Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать коляску

Девочки, нам пришло время выбирать колясочку. Но ни я, ни муж ничего в этом не понимаем. Поделитесь опытом: что
самое важное при выборе зимней коляски? На что обращать внимание в первую …

61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Если нужна не слишком дорогая, но качественная коляска, то для вас может подойти такой вот вариант UPPAbaby Vista Нашему ребёнку она понравилась. Действительно удобная и качественная коляска, которая ко всему прочему обладает отличной амортизацией и легко проходит любые неровности дорог. Что мне кстати очень нравится. По остальному там есть вместительная корзина и другие мелочи что будут вам полезны

#52

Я тоже очень довольна коляской анекс, больше пол года катаемся и все супер! Рекомендую.

#53

Тоже не знали, какую коляску выбрать. В итоге выбрали, как у подруги Urban Plus Crossover, потому что уже изучили её со всех сторон и нам всё понравилось. Это трансформер Chicco, очень достойный и как люлька, и как прогулка. И он лёгкий, компактный, с поворотными колёсами. И красивый))

Небесная
#54
Katygusina

Девочки, нам пришло время выбирать колясочку. Но ни я, ни муж ничего в этом не понимаем. Поделитесь опытом: что
самое важное при выборе зимней коляски? На что обращать внимание в первую очередь? бюджет 30000 рублей.
Заранее спасибо!

Очень хорошие коляски у Britax, очень жалею, что не узнала о них когда выбирала первую коляску дочке. Вот первая у нас была танком, очень тяжелая, проходимость ужасная, в лифт еле-еле проходила. Прогулку сразу решила что буду легкую выбирать, остановилась на Britax b-agile, она просто мечта) Маневренная, удобна, легкая. Теперь прогулки в радость и мне, а не только дочке))

Виктор
#55

Я конечно не очень хорошо разбираюсь в колясках, но можете посмотреть на этом сайте http://shops.mercatos.net Это сайт по сравнению цен на товары в интернет магазинах по всему миру, на нем еще можно найти как игрушки для ребенка, так и одежду для себя)

Марта
#56

Если ищите коляску для города - рекомендую Ойстер Зеро, мы на такой катаемся с марта месяца, я очень довольна. Коляска очень и очень маневренная, любые бордюры или ухабины нам по плечу, вес у коляски небольшой, легко управлять благодаря этому. В целом одни плюсы))

#57

А я влюблена в Britax Affinity. Купила 2 мес назад. Купила на весну Мы пока еще в люльке классической ездим. На улице еще не катала, только дома по ковру))) Меня она покорила тем, что можно выбрать цветные вставки и можно самому решать цвет настроенья) А по функционалу – ручка высокая, регулируется, сиденье можно ставить в обоих направлениях, спинка раскладывается до горизонталки, Складывается легко и автоматически фиксируется, не надо нажимать ни на какие кнопки, чтоб она не расправилась обратно. Я не знала, но расскажу. Когда ее складываешь, она может оставаться в вертикальном положении. Можно, например как я, прятать ее в шкаф-купе в прихожей.)

Марта
#58

Я такую подарила сестре буквально месяц назад. Они переехали в наш город, а старую коляску не забирали, в машину не поместилась. Ну я и решила подарить им на новоселье) Я много перечитала отзывов, прежде чем выбрать. Но все отзывы все-равно полной картины не дадут. Надо видеть лично и пользоваться. Сестра не жалуется, говорит очень удобная. Я сама еще не катала, поеду на днях к ним и пойдем гулять, опробую)

Лейла
#59

По внешнему виду суперская. Еще и набор вставок. Прикольно придумано) Я выбираю между афинити и б-моушон. Склоняюсь к афинити. Она мне больше нравится. О самой марке я слышала хороший отзывы. Поэтому поеду завтра в магазин с мужем, будем щупать лично и смотреть воочию)

#60

Вам обязательно понравится! В магазине вы, конечно не проверите ее ход и возможности по слякоти, снегу и тд. Поэтому скажу, что по песку, по слякоти и по снегу (не сугробам по колено) идет легко, не застрянет. А Амортизация сглаживает наши ямы и кочки, трясет не сильно. Мы даже не просыпаемся от бездорожья!

Лейла
#61

Спасибо за подсказку! Это вы правы, в магазине не проверишь подобных вещей. Но зато хоть прокатим немного и попробуем сложить/разложить. Точнее я сама попробую, мне же это делать надо будет. Да и вообще поднять попробовать надо, а то у нас лифта нет, живем на 3 этаже. Придется тягать ее.