Гость
Статьи
Ребёнок сидит целый …

Ребёнок сидит целый день дома потому что смотрит телевизор

Что делать? Как его отогнать от телевизора?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выключите телек и все.

#2
Гость

Выключите телек и все.

Потом такой ор начинается

Калина
#3

Заниматься ребёнком! Надоели клуши, наплодят. А потом тв, ютуб и тикток. А виновата школа

Гость
#4

Вам нужно изгнать из него бесов. Он наверняка смотрит аниме. Сводите его к гадалке и экстрасенсу. Они помогут избавится от порчи, наложенной пришельцами с Нибиру.

Калина
#5
Гость

Потом такой ор начинается

Не разрешай мелкому пиzдюкy манипулировать своим ором

Гость
#6

А вы найдите вместе с ним более интересное занятие чем телевизор. И вообще детьми и их развитием заниматься надо

Гость
#7

отведите его в кружок, на спорт, поведите в поход с друзьями, семейный пикник, лето же, пойдите купаться на озеро или речку, что у вас там. Есть ли у него друзья, возможно у него проблемы в общении со сверстниками, возможно потому что нет никаких интересов, хобби, ничего кроме школы и телевизора. Это его возможность уйти от проблем, от реальности. Общайтесь с ним, помогайте добрым советом, даже найти друзей, общаться со сверстниками. Но не критикой упреками оскорблениями, а поддержкой!

Гость
#8
Калина

Не разрешай мелкому пиzдюкy манипулировать своим ором

тебе надо смерительную рубашку, больная дур..а

Гость
#9

вы его ничему не научили, вот и ничего кроме телека у него нет... вы с ним ходите куда-нибудь? вы его друзей знаете, есть ли они у него вообще

Калина
#10
Гость

тебе надо смерительную рубашку, больная дур..а

А этой дype надо поставить спираль, чтоб больше не мучать детей

б-ка
#11

Это же целая проблема для детских психологов и психиатров, а вы надеетесь на простой совет форума. Если вы и с ребёнком так же наивны и незатейливы, то проблема в вас.

Гость
#12
Гость

Потом такой ор начинается

орите громче, чем он

Гость
#13

У меня ребенок такой. Был на домашнем обучении. Закончил художественную школу, любит графический дизайн. Было студенчество. Водила на английский "Новое поколение".
Сейчас дома. Ничем не занят. Рисовать не любит. Просит, чтобы мы организовали работу и досуг.
Мне самой остался где то год, чтобы полностью излечиться. Много работаю над собой и дома.
Мне не до него. Пусть отец примет участие.

Гость
#14
Гость

У меня ребенок такой. Был на домашнем обучении. Закончил художественную школу, любит графический дизайн. Было студенчество. Водила на английский "Новое поколение".
Сейчас дома. Ничем не занят. Рисовать не любит. Просит, чтобы мы организовали работу и досуг.
Мне самой остался где то год, чтобы полностью излечиться. Много работаю над собой и дома.
Мне не до него. Пусть отец примет участие.

Шикарная история о неадекватные матерях.

Гость
#15

Поднимаете попу, берёте ребёнка и в парк, там напрокат велик или самокат. Ребенок не игрушка. Воспитывают их только личным примером. Я 4 часа со своим гуляю. Ноги звенят. Но это в моих интересах.

Форум: Дети
Всего: 48 262 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 216 тем