Гость
Статьи
Бамперы на кроватку

Бамперы на кроватку

Мамочки! Нужны ли бортики-бамперы на кроватку детям после года? Старые выкинула - не знаю новые покупать или обойтись...у вас как???

Снежана
11 ответов
Последний — Перейти
Мэл
#1

Смотрите сами. Когда ребёнок маленький совсем ему не нужны бортики, он просто лежит. Когда подростает, может перекотиться и упасть с кровати.

#2
Мэл

Смотрите сами. Когда ребёнок маленький совсем ему не нужны бортики, он просто лежит. Когда подростает, может перекотиться и упасть с кровати.

как упасть-то ??? там же стенки высокие???

котохвост
#3

у меня детки ножками зкстревали ночью в решетке, если не было бортов

Мэл
#4
ПУШ ПУШ

Смотрите сами. Когда ребёнок маленький совсем ему не нужны бортики, он просто лежит. Когда подростает, может перекотиться и упасть с кровати.

как упасть-то ??? там же стенки высокие???

Я имею в веду без бортиков. Если ребёнок спокойный, ночью не вертиться, то не нужно бортики. Если вертиться, лучше поставить что бы не упал.

Гость
#5

вы какие бортики имеете в виду? Боковые части кровати или мягкие противоударные?

Гость
#6

А зачем выкинули то?если не нужны были,так значит незачем,у меня ребенок до 4 лет в детской коечке спал с мягкими бамперами.

Арина
#7

я после года сняла-он ножками наступал,и пытался так выбраться из кроватки. пару раз ловила.....

#8

Моему ребенку нужны были. А то вечно среди ночи кричит - то ножка выпала, то ручка)))

Рина
#9

У меня долго бортики служили, я не боялась, что ручка или ножка застрянут. Потом бампер-ограничитель приобрели и один борт убрали. Удобно и без травм). Автор, все зависит от ребека, мои детки любят, а другие висят на бортиках мягких...

Рина
#10

У меня долго бортики служили, я не боялась, что ручка или ножка застрянут. Потом бампер-ограничитель приобрели и один борт убрали. Удобно и без травм). Автор, все зависит от ребека, мои детки любят, а другие висят на бортиках мягких...

Го
#11
Арина

я после года сняла-он ножками наступал,и пытался так выбраться из кроватки. пару раз ловила.....

Ага, а я не поймала... вывалилась дочь из кроватки на пол, слава Богу обошлось. после этого выкинула ***** эти бамперы и 2-е следующих детей прекрасно обошлись без них вообще.

Следующая тема