Гость
Статьи
Вот манная каша по …

Вот манная каша по вашему мнению-зло?

Стоит ее давать ребенку?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

манная каша с кусочками фруктов и измельчёнными орешками не зло

#3

Каша-сила наша!
Стоит!
Самая полезная еда, особенно для детей.

Захария
#4

нравится, так можно варить
нет, так можно и другую кашу варить
не ест каши вообще?

Гость
#5

Ребёнку можно. Ребёнку- многое можно. А взрослым- не надо. Чем крупа темнее- тем она полезнее.

Гость
#6

Если нормально варить, без комков, не зло

Гость
#7

Такое же зло, как белый хлеб, булочки, макароны. Детям это тоже дают.

#8

Не зло вовсе) Но мне обычно лень, даю Мамако обычную

Гость
#9

иногда можно. каждый день не надо. для ребенка она как пенопласт.

#10

Если недобор веса-даже нужно!

Гость
#11

демонизация еды вот что зло
а манка просто пустая каша, но если ребенок ее любит, то почему бы не давать

Гость
#12

Самая отвратительная каша, нам в школьной столовой ее постоянно давали, не в саду даже, а в школе! Ее почти никто не ел, но продолжали регулярно давать. В садике я вообще эту манку не помню, наоборот помню вкусную творожную запеканку оттуда. А в школе эта манка 🤮

Гость
#13
Гость

Самая отвратительная каша, нам в школьной столовой ее постоянно давали, не в саду даже, а в школе! Ее почти никто не ел, но продолжали регулярно давать. В садике я вообще эту манку не помню, наоборот помню вкусную творожную запеканку оттуда. А в школе эта манка 🤮

Да и пользы от нее никакой, уж лучше булку съесть, это хотя бы вкусно. А из каш я люблю гречку, овсянку и пшеную. Гречка вообще самая вкусня крупа, ее даже без ничего и без соли можно есть, все равно есть вкус в отличие от безвкусного риса. Рис тоже ненавижу.

Гость
#14

Да. Это абсолютно не полезная каша. Если и кормить ей, то немного и редко. Если есть чаще, может вызвать анемию. Спросите у педиатра

Гость
#15

От нее может развиться целиакия. Нах она нужна.

Гость
#16
Гость

От нее может развиться целиакия. Нах она нужна.

Не ругайтесь, любая каша полезна а важна.

Гость
#17
Гость

Да и пользы от нее никакой, уж лучше булку съесть, это хотя бы вкусно. А из каш я люблю гречку, овсянку и пшеную. Гречка вообще самая вкусня крупа, ее даже без ничего и без соли можно есть, все равно есть вкус в отличие от безвкусного риса. Рис тоже ненавижу.

Рис весь мир кушает и нахваливает.

Гость
#18

Не знаю, не ела никогда эту мерзость.

Гость
#19
Гость

От нее может развиться целиакия. Нах она нужна.

нет, не может. целиакия - врожденная фихня.

#20

Каша как каша, нормальная, полезная. Всегда ее ели, и ничего. Сейчас развелось много "альтернативнотеоретиков"-самоучек, которым лишь бы обоср..ть что-то, что устоялось и принято в обществе.

Карина
#21

Я считаю что манку можно давать ведь дети могут не наедатся смесью и отказаться от неё
Поэтому если вы считаете что можно дать манку давайте только по чучуть начните с 30 - 40 мл

Предыдущая тема