Гость
Статьи
ребёнок ужастно …

ребёнок ужастно психует

Привет всем! У меня ребёнку 1, 8. Если что не так как она хочет начинается ужастный псих!!! Например, играет во что нибудь дома может заплакать на ровном месте, потому что у неё что то не выходит. И плачет так, что долго не могу успакоить! Или попросит что нибудь там нож или что то из того что не дают ещё детям , так я потом такой вой выслушиваю что хоть уши закрывай! порой на руки не взять, ребёнок просто выгибается и есть опасность уронить ее! У кого нибудь так было? Как вы с этим справлялись?

кира
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да,моему младшему 1.6 тоже так делает.со старшим ребенком такого не было.считаю,что характер так проявляется-более требовательный и истеричный

Гость
#4

Ребенок просто ужасТно хочет, чтобы вы успАкоились сами. Узбагойтесь!

Гость
#5

Одержимый. Надо бесов изгонять. Когда ребёнок изгибается-это всегда говорит о наличии внутри бесов или внедрений негативной энергии, кому как больше нравится.
Грубо говоря, демон у вас растёт...

Гость
#6

С этим справляются только одним способом - игнорирование. Желательно во время этим "концертом" не просто не брать на руки, а еще и их комнаты выходить, чтобы ребенку не кому было демонстрировать свою неудовлетворенность

мяу
#7

воспитывать надо с рождения,а не говорить,что они ничего не понимают. все они понимают. если сейчас не перевоспитаете дальше больше она вам закатит. игнорировать,лучший способ. да плачет,да жалко. но поймет что крик ничего не решит и делать так не будет.

irischa8888
#8

ужасТь какая)

Анна
#9

Игнорируйте истерики, я так боролась. Еще моя знала, что мама может ремешком стегнуть, когда напакостит, ходила и попу руками прикрывала, в полтора года уже ремешок хорошо знала и боялась, если погрозить.

Гость
#10
Анна

Игнорируйте истерики, я так боролась. Еще моя знала, что мама может ремешком стегнуть, когда напакостит, ходила и попу руками прикрывала, в полтора года уже ремешок хорошо знала и боялась, если погрозить.

ремни в 1,5 года это ужастно!!!!

Галина
#11

игнорируйте

Гость
#12

Ничего ужасного! Моя сейчас точь-в-точь как Ваша, Кира: и по возрасту и по поведению! Что она только не делает! Плачет везде и всегда, все ломает, бросает, опрокидывает, всех бъет и кусает, меня постоянно! Видит цветы, например, подходит и роняет, просит абсолютно все подряд, что видит, хотя ей это не надо, не даю, - она на полу катается с дикими воплями. начала валяться на полу месяцев с 9 уже. На улице у всех отнимает все подряд, все детки плачут, их мамаши в негодовании. я реально ничего с ней не могу сделать. С бешенной скоростью целый день перемещается со стола кухонного на подоконник, на тумбочки, на телевизор, в шкафы, на пеленальный столик и это при росте 81 см. я даже в туалет не могу сходить : она рядом и в унитаз норовит заглянуть. у меня старший с диагнозом гиперактивность, но дочка его переплюнула. Я со сломанным пальцем на ноге ходила неделю, никто с ней не хотел сидеть. Есть никому не дает, все с тарелок хватает, старший плачет из-за нее все время. Она придумала не кричать, а визжать диким визгом что есть мочи, если что не по ее!Даю ей по заднице, когда сил больше нет, и о чудо, рыдает минуту, потом какое-то время ведет себя нормально. Мы весь первый год жизни лечились в детском неврологическом центре для больных ДЦП, прокололи все и вся, она на всех процедурах так орала, хоть массаж, хоть эл.форез, ее медперсонал видеть уже не могли и когда пошли в районную поликлинику после всего этого, невролог, Вы не поверите, предложила ее крестить! Я вся больная, лечиться не могла, (кормила грудью, сейчас только на ночь, скоро брошу) да и оставить ее, чтоб по поликлиникам ходить, не с кем, гемоглобин 100, сил нет, депрессуха послеродовая нелеченая затянулась, просто в отчаянии уже, что делать не знаю. Написала так много и подробно во-первых, для Вас, чтоб не отчаивались, может у Вас не так все плохо в целом, во-вторых, может мне кто подскажет, что с дочкой делать?

Гость
#13

Как справляться не знаю.У меня такое как ребенку год исполнился, сначала грешила на зубы.В год и 9 месяцев все вылезли, стала не много поспокойней.В 2 года опять какие то истерики целый день и психи, улыбается за день суммарно минут 10, остальное время нытье и ор, уже даже гулять с ней боюсь выходить, на улице тоже вопли пошли, не получается снежок слепить-ор, заняты качели-ор, не хочет за руку идти ор, не хочет в коляске ехать-ор,не получается мыльные пузыри запустить-ор, мячик улетел не в ту сторону-ор. Спать стала вообще атас, днем спит час, но раньше хоть ночью спала с 22 до 8, а сейчас засыпает в час ночи встает в 7 утра.Невролог выписывает успокоительные, они не помогают, да и не хочу я успокоительными ребенка все детство пичкать. Не знаю чо делать, саму трясет уже всю.Бывает нервы сдают сама на нее наору,читала гору литературы, что нельзя на ребенка орать, но елки палки не получается, когда каждый день вот уже год в доме постоянно психи и нытье, после того как я отругаю ее, она потом ходит за мной и улыбается.То ли меня не прочность проверяет, то ли чтото беспокоит, но ни я ни врачи не могут понять что.

Гость
#14

Да и по поводу советов игнорировать истерики ребенка. Как их игнорировать если они целый день не прекращаются?Если ребенок пару раз за день психанул, это можно проигнорировать, я так понимаю такие мамы и дают советы по игнору, а когда он психует весь день, включая прогулку, я не знаю как это игнорировать, когда с утра до ночи стоит ор и нытье это ни одна нервная система матери не выдержит таких игноров.

Гость
#15

Это втор прояв характера уйти в комнату не обр внимание все ребёнок просто монипулирует вами моему ещё года не было он на улице на асфальт или лужу ложился и наб за мной если я реагирую делал ещё хуже если нет то сам вставал и прод играться

Гость
#16

Вот-вот, все так же один в один. Отдавала дочку в детский клуб на час, полтора раз пять. Сначала орет, пока я не ушла, потом весь час спокойно играет, ее никто не замечает. Оставляла с прабабушкой, думала бабка сбежит от нее, я домой бежала, прихожу, а они смеются, веселятся весь час. Только меня увидела, все заново. Оставляла у соседки, та тоже ее хвалит. Мой вывод- есть дети, которых надо как можно раньше отдавать в сад, няне, бабушкам, так как из матерей они вьют веревки и ведут себя сознательно плохо. Вот сегодня, например, сажаю на горшок, но она орет, убегает, закрывается в комнате и ссыт на диван специально, при чем в то же место, что и всегда! Потом зовет меня и показывает, мол а-а сюда! И так каждый день. На улице все время убегает и не слушается, а у прабабки, которая ее и никогда не догонит, сидит и ковыряется в снегу, а летом в песке, а я как совразка за ней по сугробам, горам, лестницам и мусоркам, да к тому же моя паталогически все жрет до сих пор почти в два года!включая какашки и кошачью блевотину!Отдавайте в сад, как угодно, ни каких денег не жалко ( это я про взятку). Я свою уже ненавижу, как бы это ужасно, кошмарно, греховно и т.д. не звучало. У меня нет вообще времени ни на суп, ни на уборку, а на себя тем более. Все время шкодит, как только от нее отвернусь. Спросите, как я пишу на сайте? Качаю ее в кроватке ногами минут 40 и пишу. Вот так!

#17

Очень знакомая ситуация ) У моего сына такое началось где-то с 1,3-1,5 лет. Психи сопровождались битьем мамы, швырянием игрушек, "выгибаниями", падениями чуть-что не по его и дома, и на улице и т. д. К тому же очень плохо и беспокойно спал. В итоге, обратились к невропатологу, прошли обследование и нам поставили гиперактивность. Почитайте признаки, может это ваш случай, вот здесь очень подробно http://3ladies.ru/lecheniye-giperaktivnosti-u-rebenka. Сейчас выполняем рекомендации, держу себя в руках, стараемся перерасти..

Гость
#18

У меня старшая дочь гиперактивная, до 3 лет, ничего не давала, боялась, ходили к психологу, не помогло, да она и сама не захотела через месяц, в 6 лет, каждый день по 5, 6 раз истерит, еще и маленький ребенок все это видит, у меня у вамой нервы ни к черту, ненавижу ее уже, всю кровь выпила, сходили к неврапотологу, выписали фенибут, тенотен, даю. Истерик поменьше, но незнаю то ли лекарства помогают, то ли что отец дома, пока он на вахте месяц, она меня поедом ест, а при нем побаивается, вот не знаю щас уедет, боюсь ее уже...

Гость
#19
Гость

Да и по поводу советов игнорировать истерики ребенка. Как их игнорировать если они целый день не прекращаются?Если ребенок пару раз за день психанул, это можно проигнорировать, я так понимаю такие мамы и дают советы по игнору, а когда он психует весь день, включая прогулку, я не знаю как это игнорировать, когда с утра до ночи стоит ор и нытье это ни одна нервная система матери не выдержит таких игноров.

А ребенок у вас мультики смотрит?

Татьяна
#20
Анна

Игнорируйте истерики, я так боролась. Еще моя знала, что мама может ремешком стегнуть, когда напакостит, ходила и попу руками прикрывала, в полтора года уже ремешок хорошо знала и боялась, если погрозить.

*** вы псих!!!Вас от детей подальше нужно держать. Если в 1,5 года вам терпения не хватает, то это уже потология. Видимо вас в детстве нещадно избивали. Мне вас жаль. И главное вы не понимаете, что это неприемлемо и ужасно. Ваши дети потом такие же психи вырастут

Алла
#20
Татьяна

*** вы псих!!!Вас от детей подальше нужно держать. Если в 1,5 года вам терпения не хватает, то это уже потология. Видимо вас в детстве нещадно избивали. Мне вас жаль. И главное вы не понимаете, что это неприемлемо и ужасно. Ваши дети потом такие же психи вырастут

Гость
#21
Гость

Ничего ужасного! Моя сейчас точь-в-точь как Ваша, Кира: и по возрасту и по поведению! Что она только не делает! Плачет везде и всегда, все ломает, бросает, опрокидывает, всех бъет и кусает, меня постоянно! Видит цветы, например, подходит и роняет, просит абсолютно все подряд, что видит, хотя ей это не надо, не даю, - она на полу катается с дикими воплями. начала валяться на полу месяцев с 9 уже. На улице у всех отнимает все подряд, все детки плачут, их мамаши в негодовании. я реально ничего с ней не могу сделать. С бешенной скоростью целый день перемещается со стола кухонного на подоконник, на тумбочки, на телевизор, в шкафы, на пеленальный столик и это при росте 81 см. я даже в туалет не могу сходить : она рядом и в унитаз норовит заглянуть. у меня старший с диагнозом гиперактивность, но дочка его переплюнула. Я со сломанным пальцем на ноге ходила неделю, никто с ней не хотел сидеть. Есть никому не дает, все с тарелок хватает, старший плачет из-за нее все время. Она придумала не кричать, а визжать диким визгом что есть мочи, если что не по ее!Даю ей по заднице, когда сил больше нет, и о чудо, рыдает минуту, потом какое-то время ведет себя нормально. Мы весь первый год жизни лечились в детском неврологическом центре для больных ДЦП, прокололи все и вся, она на всех процедурах так орала, хоть массаж, хоть эл.форез, ее медперсонал видеть уже не могли и когда пошли в районную поликлинику после всего этого, невролог, Вы не поверите, предложила ее крестить! Я вся больная, лечиться не могла, (кормила грудью, сейчас только на ночь, скоро брошу) да и оставить ее, чтоб по поликлиникам ходить, не с кем, гемоглобин 100, сил нет, депрессуха послеродовая нелеченая затянулась, просто в отчаянии уже, что делать не знаю. Написала так много и подробно во-первых, для Вас, чтоб не отчаивались, может у Вас не так все плохо в целом, во-вторых, может мне кто подскажет, что с дочкой делать?

Гость
#22

Описываете так же, как у нас. С рождения дочка орала так, что никто выносить такого ора не мог. В роддоме сказали, что она у меня проблемная, хотя там все новорожденные орут. С дочкой отказывается общаться ее родная бабушка, не может выносить ее крика и выходок даже сейчас, когда нам почти 3 года. Ребенок все швыряет, если что ей не понравится. Катается по полу. Бегает, мечется, визжит. Пытается вывести меня из себя, чтобы получить порцию негатива. Никакие процедуры ей сделать спокойно нельзя, ни зубы почистить, ни попу помыть. Все еще отрицает горшок, любые попытки приучить ее к нему заканчиваются скандалом. Иногда орет как поросенок, как будто ее режут. А мама, это я, просто выключила мультики, или пыталась накормить ее, уложить спать. Абсолютно согласна с высказыванием Гостя, что это бес ее беспокоит. Бабушки не помогут. Святые места помогут. Только там, как мне сказали, убирается эта нечисть.

Гость
#24
Алла

Вы просто не представляете как можно давести МаТЬ. ....старший божий одуванчик...играл сам,капризы очень редко,зато младший дает всем покурить...мозг выносит(значит ничего не сказать,хотя очень развит не по годам)

Виктория
#25

У меня ребенок в машине такие истерики закатывал! Вырывался из кресла,орал на всю машину. Это вообще ужас был. Страшно было ездить, под такой ор голова переставала работать. Потом я купила ему в Галамарте чехол на сидение, на нем много машинок разных нарисовано. И реально легче стало, он пол дороги тыкает в эти машинки пальцем, а потом засыпает))))

Зоя
#26

Предпочитаю не доводить до истерик, тем белее если знаю что зона будет. Тоже не любил в кресле сидеть. Иногда пугала полицейскими) Даю мишек бэби формула спокойствие, ванну с лавандой пару раз в неделю. Он у меня очень эмоциональный, но гиперактивность не подтвердилась.

Ника
#27

Не знаю кто как у нас тоже вечером истерики бывают. Точно скажу одно я всегда занимаю ребёнка играю с ней разговариваю изучаем природу, читаем гуляем. Разрешаю многое танцуем. Истерики
мало бывают когда день насыщен, я тирплю ну бить нет и сама бываю не сплю ночью с ней. На утро разбитая, год и 8 дочке кормлю грудью. Уезъжаем на выходные лижьбы дома не сидеть отвлекаюсь. Муж тоже терпит уходим в другую комнату и ждём. Обнимаю её много. И объясняю. Ведь дети все чувствуют. Поэтому мы родители даны все таки чтобы защитить их и любить и терпеть.

Гость
#29

Тоже самое сама Незнаб что делать (

Гость
#30
Гость

ремни в 1,5 года это ужастно!!!!

В полтора года ремень?!!! Жесть.А чо дальше?

Гость
#31
Анна

Игнорируйте истерики, я так боролась. Еще моя знала, что мама может ремешком стегнуть, когда напакостит, ходила и попу руками прикрывала, в полтора года уже ремешок хорошо знала и боялась, если погрозить.

Ой не знаю мой и ремень и руками бью все бесполезно чучуть успокоится потом снова истерика

Сонькина мама
#32

Ой девочки, аналогичная ситуация, кто нибудь справился с ней? Нам 1.3 , не могу ни в туалет ни в магазин ни на улицу, ор стоит круглосуточно и т.д мостиком выгибается орет до икоты, уже начала шлепать игнорировать уговаривать - абсолютно бестолку, кушать ни ей ни себе не могу сделать, то ор то с рук не слазит, я уже сдаюсь, сил моих нет, ни бабка ни папа а только мама и Сонькины концерты оперной дивы. Даже нлчью умудряется раз 5 проорать. А мкачки по квартире - это вообще жесть и отдельная история, фейс весь в синяках ... Хоть клуб создавай для таких мам для психоллгической разрядки... скоро запью точно

Гость
#33
Гость

Ничего ужасного! Моя сейчас точь-в-точь как Ваша, Кира: и по возрасту и по поведению! Что она только не делает! Плачет везде и всегда, все ломает, бросает, опрокидывает, всех бъет и кусает, меня постоянно! Видит цветы, например, подходит и роняет, просит абсолютно все подряд, что видит, хотя ей это не надо, не даю, - она на полу катается с дикими воплями. начала валяться на полу месяцев с 9 уже. На улице у всех отнимает все подряд, все детки плачут, их мамаши в негодовании. я реально ничего с ней не могу сделать. С бешенной скоростью целый день перемещается со стола кухонного на подоконник, на тумбочки, на телевизор, в шкафы, на пеленальный столик и это при росте 81 см. я даже в туалет не могу сходить : она рядом и в унитаз норовит заглянуть. у меня старший с диагнозом гиперактивность, но дочка его переплюнула. Я со сломанным пальцем на ноге ходила неделю, никто с ней не хотел сидеть. Есть никому не дает, все с тарелок хватает, старший плачет из-за нее все время. Она придумала не кричать, а визжать диким визгом что есть мочи, если что не по ее!Даю ей по заднице, когда сил больше нет, и о чудо, рыдает минуту, потом какое-то время ведет себя нормально. Мы весь первый год жизни лечились в детском неврологическом центре для больных ДЦП, прокололи все и вся, она на всех процедурах так орала, хоть массаж, хоть эл.форез, ее медперсонал видеть уже не могли и когда пошли в районную поликлинику после всего этого, невролог, Вы не поверите, предложила ее крестить! Я вся больная, лечиться не могла, (кормила грудью, сейчас только на ночь, скоро брошу) да и оставить ее, чтоб по поликлиникам ходить, не с кем, гемоглобин 100, сил нет, депрессуха послеродовая нелеченая затянулась, просто в отчаянии уже, что делать не знаю. Написала так много и подробно во-первых, для Вас, чтоб не отчаивались, может у Вас не так все плохо в целом, во-вторых, может мне кто подскажет, что с дочкой делать?

У нас также! Что нам делать?

Гость
#34
Гость

Одержимый. Надо бесов изгонять. Когда ребёнок изгибается-это всегда говорит о наличии внутри бесов или внедрений негативной энергии, кому как больше нравится.
Грубо говоря, демон у вас растёт...

Чорт, убейся

Гость
#35
Гость

У меня старшая дочь гиперактивная, до 3 лет, ничего не давала, боялась, ходили к психологу, не помогло, да она и сама не захотела через месяц, в 6 лет, каждый день по 5, 6 раз истерит, еще и маленький ребенок все это видит, у меня у вамой нервы ни к черту, ненавижу ее уже, всю кровь выпила, сходили к неврапотологу, выписали фенибут, тенотен, даю. Истерик поменьше, но незнаю то ли лекарства помогают, то ли что отец дома, пока он на вахте месяц, она меня поедом ест, а при нем побаивается, вот не знаю щас уедет, боюсь ее уже...

Фенибут - это очень серьезное лекарство, следующий этап - препараты в психбольнице. Вы подумайте, стоит ли грузить?!

Гость
#36
Сонькина мама

Ой девочки, аналогичная ситуация, кто нибудь справился с ней? Нам 1.3 , не могу ни в туалет ни в магазин ни на улицу, ор стоит круглосуточно и т.д мостиком выгибается орет до икоты, уже начала шлепать игнорировать уговаривать - абсолютно бестолку, кушать ни ей ни себе не могу сделать, то ор то с рук не слазит, я уже сдаюсь, сил моих нет, ни бабка ни папа а только мама и Сонькины концерты оперной дивы. Даже нлчью умудряется раз 5 проорать. А мкачки по квартире - это вообще жесть и отдельная история, фейс весь в синяках ... Хоть клуб создавай для таких мам для психоллгической разрядки... скоро запью точно

Нам уже 5 лет .Все жду когда перерастет, нормально,нормально,но бывает как найдет,что то все бросает,может пульт в телевизор зафутболить,может шторы оборвать,все,что под руками летит куда попало.И орет.Я тоже уже психом стала.Думала может выпить коньяка,но по ходу лучше не начинать,а то так и спиться можно.Терпения всем мамам,здоровья детям.

Гость
#37
Гость

Как справляться не знаю.У меня такое как ребенку год исполнился, сначала грешила на зубы.В год и 9 месяцев все вылезли, стала не много поспокойней.В 2 года опять какие то истерики целый день и психи, улыбается за день суммарно минут 10, остальное время нытье и ор, уже даже гулять с ней боюсь выходить, на улице тоже вопли пошли, не получается снежок слепить-ор, заняты качели-ор, не хочет за руку идти ор, не хочет в коляске ехать-ор,не получается мыльные пузыри запустить-ор, мячик улетел не в ту сторону-ор. Спать стала вообще атас, днем спит час, но раньше хоть ночью спала с 22 до 8, а сейчас засыпает в час ночи встает в 7 утра.Невролог выписывает успокоительные, они не помогают, да и не хочу я успокоительными ребенка все детство пичкать. Не знаю чо делать, саму трясет уже всю.Бывает нервы сдают сама на нее наору,читала гору литературы, что нельзя на ребенка орать, но елки палки не получается, когда каждый день вот уже год в доме постоянно психи и нытье, после того как я отругаю ее, она потом ходит за мной и улыбается.То ли меня не прочность проверяет, то ли чтото беспокоит, но ни я ни врачи не могут понять что.

изменилось ли поведение повзрослев?

Гость
#38
Гость

ремни в 1,5 года это ужастно!!!!

Ужасно, это когда слово "ужасТно" пишут через Т🤐🤐🤐

Гость
#40

Боже мой! Я читаю и волосы на голове шевелятся. Манипулирует, издевается, изводит… и это все о маленьком, беззащитном ребёнке, которому нужна ЛЮБОВЬ и забота. Вы пишите будто о монстре. Это ребёнок, он вам не враг. Советы ещё ужаснее: лупить, игнорировать, орать. Вы больные просто! Когда вы вылечите свою больную голову (в чем я сильно сомневаюсь). Но если вдруг, вы поймёте, что все проблемы у ребёнка от вас. Ребёнку нужен спокойный, уверенный !ВЗРОСЛЫЙ! Когда он не видит такого рядом, он боится. Он всеми силами пытается вернуть вам ВАШУ роль! А способов у него немного-только плач! И чем больше и громче и чаще он кричит, тем больше он пытается до вас достучаться. Ужасно лишь то, что такие люди растят детей. Контейнер по производству моральных калек. Остановитесь и подумайте, что вы делаете!

Гость
#41
Гость

Боже мой! Я читаю и волосы на голове шевелятся. Манипулирует, издевается, изводит… и это все о маленьком, беззащитном ребёнке, которому нужна ЛЮБОВЬ и забота. Вы пишите будто о монстре. Это ребёнок, он вам не враг. Советы ещё ужаснее: лупить, игнорировать, орать. Вы больные просто! Когда вы вылечите свою больную голову (в чем я сильно сомневаюсь). Но если вдруг, вы поймёте, что все проблемы у ребёнка от вас. Ребёнку нужен спокойный, уверенный !ВЗРОСЛЫЙ! Когда он не видит такого рядом, он боится. Он всеми силами пытается вернуть вам ВАШУ роль! А способов у него немного-только плач! И чем больше и громче и чаще он кричит, тем больше он пытается до вас достучаться. Ужасно лишь то, что такие люди растят детей. Контейнер по производству моральных калек. Остановитесь и подумайте, что вы делаете!

Вы правы.