Гость
Статьи
Наглая дочь вызвала на …

Наглая дочь вызвала на меня полицию

Заявила, что я бью и она света белого не видит на каникулах. Приехали полицейские, и оштрафовали нас за ложный вызов. Мне посочувствовали и предложили отправить дочь в лагерь для трудных подростков. Я в ярости. #дочь #полиция

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и отправьте! И еще дочке скажите, что ни на какие подарки на год вперед она может не рассчитывать - вы все деньги отдали на штраф. И добавьте, если ее вы так не устраиваете, пусть идет в интернат. Вот 100% через неделю с рыданиями будет проситься назад и обещать, что теперь станет суперпослушным ребенком. Пожестче, мамаш, а то на голову совсем вам ваша дочурка села!

Гость
#2

О, что происходит? Придуманные против мужчин законы и против вас работают?

Гость
#3

Сдайте дочу в притон

Гость
#4

смотря сколько доче годиков....а так и одну ее оставить можно!

#5

А чем вы ей досадили-то? гулять не пустили?

Гость
#6

Ты главное смотри, чтобы потом она тебя куда-нибудь не отправила на старости лет.

Гость
#7

Я бы обиделась на дочь. Но нужна причина, почему она так поступила. Мож вы ее коленками на горох

Captain Salazar
#8

А что вы дочке сделали?

Гость
#9

Отправьте.это быстро вылечится.а лучше на экскурсию в дет.дом.

Гость
#10

Не верю, что все было идеально, и вдруг дочка вызвала полицию! При первых ее попытках разговора на повышенных тонах реагировать надо резко и решительно -" так со мной не разговаривать, сбавь тон, а то мигом в детдоме окажешься, там тебя поучат вежливости!" Вот не представляю, чтоб со мной или мужем дети так себя вели! А полиции не не бойтесь - лишние свидетели будут, если все-таки решитесь соплюху к порядку призвать!

Гость
#11

попробуйте побороться с сумоистом, проиграли? да вы что…
а для нее так выглядите вы, если ребенок решился позвонить в полицию, то явно вы ей не «просто подзатыльник» дали. полиция-крайний выход для ребенка, туда обращаются тогда, когда человеку действительно страшно. сходите к семейному психологу и смотрите, чтоб ваша же дочь, на старости лет, не сдала вас в дом престарелых.
удачи вашей дочке, надеюсь, она заживет спокойно.

Психолог
#12

Ребёнок не мог просто так вызвать легавых. Если мать ваша в детстве сильно ругала за двойки, не отпускала гулять на выходных и каникулах вы переводите зло матери на дочь. Нужно вдуматься и спокойно поговорить и ни каково дет дома или интерната.

Гость
#13

Ребёнок мог наслушаться о своих правах, но пропустить мимо ушей об обязанностях, поэтому и вызвала полицию. Было такое у знакомых, после экскурсии в детский дом стал шёлковым

Гость
#14
Гость

Не верю, что все было идеально, и вдруг дочка вызвала полицию! При первых ее попытках разговора на повышенных тонах реагировать надо резко и решительно -" так со мной не разговаривать, сбавь тон, а то мигом в детдоме окажешься, там тебя поучат вежливости!" Вот не представляю, чтоб со мной или мужем дети так себя вели! А полиции не не бойтесь - лишние свидетели будут, если все-таки решитесь соплюху к порядку призвать!

Сдать в дет дом хаус не так просто и она это знает

Гость
#15
Гость

Не верю, что все было идеально, и вдруг дочка вызвала полицию! При первых ее попытках разговора на повышенных тонах реагировать надо резко и решительно -" так со мной не разговаривать, сбавь тон, а то мигом в детдоме окажешься, там тебя поучат вежливости!" Вот не представляю, чтоб со мной или мужем дети так себя вели! А полиции не не бойтесь - лишние свидетели будут, если все-таки решитесь соплюху к порядку призвать!

Да. Так бывает… моей дочери 30 лет…. Мы живем вместе. Я зарабатываю как могу и готовлю кушать. Больше ей, чем мне. 9 ноября я с ней поссорилась. Она вызвала полицию!!! И меня как бомжа какого забрали!!! Она вызвала наряд и написала что я ее избила.. в полиции какие то два молодых и зелёных следователя.. могу ошибаться в званиях.. отчитывали меня как подростка…, я вообще дома у себя находилась… прошло 3 дня.. не могу ее простить. Как можно на мама написать заявление и при всем этом приходить домой и кушать продукты и пользоваться всем что я заработала. ? Буду благодарна за совет.

Гость
#16

Я очень наверно «слабый» человек. Когда перед полицией стоит молодая женщина 30 лет.. и ее мать.. за 50.. дочь вызвала их!? Вы считаете это нормально?? Я что убийца? Алкоголик? Наркоманка,??

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: