Гость
Статьи
Подскажите,как …

Подскажите,как коляска?

как Вам коляска Tutek Turran Silver 3 в 1??есть у кого?какие отзывы?производитель Польша

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, я большой противник Польши. Ни разу не видела у них хороших колясок.

Если финансы поджимают, то лучше уж БУ, но хорошего производителя. У них и маневренность, и удобство сложения, и все все на приличном уровне, они удобнее. И не ломаются.

Овенка
#2

на вид ничего, но zippo мне больше нравятся:))

Гость
#3

Ужас, а сидячий вариант вообще как каракатица.

Гость
#4

2, поддерживаю. Покупали Zippi и ни разу не пожалела. Она,правда,дороговата для нас была - 16 тыс, но того стоит. Я на ней в зиму по бездорожью даже ходила.Правда, мы брали не на крутящихся передних колесах, а на обычных: широкая рама с резиновыми широкими шинами

Гость
#5

прежде чем покупать коляску, подумайте сможете ли вы ее потом продать. продать можно только бренды, какая бы ни была хорошая коляска, но неизвестной фирмы-не продашь. по своему опыту говорю. первый раз брала Geoby C 706, осталась в восторге, но еле спихнула знакомой, т.к. эту фирму мало кто знает, а вот подруга купила Б-у Роан Мариту польскую и продала за те же деньги! чуть ли не через неделю.

Гость
#6

автор, миленькая, сейчас вам начнут каждый свою нахваливать))))

выбирайте, исходя из нескольких моментов: в какое время года родится малыш (если летом или в начале осени, то зимой и в комбинезоне он уже будет крупным - может и не влезть в люльку, а сидеть еще будет рано).

Насчет колес - мне лично очень нравились поворотные, а одной рукой коляску разворачивала, но они у нас фиксировались на случай снега. И передние были не пластиковые.

По весу - если вам ее не таскать на себе, то и не парьтесь. \а если таскать по ступенькам - лучше отдельно люльку, потом отдельно прогулку

Гость
#7

не покупайте 3 в 1, купите просто люльку для начала

Лапка
#8

автор, послушайте 1 пост. Откатав хорошую коляску и немного покатав польскую (роан марита у друзей) поняла, что лучше б\у и фирменную, чем дешевую. Потом продадите за те же деньги.

Гость
#9

Tutek -коляски оч.высокого качества. Но в данной модели прогулочный блок мне не нравится.Но зато колеса большие и проходимые. по мне так я бы ни за что Zippi не взяла. Они все страшные. Но это тоже индивидуально.На вкус и цвет...

Гость
#10

пользуюсь Турран Сильвер, оч.хороша,материал эко кожа,рама класика, мы в любую погоду в лес проезжаем , мыть легко,люлька глубокая, один минус это снизу железная рама для нижней сумки мешает что положить и тормаза заедают( но у классики и удругих производителей с тормазами так же) ,а по поводу тут девушка высказалась что бюджет маловат,знаете я браала за 17.500 не скажу что это дешевая бюджетная коляска....Zippi это если в лесу не гуляете вариант а так грязь и не куда вы на ней не проедите...

Irene
#11
Гость

пользуюсь Турран Сильвер, оч.хороша,материал эко кожа,рама класика, мы в любую погоду в лес проезжаем , мыть легко,люлька глубокая, один минус это снизу железная рама для нижней сумки мешает что положить и тормаза заедают( но у классики и удругих производителей с тормазами так же) ,а по поводу тут девушка высказалась что бюджет маловат,знаете я браала за 17.500 не скажу что это дешевая бюджетная коляска....Zippi это если в лесу не гуляете вариант а так грязь и не куда вы на ней не проедите...

Скажите пожалуйста, а где Вы ее покупали???? я ее тоже ищу, но никак не могу понять, где ее можно заказать? Помогите пожалуйста!!!

Гость
#12

И у нас Туран Сильвер Эко кожа! Мне она очень нравится! И прохожие засматриваются! Не жалею о покупке нисколечко!

Гость
#13
Гость

И у нас Туран Сильвер Эко кожа! Мне она очень нравится! И прохожие засматриваются! Не жалею о покупке нисколечко!

Скажите,а в каком цвете вы брали?и как она вам по качеству,я читала коментарии что все на липучках,а не на застежках как на картинке..вы где ее покупали?через интернет или в магазине?очень жду вашего ответа.

денис
#14
Евгения

как Вам коляска Tutek Turran Silver 3 в 1??есть у кого?какие отзывы?производитель Польша

мы брали турран силвер. пол Минска обзвонили пока нашли (в роде на ребенки.бай). читали тоже всякие отзывы. но когда увидили в живую - поняли, что коляска офигенная. очень прикольно пошита, вес терпимый, никаких притензий за 2 месяца езды) очень нравиться как выглядет в прогулке - аккуратно.

Ольга
#15

Хочу написать свой отзыв о польской коляске тутек туран силвер. Коляска ужасная! Не покупайте! Наша коляска в эксплуатации 1,5 года. Брали новую в магазине. Критерии выбора были следующие. Большие надувные колеса с хорошей проходимостью, т. к. дороги возле нас не ремонтированы. Только металлическая корзина - для максимума покупок. Прекрасная амортизация, опять же из-за дорог. Коляска сначала вроде бы удовлетворяла всем требованиям, плюс цет у нас красивый под джинс. Но так было не долго. Началось все с того что полетел амортизатор на одном колесе. Сервисного центра в нашем городе нет. Отремонтировали. Ребенок в это время без коляски. Пока поехать купить пружину, пока поставить. Затем лопнули пружины на втором, третьем, четвертом колесе.....Если вдруг у вас нет возможности вот прям тут и сейчас отремонтировать, например в парке на прогулке ))))), а вы доедете домой на коляске без пружины, то металлоконструкция шасси этой нагрузки не выдержит, и будете вы катать ребенка на перекошенной коляске. Но не долго. Затем рама треснет , как и случилось у нас. Срок гарантии закончен, мы б и рады уже отправить металлолом на обмен, но увы поздно. И еще - механизм опускания спинки на прогулке был в ремонте 2 раза!!! Спицы капюшона продырявили ткань в нескольких местах!!! Капюшон разошелся по шву!!! Корзина и спицы колес поржавели!!! Да, мы гуляли по любой погоде. Ну а как иначе? Не только же гулять когда сухо и нет снега? Связавшись с сервисным центром выяснили стоимость шасси( без колес!!) 60% стоимости коляски плюс доставка ого-го. Для сравнения б/у коляска в идеальнейшем состоянии намного лучшей фирмы составляет 50% стоимости. Мои подруги,купившие новые коляски смогут их продать, а мы свою только выбросить. Не рискуйте покупать эту коляску.

Ирина Зубкова
#16

Не знаю что за ужасы рассказываю об этой коляски, но мне кажется описанное выше не случится даже с самой дешевой китайской коляской. Я вот почитав все это, решила тоже поделиться впечатлением от использования коляски Tutek Turan Silver красного цвета. Коляска прямо как и хотела, в ретро стиле. Долго не могла найти красную, чтобы красной была снаружи, а внутри был более мягкий цвет, для глазок ребенка это очень важно, а у этой как раз внутри цвет белый. Коляска практичная, колеса большие и проблем с проходимостью нет. Комплектация коляски максимальная: люлька, прогулочный блок, корзина для покупок с дополнительной удобной сумкой, сумка для мамы, а также два тёплых чехла, дождевик, антимоскитная сетка. Люлька глубока, малыш лежит хорошо и видно, что ему там удобно. Коляска прочная, швы сделаны ровно, вот пережили почти зиму, на колесах ни намека ржавчину. Не слушайте никого, если коляска нравится, смело берите и пользуйтесь на радость вам и вашему малышу.

Сергей
#17

добрый вечер, прочитав ваш отзыв о tutek turan быть может вы еще не выкинули её в мусорную.... У нас тот же туран и нужна срочно одна деталь, возможно она у вас еще есть?! Пишите, отзовитесь, за ранее спасибо!!! Сергей минск

Форум: Дети
Всего: 48 059 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 21 150 тем