Гость
Статьи
Сон 2,2

Сон 2,2

Сколько ваши спят в этом возрасте? Моей 2,2 чего то в последнее время стала утром вставать в 6, или раньше даже. Засыпает после 21, где то в 21.15-21.30. Днем сон 2 часа.
Месяц назад еще спала утром до 6.45-7.00. Такое стало после перенесенного орви.

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще дети в этом возрасте в среднем спят 9 часов ночью и 2 часа днем. Так что она у вас как надо просыпается.

Мари
#2
Гость

Вообще дети в этом возрасте в среднем спят 9 часов ночью и 2 часа днем. Так что она у вас как надо просыпается.

Просто у меня старший ребенок спит больше утром, засыпают вместе, днем тоже также 2 часа спит.

мар
#3

моему 1,5. С рождения наш подъем в 6.30 утра. Иногда в 7.30. А я сова. Не могу уже.....

кристина
#4

дочь 1,5 года ночью спит 11 часо днем 2 часа

КМ
#5

Моему тоже 2,2. Ночью спит 10 часов, днем 2-2,5 часа. Но что мне не нравится, так это что засыпает поздно и соответственно просыпается поздно. Надо как то менять режим, тем более скоро в садик.

Гость
#6

2 года сейчас. С года ночной сон с 22.00 до 7.30, дневной сон 1 раз в день по разному, либо час, либо 40 минут, либо вообще уложить не могу, 2 часа днем никогда не спала. Если бы у меня ребенок спал 2 часа днем это был бы кайф. Чтобы продлить хоть както дневной сон было испробованы все рекомендации, но ничего не помогает(

Форум: Дети
Всего: 48 040 тем
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем