Гость
Статьи
Девочки , чем …

Девочки , чем занимаетесь в декрете?

Девочки, привет! Доче уже 6 месяцев, хочется узнать,чем занимаетесь в декрете?зочется чем-то заняться, чтоб еще прибыль приносило. Диплом юриста на руках, но работать не могу, сижу с малышкой)

Лариса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока в декрете нужно заниматься ребенком!!! на то он и декрет, я занимаюсь дочкой(8 месяцев), гуляем на улице с подружками с детьми, с мужем, когда он выходной, иногда на 2-3 часа оставляем дочку маме и выбираемся в торговый центр, в кино, в кафе, на каток. по вечерам, после усыпления, смотрим фильм.

Крис
#2

мастурбирую под одеялом

Гость
#3

Вот счастливый человек! Ищет,чем в декрете заняться.

МаняПулятор
#4
Гость

по вечерам, после усыпления, смотрим фильм.

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Эська Латор
#5

усыпляете кого? мужа или приплод? скукотаааааааа! На ***** дети!

Мама сладкого Гномика.
#6
Гость

Вот счастливый человек! Ищет,чем в декрете заняться.

)))))))))))
По теме, ребенком автор. Чем же еще. Днем, пока он спит, влажная уборка, глажка пеленок, стирка, себя в порядок привести, приготовить. Вечером когда уснет. Могу на форуме посидеть, фильм посмотреть. Когда гуляем, если он спит, книжку почитать. Когда бодрствует играю, разговариваю, рассказываю что где. Вообще удивляюсь когда пишут что первые месяца самые сложные. Мне кажется наоборот, боюсь как буду справляться когда сынок подрастет и начнется шемелинный возраст))

гость
#7

сексом.оральным,анальным,обычным.камасутру изучаем.
лялька не жалуется

Бейб
#8
Гость

пока в декрете нужно заниматься ребенком!!! на то он и декрет, я занимаюсь дочкой(8 месяцев), гуляем на улице с подружками с детьми, с мужем, когда он выходной, иногда на 2-3 часа оставляем дочку маме и выбираемся в торговый центр, в кино, в кафе, на каток. по вечерам, после усыпления, смотрим фильм.

И где в вашем этом рассказе занятия с дочкой?? Гуляют на улице с детьми все женщины..даже работающие..вы об этом не знали?

уля
#9

ребенок ребенок и еще раз ребенок. .иногда пытаюсь выспаться..про уборку и готовку я вообще молчу нет времени. .правда нам 2 месяца..
Автор, а насчет работы, посмотрите в интернете вакансии..работа на дому..много интересных есть предложений...правда по специальности наврядли найдете

Рина
#10

Автор, я в вечном декрете, третьего малыша ждем))). Детками занимаюсь, домашним хозяйством, мужа ублажаю, о себе любимой не забываю. И ради удовольствия, пеку тортики в подарок и на заказ(работаю с мастикой), пряничные домики делаю. Иногда варю мыло, для личного пользования. Летом, мастерю домики кукольные. Времени хватает сюда зайти и на книги).

уля
#11
Рина

Автор, я в вечном декрете, третьего малыша ждем))). Детками занимаюсь, домашним хозяйством, мужа ублажаю, о себе любимой не забываю. И ради удовольствия, пеку тортики в подарок и на заказ(работаю с мастикой), пряничные домики делаю. Иногда варю мыло, для личного пользования. Летом, мастерю домики кукольные. Времени хватает сюда зайти и на книги).

как??? расскажите секрет свободного времени ))

Гость
#12

Вообще, мне лично, когда занимаюсь только ребёнком, ужасно.( Ощущение, что жизнь мимо проходит. Поэтому я занимаюсь версткой газеты, эпизодически ретушью и дизайном фотокниг, очень эпизодически - коммерческими съёмками. Это про деньги.:-) А ещё - чтение, блог, фотоклуб, конкурсы, проекты. После года - спорт. Сейчас у меня пилатес, аквааэробика и домашняя гимнастика.
Иначе свихнуться недолго.
Ребёнок, если что, активный, нервный, малоспящий, ооочень требовательный до внимания. С ним помогают, но немного. Папа сидит два часа в неделю, муж - один выходной.

Рина
#13
уля

как??? расскажите секрет свободного времени ))

Знаете, у меня дети очень спокойные, пока маленькие. Отвлекаюсь только на кормление, когда памперс меняю и пеленаю, уже дрыхнут. Кормлю по требованию(будить приходится), но не ранее 4,5ч. Обустроенный быт, помогает далее. Сейчас столько прибамбасов в помощь маме: игров.центр, качели, манеж, стульчик, шезлонг с вибро и т.д. Да и к самостоятельности, приучаю с малых лет. Час в день уходит на подготовку к школе и развитие: сыну 5 лет, а дочке 2 года. Внимание уделить не трудно и ласку подарить. Я почти не хожу за продуктами, муж отвечает за это, да и с детьми помогает замечательно, график работы позволяет. В 10 утра просыпаются малые, а в 21 уже спать.

Гость
#14
Рина

Знаете, у меня дети очень спокойные, пока маленькие. Отвлекаюсь только на кормление, когда памперс меняю и пеленаю, уже дрыхнут. Кормлю по требованию(будить приходится), но не ранее 4,5ч. Обустроенный быт, помогает далее. Сейчас столько прибамбасов в помощь маме: игров.центр, качели, манеж, стульчик, шезлонг с вибро и т.д. Да и к самостоятельности, приучаю с малых лет. Час в день уходит на подготовку к школе и развитие: сыну 5 лет, а дочке 2 года. Внимание уделить не трудно и ласку подарить. Я почти не хожу за продуктами, муж отвечает за это, да и с детьми помогает замечательно, график работы позволяет. В 10 утра просыпаются малые, а в 21 уже спать.

Спят с 9 до 10??? *в обмороке*

Гость
#15
Рина

Знаете, у меня дети очень спокойные, пока маленькие. Отвлекаюсь только на кормление, когда памперс меняю и пеленаю, уже дрыхнут. Кормлю по требованию(будить приходится), но не ранее 4,5ч. Обустроенный быт, помогает далее. Сейчас столько прибамбасов в помощь маме: игров.центр, качели, манеж, стульчик, шезлонг с вибро и т.д. Да и к самостоятельности, приучаю с малых лет. Час в день уходит на подготовку к школе и развитие: сыну 5 лет, а дочке 2 года. Внимание уделить не трудно и ласку подарить. Я почти не хожу за продуктами, муж отвечает за это, да и с детьми помогает замечательно, график работы позволяет. В 10 утра просыпаются малые, а в 21 уже спать.

Спят с 9 до 10??? *в обмороке*

Рина
#16
Гость

Спят с 9 до 10??? *в обмороке*

Ага))), только правда днем не спят, но претензий не имею))). Я в шоке была, когда сынуля спал еще и днем 2 раза по 1,5-2 часа, до 2,5 лет))).

Гость
#17
Рина

Ага))), только правда днем не спят, но претензий не имею))). Я в шоке была, когда сынуля спал еще и днем 2 раза по 1,5-2 часа, до 2,5 лет))).

Круто. Правда, очень круто.
Мой тоже спит до 10, но... С 2-3, то есть, 7-8 часов. И днём максимум час, только на улице...

гость
#18

Сосу тойз))))

Гость
#19

Да пусть меня покрасят сидеть в декрете, уси пуси с малышом... тьфу, какашечки и кашечки... ужас, как это можно выносить в течении нескольких лет. День сурка, жизнь таки пролетает мимо. А еще забыла, надо же весь дом вылизать и кушать наготовить. Женщины, Вы похожи на домашнюю прислугу, уборщица с няней в одном лице. А тут еще некоторые чуть ли не до старших классов так сидят, капец полный.

Мама сладкого Гномика.
#20
Гость

Да пусть меня покрасят сидеть в декрете, уси пуси с малышом... тьфу, какашечки и кашечки... ужас, как это можно выносить в течении нескольких лет. День сурка, жизнь таки пролетает мимо. А еще забыла, надо же весь дом вылизать и кушать наготовить. Женщины, Вы похожи на домашнюю прислугу, уборщица с няней в одном лице. А тут еще некоторые чуть ли не до старших классов так сидят, капец полный.

Все люди разные И слава богу не все женщины мыслят как вы)))) Иначе люди бы вымерли
Я до декрета вела довольно активную жизнь. Работа в 2 местах, спала максимум 6 часов в сутки. Муж, друзья, родители, хобби, кино, вело, танцы, стрельба. Сейчас круто изменилась жизнь. Но я как то от этого не страдаю. Вообще у нормальной здоровой женщины после родов просыпается материнский инстинкт, не зря природой придуманный. Да и от настроя женщины все зависит. Есть знакомые которые круглосуточно ноют как им тяжело с ребенком, вечно дерганные и такие несчастные. Честно говоря терпеть таких не могу. Зачем рожала тогда спрашивается? Что бы потом строить из себя великую мученицу? Тем более зря вы думаете. Ах это до стольки то лет.... детки так быстро растут! Особенно когда маленькие. Вот такой кокой проснулся сегодня ваш ребенок,это интересно, завтра он уже может быть другим))) Короче сами нытики виноваты.Нужно учится получать удовольствие от жизни и не только от гулянок, не поверите сидеть в декрете с ребенком, расти в мести с ним, учить его, смотреть как он своими большими глазками смотрит на все вокруг с искренним интересом и удивлением, объяснять что к чему. Это ИНТЕРЕСНО и очень здорово.

Виктория
#21

Ребенку 2,5 года. Занимаюсь только им: кормежка, прогулки, игры. Раз в две недели делаю обязательно уборку. Готовлю часто, через каждые 2 дня, нам с мужем отдельно, ребенку отдельно. Время для себя - когда ребенок спит. Во время дневного сна тоже отдыхаю, лежу. Ночью уложу и купаюсь, себя в порядок привожу. И так каждый день. Слава Богу декрет скоро заканчивается.

#22

а я стараюсь не много подзаработать. на корманные расходы!Если интересно пишите в https://vk.com/id86332748

katya
#23

у тех, кто пишут, что декретный отпуск - это ужас, кошмар и т.д. скорее всего нет еще своих детей. Да, каждый день одно и то же по сути...но зато стоит малышу улыбнуться, посмеяться и вся тоска ***** проходит, а чего стоит первое мама или первые шаги) это чертовски здорово!!! ))) моему малышу - 10 месяцев и я очень счастлива, что он у меня есть! Он очень активный, везде лазит, все в ротик тянет). Все домашние дела пытаюсь делать, когда он бодрствует, и его к порядку приучаю и себя))) конечно не всегда получается.. свободного времени примерно 4 часа в день есть и их стараюсь зря не терять - пишу свои блоги (один из них, еще совсем новенький - blogsozd.blogspot.com ) и одновременно пытаюсь на них подзаработать... получается не очень много, но я все равно довольна))))))

Гость
#24

Ребенку 2,5 уже стало полегче, с ним могу убираться, готовить(может даже помочь)), маникюр себе делаю, стирка глажка не вопрос, все делаем вместе, он не мешает, играем в игры, рисуем,разговариваем, гуляем, по магазам ходим, все как со взрослым человеком, встаем в 8, ложится в 9- пол 10, днем не спит

Виктория
#25

Ребенком

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: