Гость
Статьи
Новогодний наряд для …

Новогодний наряд для малышей

Мамы, которые делают деткам на новый год, костюмы самостоятельно, в какие костюмы вы будете наряжать деток в этом году? Именно самодельные.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мальчик/Девочка ?)

Гость
#2
Гостья

Мальчик/Девочка ?)

И мальчик и девочка)

Гостья
#3

Девочка: платье...
Мальчик: костюм Петрушки....
Ахах, смешно, но правду пишу...))

Нолик
#4

На какой утренник?

Гость
#5

самостоятельно поискала в курортных городках летний ассортимент костюмов (через интернет): тельняшка, рубашка, папайка, штанишки = моряк готов

ужас ужасный от этих человеков-пауков, бэтменов, громитов, трансформеров и прочих монстриков

Гость
#6
Нолик

На какой утренник?

Новый год на носу))))))))

Дождь
#7

Сегодня только смотрела у знакомой фото с утреника её сына. Там все мальчики волки,а девочки лисички))своей платье одену и корону маленькую,или снежинку. Она у меня не понимает ещё удовольствия от костюмов,ей 2.5.

мамаВадима
#8

Мой козявка будет гномом. Ему скоро год, так что костюм проще смастерить, чем отыскать удобный и не слишком жаркий. Курточка, штанишки и колпачок из атласа разных цветов, расшила блестящими снежинками ( где не сможет отковырять), полосатые гольфы и обувь. Все. Очень симпатично смотрится, на мой взгляд.

Гость
#9

Мальчик -кот Базилио. Девочка- ведьмочка.

Мария
#10

У меня доча будет жучком - божьей коровкой. Красная кофточка, пышная юбка из органзы. И - крылышки! Это наш первый выход в свет :) Пойдем на Покровку 4 смотреть "МАЛЕНЬКУЮ ЁЛОЧКУ" - утренник для годовасиков :) http://vmestesmamoy.ru/node/2022