Гость
Статьи
Подскажите прт ужин …

Подскажите прт ужин для маленьких детей

Чем вы кормите детей перед сном? Дочке 4,5. Активная жизнерадостная девочка. Но! Вечер и утро в нашей семье сложные.
Проблема в том, что дочка не может заснуть часов до 9 каждый вечер, во сколько бы я ее ни укладывала бы. А с утра ее не разбудить.
С утра всегда плохой аппетит у неё. Подозреваю, что проблема с тем, как она идёт спать, и как просыпается связана именно с неправильным питанием, но как его нормализовать, я не знаю.
У нас сейчас 5 утра, я уже завтракаю, разбужу ее, в лучшем случае, через час. Она даже воды попить часов до 8 утра не может.
А более плотный завтрак только часов в 9 в себя без аппетита сможет загрузить. Зато часов с трёх дня у неё просто жор, перед сном наедается, иначе уснуть не может. Хочу откорректировать и ее режим, и питание пока маленькая и это не сложно. Только вот как - не знаю. #дети #питание

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вставать в 5 утра? 😳

#2

Проблема в режиме сна.зачем будить ее в 5-6 утра?????

Гость
#3

Какой завтрак в 9 утра? Вы должны быть уже на работе, а она в саду. Сидите дома, обе отупели от безделья

#4
Гость

Какой завтрак в 9 утра? Вы должны быть уже на работе, а она в саду. Сидите дома, обе отупели от безделья

У нас есть ещё и выходные. В саду тоже воспитатели рассказывают, что завтрак очень плохо ест.

#5
Полупокерша

Проблема в режиме сна.зачем будить ее в 5-6 утра?????

Я ее только в 6 начинаю будить, что б к 7 на работу успеть.

#6

Добрый день, дорогие участницы группы!

Есть хорошая инициатива для наших детей 9-14 лет по развитию уверенности в себе, навыков коммуникации, самоорганизации и эмоционального интеллекта. Одним словом - возможность заложить фундамент для их успешного будущего.

Проект будет проводить лидер по дошкольному образованию компания Sun School совместно с топ-менеджерами известных компаний (РБК, Сколково, Газпромбанк, Синергия).

Проекту нужна ваша помощь, чтобы будущие ученики могли получить от него максимум.

Уделите, пожалуйста, 5-7 минут времени, чтобы пройти опрос тк важно понимать, что вам , как родителям, интересно, какие задачи в образовании детей актуальны, с чем больше всего сталкиваетесь в жизни.

В конце вы получите урок по финансовой грамотности в подарок и сможете оставить свой имейл, если захотите, чтобы ребенок поучаствовал в программе когда она будет готова.

Опрос доступен по ссылке: https://forms.gle/qZFT2HYfk3a5zzYz5

Барби
#7

Просто ваша дочь Сова или что-то среднее, но жаворонком ей не быть никогда. Такой у нее биоритм.
Я такая с раннего детства. С утра не могу есть, аппетит просыпается через 2 часа после пробуждения, если это не раньше 7-8 утра. Если надо встать в 5-6, то также, только кофе и бутер, нормально поесть захочу часам к 10.