Гость
Статьи
Как заработать в …

Как заработать в декрете

Какие есть варианты работы дома? Маникюры, педикюры не предлагать.

Аош
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Виктор
#310

Советую Он-лайн школу по заработку в интернете "Бери и Делай"
http://glprt.ru/affiliate/9481748

Даринка
#316
Аош

Какие есть варианты работы дома? Маникюры, педикюры не предлагать.

Даринка
#317

Я проверила эту статью и действительно работает. Хотя сначала подумала, что это развод.
Говорю честно, 1- й перевод пришел через неделю, и всего 400 рублей. Потом несколько дней кошелек не проверяла. Но как я была удивлена, когда открыла свой кошелек и увидела на нем 10000!!!! И это за две недели!!! Дальше - больше, через месяц на моем счету было уже около 60000 рублей. Не правда ли, здорово!!! Без всяких усилий и всего за 140 рублей?
Единственное, будьте честны перед другими и все получится. Смысл такой. Вы переводите по 20 руб. +10коп (вычитается за перевод) на 7 электронных кошельков:

1.- 410015809572823
2. 410014481689369
3. - 410014521597944
4 - 410015505359766
5 - 410014827825641
6 - 410014811336806
7 - 410016091276961

Только заполняйте внимательно, чтобы цепочка не прервалась. После перевода денег, первый кошелек удаляете, на его место вписываете кошелек, который был под номером 2, тот который был под номером 3, встает на вторую позицию и т.д. Номер вашего кошелька вписываете в 7 строчку. Затем копируете текст и как можно больше (200-300 раз) вставляете его на различных форумах, главное чтобы его увидело как можно больше людей. А теперь посчитаем. Если вам ответят 10 чел. из 300, ваш доход- 200руб. Мало? Да! Но потратили вы 141 рубль - это 7й уровень. Им тоже ответят 10 человек - это 2000руб. - ваша 6-я строка. Далее им ответят по 5 человек, 5-я строка, доход 10000рублей. На 4 строке – 50000руб. На 3-ей – 250000. 2-я строка дает – 125000руб, и наконец, вы на 1-й позиции и ваш доход- 625000рублей и все это за 141 рубль. Когда человек получит реальные деньги, он пойдет на 2-й, 3-й круг и так без конца и все равны, ни у кого нет преимущества, неважно кто начал раньше или позже. В пирамиде в выигрыше те, кто на верху, а здесь все, кто активен и действует. Прочитайте еще раз, если нужно, включайте мозги и желаю удачи и достатка, хватит быть бедными, только реальное действие дает реальный результат!!

Мария
#319

Здравствуйте. Я работаю в интернете уже пол года. Зарабатываю от 1000 руб в день. Доход напрямую зависит от уделенного на это время. Сначала я продвигала аккаунты в Инстаграме, занималась накруткой в специальной программе, где накрутка стоит раз в 8 дешевле запрашиваемой суммы. Сейчас я продаю партнёрскую программу. Просто пишу объявления в социальных сетях, это сейчас очень пользуется спросом) надеюсь, год ещё поработать) откладываю деньги на магазин, уже привезла немного вещей, продаю пока в интернете) в общем, я довольна) look.info.perm@gmail.com

Мария
#320

Детская одежда Carter's под заказ напрямую из США по ценам официального сайта + бесплатная доставка до Москвы. Дешевле не найти! Профиль в Instagram: @cartersteam . По всем вопросам связываться через аккаунт в ***! Любые объемы, от одной вещи до партий для открытия интернет-магазина!

serpento
#321

Требуются, обнальщики-дропы для банковских переводов. Внимание! Это не кардинг! Работа с банковскими переводами разово отличается, от работы с пластиком. И в отличие от кардинга она действительно реальна и приносит доход. Мы не обещаем заоблачную зп, за пару часов работы, но мы предоставляем возможность действительно неплохо зарабатывать. Работать придется много, но это хорошо оплачивается. Суть работы: с помощью системы переводов MoneyGram, на ваши паспортные данные приходят различные суммы. Как в долларах, так и в евро, но в 90% случаев это именно доллары, суммы разные от 100$ до 1500$. В отделение банка, вы предоставляете документы (паспорт), подписываете бумаги, проходите в кассу банка и получаете деньги. Ставка у дропа фиксированная 20%. Количество переводов неограниченно, но непостоянно. Т.е. в день может быть и 5, и 10, а может быть 2-3 за неделю. Работаем 3 месяца, за это время если вы проявили себя как пунктуальный и ответственный сотрудник, суммы будут больше, но и работа будет несколько отличаться. Если хотите получить полную информацию пишите на serpento@lenta.ru

#324

Девчонки,я точно знаю как заработать в интернете,абсолютно без вложений.Конечно,не миллион заработаете,но поверьте для личных ваших расходов хватит денег.Вот этот сайт https://microcpa.ru .Смысл состоит в том,чтобы оставлять отзыв.За одно выполненное задание платят 60 руб.Пробуйте))) Проверенно!

Гость
#325

Удалённая работа в туристической компании, возможность путешествовать с детками бесплатно. Можно менеджером можно просто рекомендовать и получать %. Очень интересно и доход приличный.

Кристина
#326

Я на сайте Vktarget (https://vktarget.ru/?ref=5869779) сижу пусть платят не много но делать особо ничего и не надо, регистрируйтесь через любую удобную для вас социальную сеть и работаете на нем выполняя задания, ставлю лайк да в группу вступаю. Хочу сразу посоветовать не работайте со своих аккаунтов, я создала отдельно для заработка.

master
#328

Продам готовый майнинг пул. Пул собран на лучшем современном движке. Включает в себя страницу сайта и пользователей (плюс бесплатно от меня простенький логотип под ваш домен) Поддерживает множество алгоритмов хеширования. 50+ и можно увеличить. Все основные крипто-валюты и масса новых, в общем практически любая крипта. Пул в формате VHD диска (опц.Linux, диск динамический и можно задавать любой размер) Его легко и быстро можно развернуть через проги типа VirtualBox и подобные, в виде вирт. диска. И так же на любой физ. машине, будь то ПК или ноут как основн. опц. систему.
Пул собирал для себя, но т.к появилась другая более интересная работа то отдам за ненадобностью. По умолчанию стоит процент доната пулу 0.5%, но это все можно изменить на ваше усмотрение, все параметры настраиваемые. Прошу недорого, 250$ за весь пакет плюс подробная инструкция и помощь в первые дни с установкой и подключением. И второй вариант 500$, за весь пакет плюс полная поддержка первые два три месяца, установка, настройка, компиляция новых валют и другая любого вида помощь, до того периода пока полностью не освоитесь сами.
Если кому интересно сообщите, буду рад помочь. Ответить смогу так же на skype или e-mail

Татьяна
#335

Здраствуйте! Меня зовут Татьяна. Так получилось, что в отпуске за малышом до 3 лет я очутилась одна с моим маленьким ангелом.Его родной отец нам не помагает, а что такое 800 гривен для мамы с маленьким ребенком, да еще и на сьезмной квартире... поетому Вы представляете насколько сильным для меня возник вопрос о заработке... Теперь могу сказать: с помощью Интернета можно очень и очень неплохо зарабатывать, но здесь все очень сильно зависит от самого человека... Как и много других я начинала с капчи, заработала ровно 2 гривны за 1 час (очень плохо з набором). Хотя и платят. Потом оформилась на сайтах опросниках ("Мое мнение", "Анкетка", "Експертное мнение"). Там платят небольшие деньги, но приходят анкеты... Но основной мой заработок, благодаря которому у меня получается не только отдать долги, в которые залезла пока незнала, что делать, но и снимать квартиру и ухаживать за собой и за своим ребенком ето сайты удаленной работы автором студенчиских работ, среди которых начиала из "Заочник" (по образованию я учитель математики), благодаря сайту "Буки" у меня около 15 уроков на неделю (при етом мой малыш находится у меня на руках и мы рисуем). конечно, некоторые ученики ушли, но кто хочет учится, тот и будет учится... Каждому свое. поетому в Интернете можно неплохо зарабатывать.
Кроме того, в будущем планирую освоить заработок на своем сайте и в Ютуб. Мешает здесь только мой уровень знаний.... поетому ищите себя... Моя знакомая вкусно готовит и готовит на заказы, другая- делает масаж.... Каждому свое... Есть еще и масажистка и ето все будучи в отпуске после рождения малышов... поетому удачи, главное найти себя....

Гость
#336

Я продаю качественные чешские духи и неплохо зарабатываю. В неделю до 9т. Если интересно- ставьте плюсик)

Lika
#337

Пробуйте различные варианты, к примеру администратором сообществ в Вконтакте или рерайтером, или можно серфить сайты, также можно собирать паер бонусы тоже неплохо вот вам к примеру один из сайтов http://iforbes.biz/

Ирина Викторовна
#342

Девчонки, есть у меня один интересный сайт для заработка в интернете, без всяких вложений. За две недели я заработала на нем уже 5000 рублей и поставила на вывод. Как только поступят на счёт, я обязательно отпишусь, чтобы в случае чего не давать вам не платежеспособный сайт

Гость
#343
Аош

Какие есть варианты работы дома? Маникюры, педикюры не предлагать.

Друзья! Вы желаете получать пассивный доход без вложений? Тогда добро пожаловать на айрекоменд ру - при регистрации укажите промокод - KCUYQEVH - и получите мгновенные 50 р на Ваш личный счет, которые Вы сможете вывести на Ваш мобильный телефон или карту!))))

Гость
#344

Я буду работать в школе дистанционно "Научно-исследовательское планирование", т.е. мы с детьми будем писать научные работы на различные конкурсы и конференции, в основном работа будет проходить в личных сообщениях вк, в скайпе и через почту. Плюс хочу поискать что-то в интернете для минимального заработка. Кума устроилась тайным представителем, ходит с коляской по магазинам и фоткает товары, далее пишет отчет, получает в месяц 7-10т.р.

#346

Я сейчас неплохо зарабатываю на европейских сайтах. Могу подсказать если интересно.

Гость
#347
Гость

Удалённая работа в туристической компании, возможность путешествовать с детками бесплатно. Можно менеджером можно просто рекомендовать и получать %. Очень интересно и доход приличный.

Что за туристическая компания?