Гость
Статьи
Можно ли давать …

Можно ли давать ребенку 2х лет маринованные огурцы?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста такой вопрос.
Ребенку 2 года ,можно ли ему давать маринованные огурцы(домашние),очень просит ,но как-то боязно.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, если уксуса нет в нём, как леденец будет сосать длинную половинку

Гость
#2

Лучше квашенные и потереть на мелкую терку ,предварительно очистив .

#3

Я даю, проблем нет.

Гость
#5
Дина

Я даю, проблем нет.

Да все и так знают, шо ты всем даёшь.
Тоже мне, новость.

#6

Можно.тем более свои.

#7
Гость

Да все и так знают, шо ты всем даёшь.
Тоже мне, новость.

😂😂😂 посмешили

#9

Ничего нового скажу -- давайте ему Селёдошно-м0л0чн0е-0гуречное Смузи и ждите эффекта 0гнетушителя.

Гость
#10
Гость

да, если уксуса нет в нём, как леденец будет сосать длинную половинку

Да не,она берет целый огурец и конкретно съедает ,еще и добавки просит)

Гость
#13

Немножко дать попробовать можно, беды не будет. Не грудничок уже. Разумеется, чтобы не дорывался от души.

Гость
#14
Гость

Да не,она берет целый огурец и конкретно съедает ,еще и добавки просит)

Добавки не надо. А если один огурчик съест - да нормально все, не вредно.

#15
Гость

Какой ужас...сколько тут педофилов извращенцев. Тебя бы по йапи вычислить

Бздось, где тут состав преступления?

Гость
#17

Можно

Гость
#18

А зачем!? Автор, извините но это такая дикость родом из советского союза. Там соль,голимая соль и уксус. Там нет витаминов, минералов, нжк. В чём смысл? Дайте ребенку соль и уксус, приятного аппетита! Зачем давать продукты, которые бьют по сосудам и сердцу? Почему нельзя дать свежий огурец. Благо они у нас круглый год.

Головка от патефона
#19

Я давала по 1 в день, не на голодный желудок, говорила-сперва нормальная еда, потом огурчик. Так и ели.

Гость
#20

Возможно нехватки натрия (соли) поэтому и просит. Моя малая сама уже доставала из холодильника, тоже дала раз попробовать, так повадилась самостоятельно таскать. Сын вообще соления никогда не ел и не просил и по сегодняшний день, не выносит такое, хотя уже 16. Зато еду сам присаливал.

Гость
#21
Гость

Да не,она берет целый огурец и конкретно съедает ,еще и добавки просит)

Не кормите солёным сутки сдайте анализ на биохимию, пусть врач посмотрит уровень натрия. Если ребёнка лихо тянет на солёное проверьте надпочечники.

Гость
#22
Гость

А зачем!? Автор, извините но это такая дикость родом из советского союза. Там соль,голимая соль и уксус. Там нет витаминов, минералов, нжк. В чём смысл? Дайте ребенку соль и уксус, приятного аппетита! Зачем давать продукты, которые бьют по сосудам и сердцу? Почему нельзя дать свежий огурец. Благо они у нас круглый год.

Советчик блин. Соль с уксусом нельзя, зато огурчики с нитратами можно- улыбает ))

Гость
#23

Девочки, ребенку домашние маринованные огурцы наверно давать не стоит). А вот магазинные купить можно в СберМаркете). А также там можно купить иные товары со скидкой 4%. Даю вам ссылку на КэшБек-маркет. Проходите по ней, регистрируйтесь и покупайте товары со скидкой в более чем 1700 магазинах. https://sd.link/HYiaeB