или минимум подросток..

Гость
#6
Гость

вранье. это не может написать девочка пятиклассница. это взрослый человек пишет.. ну или минимум подросток..

Да это местный дроччччер пишет

Гость
#7

Задолбали тролли!На Гале аналогичная тема!

#8
Гость

Задолбали тролли!На Гале аналогичная тема!

гореть им в аду

Гость
#9
Гость

А что тут такого страшного? в моё время мальчишки щупали cиcьки девочкам и поднимали юбки до трусов

Это отвратительно.

Гость
#10

Вот имеено по той самой причине раньше девочки с мальчиками и не учиоись. А вы реально такая тупая и кроме кнопки вкл на телефоне ничено не умеете. Про инстикты и половое поведение у самцов не читали? Ведете себя как кошка ка оторую мобираются полапать а она делает вид что не понимает вилимо чтобы ее поуговпривпли а потом удивляются что в 13 рожают

Гость
#11
Гость

Это отвратительно.

Не грубее надо сказать ничено такого мосед степан потрогает тебя автор и калибр примерит к твоему зобрало если ты считаешь что щупать и поднимать норма. А еще лучше пилотную верстю изнасилования тебе провести и поставить клеймо-с пиаом потянет проверено