Гость
Статьи
Застала дочь с мужем

Застала дочь с мужем

У моей подруги ужасная ситуация, она застала как ее дочь целовалась с отчимом. Дочь уже взрослая, ей 20 лет, полгода назад подруга вышла замуж во второй раз, дочь жила с ними. Вчера пришла ко мне домой, попросила остаться на несколько дней, весь вечер плакала, вот так ее предали и муж, и дочь. Но еще хуже то, что недавно она продала свою добрачную квартиру, купила новую побольше и переписала ее на дочь, чтобы муж не мог претендовать в случае развода, т.к. эта квартира уже куплена в браке. Дочь с мужем выгнали ее оттуда, сказали, что у них уже давно роман, теперь они будут жить вместе. Ей больше некуда идти. Можно ли ей как-то вернуть квартиру и выгнать оттуда неродивую дочь и мужа-предателя?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте смотреть канал «домашний» и писать разводки

Гость
#2

Разводка. То что целовались-это ещё возможно. Но, выгнали из квартиры-это перебор, фантазия у вас зашкаливает, автор.

Гость
#3

Я бы тоже молоденькую дрючил, да не дают, заразы... :)

Денис
#4

Игра престолов какая-то )

Гость
#5

Бывает и такое. Если официально купила дочь. То никак. Если подарок, то можно дарственную аннулировать. А ситуация забавная.

Гость
#6
Гость

Бывает и такое. Если официально купила дочь. То никак. Если подарок, то можно дарственную аннулировать. А ситуация забавная.

И как же эту дарственную аннулировать-то можно?!)))

🌚
#7

Дочка - любительница отвисшых седых яиц)🤣

Гость
#8
🌚

Дочка - любительница отвисшых седых яиц)🤣

Неее... она крысонька, замухлевавшая хату мамки-колхозанки.

#9
Автор

Ей больше некуда идти.

Вот пусть идёт на новую квартиру зарабатывает.

Sergei
#10

это все из за того что в линию не присоединилась )) надо было трио и мамку и дочку трахать и ввлизывать их сочные пиписьки))))

Гость
#11

не можно

Гость
#12

Есть статья ст. 575 ГК РФ по которой можно попытаться отменить дарственную:
.... даритель был введен в заблуждение...
Но тут нужен ОООЧЕНЬ хороший адвокат, который сможет доказать сговор дочери и отчима.
Возникает, конечно, вопрос с этой дамочке. На кой хрррен она замуж вышла, если у нее есть дочь и недвижимость? В данной ситуации нужно было сожительствовать. Сейчас бы и дочке пинка под зад дала бы и сожителю.

Мужло
#13
Гость

Есть статья ст. 575 ГК РФ по которой можно попытаться отменить дарственную:
.... даритель был введен в заблуждение...
Но тут нужен ОООЧЕНЬ хороший адвокат, который сможет доказать сговор дочери и отчима.
Возникает, конечно, вопрос с этой дамочке. На кой хрррен она замуж вышла, если у нее есть дочь и недвижимость? В данной ситуации нужно было сожительствовать. Сейчас бы и дочке пинка под зад дала бы и сожителю.

А зачем нужен адвокат? Хочешь сделать дело хорошо сделай его сам. Адвокат только деньги сдерет.

Гость
#14

Тухлая разводка.садись два

Гость
#15
Гость

Есть статья ст. 575 ГК РФ по которой можно попытаться отменить дарственную: .... даритель был введен в заблуждение... Но тут нужен ОООЧЕНЬ хороший адвокат, который сможет доказать сговор дочери и отчима. Возникает, конечно, вопрос с этой дамочке. На кой хрррен она замуж вышла, если у нее есть дочь и недвижимость? В данной ситуации нужно было сожительствовать. Сейчас бы и дочке пинка под зад дала бы и сожителю.

ОООЧЕНЬ, ОООЧЕНЬ, ОООЧЕНЬ, ОООЧЕНЬ хороший адвокат, т.к. ст. 575 ГК РФ совсем про другое.

Гость
#16

уже была эта тема или ее похожая версия

Гость
#17

НерАдивая. А за что, собственно, должна радеть дочь? Автор, коль уж подалась в "воены креатиффа", купи словарь, уточняй правописание слов и заодно их значение.

Гость
#18
🌚

Дочка - любительница отвисшых седых яиц)🤣

:))) Гарантия, что ты не замужем и мужика в твоей постели лет 30 уже не было.

Гость
#19

Вы явно мужчина и нам тут свои фантазии описываете, спасибо, подрочила

Гость
#20
Гость

НерАдивая. А за что, собственно, должна радеть дочь? Автор, коль уж подалась в "воены креатиффа", купи словарь, уточняй правописание слов и заодно их значение.

В одном королевстве завёлся граммар-наци. Всех поправлял, по поводу и без. Надоел всем - хуже некуда. И вот схватили его и привели на суд к королю. Король был мудрый, поэтому спросил:
- Что же мне с тобой делать? Помиловать или кОзнить?
- КАзнить! - привычно поправил граммар-наци.

#21

Было бы смешно, если я бы не знала подобный случай. Но без квартир.
Мамаша нашла себе жениха. Дочка старшая уже подросла и стала спать с отчимом. А когда она забеременела, уехали.

Гость
#22

"... и переписала ее на дочь, чтобы муж не мог претендовать в случае развода..."

Ой, сколько таких случаев! Только когда переписывают (или сразу покупают) на имя папы-мамы. А потом папа-мама вступают в новый брак и квартирку-то заныкивают на постоянку себе. Наиболее жесткий случай помню- такая вот мама продала квартиру, записанную на нее дочерью, мамин бойфренд добавил денег и они купили дом в деревне, записанный теперь пополам на маму и бойфренда. Причем мама написала завещание на свою половину-именно на него. Вот и обезопасила дочка квартиру-то....

Гость
#23
Гость

В одном королевстве завёлся граммар-наци. Всех поправлял, по поводу и без. Надоел всем - хуже некуда. И вот схватили его и привели на суд к королю. Король был мудрый, поэтому спросил:
- Что же мне с тобой делать? Помиловать или кОзнить?
- КАзнить! - привычно поправил граммар-наци.

)))) Было приятно прочитать грамотный текст. Спасибо за приложенные усилия. Продолжайте продуктивно общаться с малограмотной автором - абсолютно бесталанной дешёвой копирайтершей. Приятного вечера.

🌚
#24
Гость

:))) Гарантия, что ты не замужем и мужика в твоей постели лет 30 уже не было.

Конечно не замужем, я же не nидp 🤣

Я гостья
#25

Влажные фантазии мужла...

#26
Гость

:))) Гарантия, что ты не замужем и мужика в твоей постели лет 30 уже не было.

Гарантия, что ты тупой мужик лет 30-40, который не знает что такое юмор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: