Гость
Статьи
Застала дочь за …

Застала дочь за рукоблудием

Пришла сегодня пораньше с работы, не сообщив про это дочери. Захожу к ней в комнату. А она там себе ... Я быстро вышла из комнаты, ничего не сказав. Не знаю теперь, что и делать, так неловко вышло. Дочери 15 лет. Говорят, что это нормально, но я таким никогда не занималась. Но лучше так, чем с мальчиками ее возраста, у которых мозгов нет. Мне с ней поговорить про это? Или сделать вид, что ничего не произошло?

#

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 11 лет нормально. Ненормально в 15 лет без этого обходиться, имхо.

Поговорить можно, если у дочки есть какие-то вопросы, но, конечно, не с позиции "я не понимаю, у меня такого не было, это кошмар и разврат". Наоборот, если вдруг дочка считает себя грязной из-за этого (такое возможно), нужно объяснить, что у нее просто здоровое развитие организма, соответствующее возрасту.

Гость
#2

О чем тут говорить вы собрались?

Гость
#3

дочка твоя НДЕдолюбленная, недоласканная, обнимашек было мало всегда, без любви мыла её в детстве, поцелуйчиков, возможно ты её не причёсывала, одеваться ей не помогала, пироги вместе не пекли, слов красивых мало/или вообще не говорила, по дому таботатьзаставляла ... список бесконечный, что маменька вложила или не довложила - всё дочка впитала.
ДО 14 лет любить, после - относиться, как лучшей подруге, дочь выросла.
Оставь её в покое.

#4

Мне кажется, не нужно поднимать эту тему с ребенком. Ей будет неловко, она наверняка обо всем в курсе из интернета. Ну и, как вы сказали, она пока успешно заменяет "рукоблудием" случки с малолетними балбесами или с молодыми людьми, которые обычно от таких маленьких ничего не ждут, кроме наивной отдачи всей себя.

Гость
#5

Подари ей резиновый член

Гость
#6

Сделать вид, что ничего не было. Это лучше, чем беременность в 15-18 лет.

Гость
#7
Гость

дочка твоя НДЕдолюбленная, недоласканная, обнимашек было мало всегда, без любви мыла её в детстве, поцелуйчиков, возможно ты её не причёсывала, одеваться ей не помогала, пироги вместе не пекли, слов красивых мало/или вообще не говорила, по дому таботатьзаставляла ... список бесконечный, что маменька вложила или не довложила - всё дочка впитала.
ДО 14 лет любить, после - относиться, как лучшей подруге, дочь выросла.
Оставь её в покое.

Вы думаете обнимашки с мамой способны компенсировать потребность в мастурбации??? 😳

Гость
#8

Если она сама эту тему не поднимет, то сделайте вид, что ничего не было. А вообще привыкайте, что дочь взрослеет и вам стоит стучаться.

Кобеллино
#9
Гость

Если она сама эту тему не поднимет, то сделайте вид, что ничего не было. А вообще привыкайте, что дочь взрослеет и вам стоит стучаться.

вот именно
врывается без стука понимаешь ли
привыкай стучаться уже
и очень хорошо что она мастурбирует, научится кончать сначала сама, а потом парня научит правильно отлизывать и будет счастливой
лишь бы угнетать ***...

непривлекательная
#10
Гость

дочка твоя НДЕдолюбленная, недоласканная, обнимашек было мало всегда, без любви мыла её в детстве, поцелуйчиков, возможно ты её не причёсывала, одеваться ей не помогала, пироги вместе не пекли, слов красивых мало/или вообще не говорила, по дому таботатьзаставляла ... список бесконечный, что маменька вложила или не довложила - всё дочка впитала.
ДО 14 лет любить, после - относиться, как лучшей подруге, дочь выросла.
Оставь её в покое.

меня мать как раз домогалась в детстве. ты в курсе, школота, что это ненормально?

#11

Первое, что хочу сказать, у вас не принято стучать при вхоле в комнату???? Девочка подросток, вы или иуж, не важно...нужно стучать, а потом входить. Нет, не надо никаких тем поднимать и обсуддать здесь нечего, о чем вы хотите поговорить с ней? Это же нормальное явление , тут даже обсудить нечего. Забывайте и не давайте понять, что думаете об этом.

Гость
#12

Единственное, что могу вам посоветовать в этой ситуации это больше не врываться в комнату дочери. Не проявляете уважения к её личному пространству - не ждите, что она вас уважать будет.

Василиса
#13
Гость

дочка твоя НДЕдолюбленная, недоласканная, обнимашек было мало всегда, без любви мыла её в детстве, поцелуйчиков, возможно ты её не причёсывала, одеваться ей не помогала, пироги вместе не пекли, слов красивых мало/или вообще не говорила, по дому таботатьзаставляла ... список бесконечный, что маменька вложила или не довложила - всё дочка впитала.
ДО 14 лет любить, после - относиться, как лучшей подруге, дочь выросла.
Оставь её в покое.

Я вообще не умею печь пироги, мне это было неинтересно никогда, а так, как ты пишешь, мне понятно о чём ты, я тоже как ты.

Василиса
#14

Застала раз, может, застанешь ещё раз. Ну так ведь и надо объяснять, как объясняла про месячные, гигиену, потом в будущем будешь объяснять про любовный бред, контрацепцию и про триппер, ну и прочее. Лучше лишний раз поговорить, чем какие-то проблемы в будущем. Естественная потребность и не более, ну бывают недоразумения, что такого, обычно это делается наедине, но если случайно застают, то в норме над этим просто коллективно смеются как над всякой ерундой и всё.

Василиса
#15
Черничный джем

Мне кажется, не нужно поднимать эту тему с ребенком. Ей будет неловко, она наверняка обо всем в курсе из интернета. Ну и, как вы сказали, она пока успешно заменяет "рукоблудием" случки с малолетними балбесами или с молодыми людьми, которые обычно от таких маленьких ничего не ждут, кроме наивной отдачи всей себя.

Интернет содержит много ахинеи, а любовная *** - это очень плохо, не нужно глумных романов и прочей тупости.

Василиса
#16
непривлекательная

меня мать как раз домогалась в детстве. ты в курсе, школота, что это ненормально?

Ни разу не слышала о таком, только папаши-алкаши до детей домогаются.

Гость
#17

15 лет это период полового созревания. А вы, похоже, фригидна, раз у вас такого не было, Или очень жесткие нравственные родители. Нормально этим заниматься, это все делают, только "спалились" некоторые)))

Гость
#18

Я бы выпорола по голой заднице, так чтобы и мыслей рукоблудить не осталось. Рукоблудие грех.

Форум: Дети
Всего: 47 887 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем