Гость
Статьи
Кем хотят стать ваши …

Кем хотят стать ваши дети?

Кем хотят стать ваши дети? Просто задумалась, есть ли еще среди молодежи обожатели космонавтики?)

Эльвира
20 ответов
Последний — Перейти
ктопвище
#1
Эльвира

Кем хотят стать ваши дети? Просто задумалась, есть ли еще среди молодежи обожатели космонавтики?)

Блогерами

Гость
#2

Следователем

Солнце
#3

Есть! Мой сын грезит о космосе, даже в клуб космонавтики пришлось отдать. Музей космоса - наш любимый

Не плачу
#4

А мой с этим ЧМ просто помешался на футболе. Говорит, отдай меня в футболисты, я как раз подрасту, когда Головин на пенсию уйдет)

Гость
#5

предпринимателем

Шрек - анальный инквизитор
#6

Я хз, мой постоянно в песочнице игрался с силитрой. В детсад перешел на керосин и жидкий кислород.

Гость
#7

химиком (промышленность, не фармацевт)

Гость
#8

Певичкой.
Автор, а откуда, по-вашему, современному ребенку узнать о профессии космонавта, да так, чтоб это представлялось интересным и заманчивым?

Шрек - анальный инквизитор
#9

Гомогеями

Элльвира
#10

Когда Головин на пенсию уйдет, мне кажется, умрет любовь моего сына к футболу. У него два любимчика в этот ЧМ: Саша и Забивака. Сидит перед телеком, смотрит на первого, прижимает к себе второго, которого в Макдаке дали вместе с хэппи милом. Но сам стать хочет экономистом как папа

Несмеяна
#11

Мои как-то сказали мне, чтобы я отдала их в синхронное плавание, всех троих, чтобы две выступали, а третья была запасная, мол, они меняться будут каждый раз))

гость
#13

поваром

Гость
#14

Программером.

Гость
#15

Дочка в 11 хочет быть адвокатом, но разрывается ещё между желанием быть тренером по фигурному катанию

Гость
#16

хочет компьютерные игры разрабатывать - понятно, что там очень много людей в этом задействовано, так что пока не знаю, на какую именно специальность его отдавать. Но время подумать есть))

Шрек - анальный инквизитор
#17
Гость

хочет компьютерные игры разрабатывать - понятно, что там очень много людей в этом задействовано, так что пока не знаю, на какую именно специальность его отдавать. Но время подумать есть))

Фууу ботан!!! Женщины таких не любят!

Гость
#18
Шрек - анальный инквизитор

Фууу ботан!!! Женщины таких не любят!

Любят, ещё как, особенно сейчас, в век, когда компьютерщики рулят в мире и многие из них очень хорошо зарабатывают. Кстати мужья изъерзав выходят суперские - семейные, спокойные, умные, хорошо зарабатывают, крутых из себя не строят

Море
#19
Не плачу

А мой с этим ЧМ просто помешался на футболе. Говорит, отдай меня в футболисты, я как раз подрасту, когда Головин на пенсию уйдет)

Тоже самое. Только он мечется между месси,рональдо и неймаром.

Домохозяйка
#20

Моя хочет стать ученым зоологом, специалистом по хищным животным. Но 9 лет это такой возраст, еще сто раз передумает )))

Rita Miller
#21

Старшему 7, в приоритетах сейчас, МЧС, спасатель, пожарный, военный, летчик военный.

Форум: Дети
Всего: 47 858 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 076 тем