Гость
Статьи
Застукала дочь с двумя …

Застукала дочь с двумя парнями

Не могу отойти от увиденного. Дочери 19, с парнем 4 месяца, надеялась что ещё девственница. Недавно пришла раньше с работы, услышала звуки из её комнаты. Двери были приоткрыты, я тихо с коридора …

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Ирина

Не переживайте так. Ваша дочь жива, руки-ноги на месте, не наркоманка, не в тюрьме. Конечно, групповой секс - это нехорошо. Но это не самое худшее, что могло бы произойти.

Всмысле нехорошо?! Это же просто развлечение!

Гость
#54

Надеялась что ещё де***ница?!
Это как надо свою дочь ненавидеть???
Секс это просто весёлое развлечение и не более того.
Да хоть бы и в 12 лет застукала с пятью блин это просто веселье ничо такого! Для организма только польза!

Гость
#55
Гость

Свою ненаглядную доченьку в таком антураже представьте и поймёте =)) Чужих-то, понятно, что не жалко вам.

Я больше скажу: когда у меня будет дочь я лично с раннего детства привью ей максимально лёгкое и беззаботное отношение к этой весёлой игре (сексу)! Пусть живёт полной жизнью без дибильных ограничений которые абсолютно бесполезны и даже вредны!

Гость
#56
Гость

в воспитании упустили что то вы.

При нормальном воспитании девочка воспринимает секс как и надо то есть как весёлую игру и начлаждается ей с раннего детства!

Гость
#57
Гость

Автор, вашей дочери сейчас очень стыдно, поймите её. Меня в 18 лет отец с парнем застукал в ванной, до сих пор не могу забыть

Зря ей стыдно ничего плохого не делает ведь.

Гость
#58
Гость

Я больше скажу: когда у меня будет дочь я лично с раннего детства привью ей максимально лёгкое и беззаботное отношение к этой весёлой игре (сексу)! Пусть живёт полной жизнью без дибильных ограничений которые абсолютно бесполезны и даже вредны!

...поживёшь - поймёшь...

Гость
#59

Чего вам волноваться? Вам работать, мыть европейские унитазы, целый день впереди.

Максим
#60
Дашуля

Я тоже хотела бы тройничёк 😂😂😂

Так в чём проблема?

#61

Так в чём проблема? Что мешает?

#62

Вам нужно было присоединиться, и показать опыт так сказать, научить.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: